Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 00:15   #1   
Форумец
 
Аватар для max1100
 
Сообщений: 144
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 43

max1100 вне форума Не в сети
Установка бассейнов ООО"Строй-сити"

Настоящим докладываю:
В августе сего года заказал установку полипропиленового бассейна на своем участке.
Приехали шустрые ребята и сказали, что все будет ОТЛИЧНО!
Однако, после установки и бетонирования чаши, в процессе ее наполнения, выяснилось, что последняя течет! Вывод: швы кривые (некачественные)!!! Швы, конечно, после неоднократных, более того, настойчивых напоминаний таки запаяли.
Далее пришли "МАСТЕРА" и стали с присущим хамовато-деловитым видом производить подключение системы, а именно - установку фильтровальной системы и прочего необходимого для качественной эксплуатации бассейна оборудования. И все бы было хорошо, НО фильтровая установка работала "КРИВО". В течение месяца я пытался убедить руководство фирмы в том, что они, либо их мастера несколько не правильно проделали свою работу. Представители этой конторы убеждали меня в обратном, а именно в том, что я сыплю в бассейн не техимикаты и плаваю не вдоль, а поперек и поэтому вся эта бадяга клинит и не понимает что же происходит.
В итоге я убедил (показал, что плаваю вдоль), доказал, что установка подключена неверно, а именно через ЖОПУ и поэтому вместо чистой воды в бассейн поступает все кроме последней.
Слава всевышнему они убедились в моей правоте и все, таки, поправили и теперь бассейн фунциклиует правильно!!!
ВЫВОД: Когда я буду заказывать следующий бассейн к этим "СПЕЦИАЛИСТАМ" я больше не обращусь - чего и Вам уважаемые форумчане не советую.
За более конкретной и красноречивой инфой пжлста в личку.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind