Старый 10.12.2010, 15:00   #1   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.11.2010

verona0880 вне форума Не в сети
Smile Турнир независимого судейства!!

Предлагаю новую тему для обсуждения. Кто ЗА независимое судейство по спротивно -бальным танцам, без привлечения судей Воронежской, Липецкой, Тамбовской,и Краснодарской обл. Что нужно сделать что б такой турнир прошёл в нашем городе?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:03   #2   
Форумец
 
Аватар для sviridov
 
Сообщений: 574
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 48

sviridov вне форума Не в сети
Во-первых, построить хотя бы один хотя бы мало-мальски пригодный для проведения турниров танцевальный зал.
Во-вторых, нужны деньги. Хорошие деньги. Не думаю, чтобы Мск, СПб и зарубежные судьи работали за местные копейки.
В-третьих, из всего этого вытекает вполне резонный вопрос: а в нашем граде весь этот гемор кому-нибудь нужен?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 17:15   #3   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.11.2010

verona0880 вне форума Не в сети
sviridov, точно зала нет! По большому счёту у нас вообще ничего путёвого нет! Ни стадиода, ни бассейна, ни достойного зала, ни спортивного комплекса!!
Вот и мне хотелось бы знать, есть ещё люди которым не все равно и подскажут как это можно сделать. Нужны идеи!! Проблема в чем, раз не просят значит не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 19:41   #4   
Форумец
 
Аватар для angelsiti
 
Сообщений: 21
Регистрация: 15.04.2009

angelsiti вне форума Не в сети
ходили слухи что будет танцзал где ашан тц град.что-то вроде крокуса.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:38   #5   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.11.2010

verona0880 вне форума Не в сети
angelsiti, так так так!! оч. интресно!!! ну вот видите почти зал нарисовался!! ))) Продолжаем делится идеями!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:27   #6   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 17.12.2010

Lishin вне форума Не в сети
На самом деле нужно всем танцорам создать свою коллегию, но только не междусобойчик. Мне тоже интересно что выйдет из вашей затеи!! Если честно помогу чем смогу! Пишите, делитесь наработками.. поверьте в колуарах о ваших высказываниях на форуме уже легенты ходят)))) Удачи вам в ваших начинаниях!!))) не гласно с вами многие!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 00:34   #7   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.11.2010

verona0880 вне форума Не в сети
ООООООООО!!!! Да неужели???? Народ читает??? Спасибо!! Порадовали!! У меня уже кое что вырисовывается... потом расскажу, если получится!! Мне плевать ко не согласен со мной!! Просто правда глаза колет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:36   #8   
Счастливая!
 
Сообщений: 258
Регистрация: 29.11.2004

Fenix вне форума Не в сети
Крокус по сути всего лишь большой ангар )) а вот раздевалки, хорошая звуковая и световая аппаратура, классный привозной паркет, трибуны-это уже дело рук самих организаторов. Так что осталось за малым-найти хороших спонсоров. Град у нас есть,выходы на Хамина тоже, так что с площадкой можно было бы и договориться... хотя бы туже ледовую арену закрыть к примеру паркетом ))) Другой вопрос, это все же организация всего этого мероприятия, плюс еще оплата работы судей... хотя бы из регионов которые находятся за Москвой... уже легче было бы... хорошую рекламу,пригласить много пар.. а то у нас даже взрослые уже года 4 как не танцуют толком... а ведь когда-то с четвертухи начинали....(((
В общем проведение качественного конкурса, которого нам всем хочется-это как реализация небольшой бизнесс-программы и то возможна она будет лишь уже в 2012 году, так как его нужно будет внести в план проведения соревнований....
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 13:45   #9   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 25.11.2010

verona0880 вне форума Не в сети
Fenix, Супер!!!! Думаю сообща сможем осилить этот грандиозный проект! Кто как не мы??
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 20:39   #10   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2011

nika-m вне форума Не в сети
ребята гляжу год назад пытались что-то изменить, наверно не получилось. А задумка была класс. Как же достало ездить и танцевать, вот сегодня опять судьи такое устроили (Липецкие преимущественно), противно, не судят совсем, а тупо тянет каждый своих не важно каких. А я сама из Липецка, стыдно и противно. Не бросайте задумку. Может что получится
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 13:13   #11   
Форумец
 
Сообщений: 265
Регистрация: 01.08.2009

esterman вне форума Не в сети
Как 1 мая было независимое судейство или нет?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind