Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 19:01   #1
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Exclamation Правила раздела

Ну вот и дождались мы нового модератора :naughty:
Вывешиваю правила ветки от лица администрации форума

Темы сообщений
Мы понимаем, что обсуждение может вызвать большое количество различных точек зрения, однако призываем вас при размещении сообщений всегда придерживаться темы обсуждения. .

Стиль сообщений
Мы просим вас не злоупотреблять прописными (заглавными) буквами в заголовках и в тексте сообщений, избегать заголовков ярко выраженного рекламного содержания, заголовков, смысл которых состоит лишь в том, чтобы привлечь к сообщению как можно больше внимания любых посетителей форумов; в ответах на сообщения других авторов избегать обширных цитат с небольшими собственными комментариями к ним (оверквотинг).

Неуместные выражения
Использование неуместных и грубых выражений на форумах запрещено. Неуместные и грубые выражения включают в себя (но не ограничиваются): язык ненормативной лексики, клевету, вульгарность, непристойность, оскорбление, угнетение или расистский, этнический или любой другой неуместный материал любого типа. Мы просим вас быть тактичными по отношению к другим пользователям при опубликовании сообщений.

Оскорбление и флейм
Участникам не разрешается оскорблять других посетителей, а также создавать или поддерживать обмен вызывающими или оскорбительными сообщениями, либо репликами (флейм). Пожалуйста, не публикуйте никаких незаконных, угрожающих, недозволенных, оскорбляющих, клеветнических, грубых, непристойных, оскверняющих, угнетающих, расистских, этнических или любых других сообщений подобного характера, включая любой материал, который может способствовать поведению, нарушающему права других лиц или местных, национальных и международных законов. Кроме того, в данной ветке БВФ запрещено опубликование сообщений с целью высмеять или дискредитировать какую-либо тему форума или пользователей.

Авторские права и патенты
Запрещено публиковать любую информацию, которая запатентована или защищена Законом об авторском праве РФ, если вы не являетесь держателем прав или патента. Любой материал, защищенный авторским правом, не может быть опубликован без выраженного согласия автора или владельца авторских прав на этот материал. Сюда относится воспроизведение (перепечатка) полного текста новостей, статей и т.д. Однако возможно размещение ссылки на защищенный материал, кратких выдержек или перефразирование информации. Наиболее желательно цитирование с заключением в кавычки материалов из других источников, где это возможно.

Объявления и реклама
Пользователь может упоминать услуги или продукты, которые он или его фирма предоставляют, если это информация относится к теме, является составной частью ответа пользователя на тему и не является рекламным объявлением.Запрещается создание тем рекламного содержания, без согласования с администрацией форума.
Сообщения основным смыслом которых является переадресация на другой ресурс сети со сходным содержанием, возможны только по согласованию с администрацией форума, исключения составляют:
- личные страницы форумцев,
- ссылки на фотоархивы.


Ограничение или запрет доступа
Администрация форума оставляет за собой право по своему усмотрению ограничить, приостановить или запретить или ограничить Вам доступ к форуму. Если при опубликовании сообщения вы нарушите любое из правил, приведенных в этом документе или в других документах, регулирующих деятельность Форума, модератор удалит нарушающее сообщение и отправит Вам сообщение, объяснив причину и попросив лучше изучить Правила поведения на форуме. Рекомендуется указывать в личных данных действующий адрес электронной почты, тогда у вас будет возможность прочитать сообщение модератора и исправить положение в том случае, если модератор запретит по каким-либо причинам публикацию ваших сообщений. Любому пользователю, нарушившему наши Правила, доступ может быть временно заблокирован вне зависимости от того, получал он или нет сообщения о совершенных нарушениях от модератора. При повторном нарушении Правил, а также любому пользователю, который откажется выполнять Правила поведения в сообществе, доступ в сообщество и публикация сообщений могут быть запрещены навсегда.

Управление пользовательской информацией
Пользователи единолично ответственны за любую информацию, размещаемую на форуме. Администрация имеет право, но не обязанность, корректировать любые ошибки или опечатки в любом сообщении по своему усмотрению. Администрация оставляет за собой право по своему желанию удалить любую пользовательскую информацию и запретить пользователю доступ в любое время и по любой причине без предварительного уведомления или обязательств. Однако нам, конечно, не хочется этого делать, так что давайте соблюдать Правила, договорились?
Навигатор вне форума   Вверх
Старый 30.07.2009, 22:17   #2
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 3,284
Не забывайте, пожалуйста, что поиск попутчиков осуществляется в этой теме: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=66686 Темы типа «Еду на море 2-го числа, кто со мной?», «Лечу в Египет 10-го, ищу по этому поводу девушку», «В Синие Липяги в конце августа! Есть желающие?» будут удаляться.
Len4ik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.