Старый 10.12.2010, 23:16   #1   
Форумец
 
Аватар для alerm61
 
Сообщений: 342
Регистрация: 16.12.2009
Возраст: 63

alerm61 вне форума Не в сети
Любительские видеосъемки под водой

Ау!Есть ли кто-нибудь здесь, кто снимал видео под водой?Нужны советы,пробовал,немного получается, но хотелось бы лучше.Могу выложить кое-что через Ютьюб( а как проще не знаю).
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 17:25   #2   
Форумец
 
Аватар для alerm61
 
Сообщений: 342
Регистрация: 16.12.2009
Возраст: 63

alerm61 вне форума Не в сети
Вот снимал Canon MVX315 c силиконовым чехлом в Египте-первый раз попробовал, а затягивает...http://www.youtube.com/watch?v=g79gTqsOT50
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:33   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alerm61 Посмотреть сообщение
Ау!Есть ли кто-нибудь здесь, кто снимал видео под водой?Нужны советы,пробовал,немного получается, но хотелось бы лучше.Могу выложить кое-что через Ютьюб( а как проще не знаю).
www.tetis.ru, форум,раздел медиа, сначала поюзайте поиск и перечитайте все касаемо видео, также почитайте подраздел медиа в разделе ИЗБРАННОЕ.
потом задавайте вопросы, если сразу начнете сыпать подобными вопросами, по делу не ответят ибо задолбались уже.
Не забывайте приписывать слова пожалуйста вначале и спасибо в конце.
люди которые смогут дельно Вам ответить не праздно шатающиеся 3,14-болы, а как правило либо продвинутые любители, либо профессионалы

Кстати синеперый балистод которго Вы снимали агрессивная рыба в определенное время (брачный период) может покусать, погрыз мне ласту сука.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:55   #4   
Форумец
 
Аватар для alerm61
 
Сообщений: 342
Регистрация: 16.12.2009
Возраст: 63

alerm61 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Навигатор Посмотреть сообщение
Кстати синеперый балистод которго Вы снимали агрессивная рыба в определенное время (брачный период) может покусать, погрыз мне ласту сука.
Спасибо,почитаю tetis.Но ведь я вопросы еще не задавал(в этой теме), и если вы такие занятые и "не праздо шатающие",то не надо и отвечать-эта тема для просто "любителейподводной видеосъмки".А я бы выслушал советы(может с новичками поделился своим небольшим опытом) всех кто желает помочь начинающим.Еще раз ,спасибо за ответ!
p.s-А рыба эта называется-желтохвостый спинорог(ваше название не слышал) и за палец меня он тоже укусил, но это я сам виноват-хотел кадр получше.Вот мурены я испугался, когда она на меня поплыла-это в теме-"кто,чем снимает...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:54   #5   
Форумец
 
Аватар для alerm61
 
Сообщений: 342
Регистрация: 16.12.2009
Возраст: 63

alerm61 вне форума Не в сети
Навигатор,
Просмотрел tetis-вы сами то его смотрели-повидеосъмке там почти ничего нет, а выложенные фильмы не впечатляют.Я конечно понимаю, что по инету качество теряется, но мне кажется, что мои фрагменты не хуже.
Может Вы выложите свои видео?Да чуть не забыл-ПОЖАЛУЙСТА и СПАСИБО!Вы нашнепраздношатающий"
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:45   #6   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alerm61 Посмотреть сообщение
Навигатор,
?Да чуть не забыл-ПОЖАЛУЙСТА и СПАСИБО!Вы нашнепраздношатающий"
ДА не за что.
Про Пожалуйста и Спасибо, это я про тетис писал, так совет, для Вашей же пользы
То, что ВРН жлобская столица давно известно, Москали только как то не вкуривают и не желают отвечать по делу, без этих простых слов в вопросах.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:48   #7   
Форумец
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 14.03.2005

Навигатор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alerm61 Посмотреть сообщение
p.s-А рыба эта называется-желтохвостый спинорог(...
У каждой морской твари есть как правило Латинское название и какое то типо местное, Латинское общее для всех, местное юзают в конкретном регионе
Напиример
В индонезии- рыба черт, в Египте она же - фрог фиш
А реальне название подкласса - донный удильщик (не помню как по латыни).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind