Старый 08.06.2005, 00:05   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,658
Регистрация: 03.04.2004
Возраст: 40

Ja ja вне форума Не в сети
Проблема с подключением к spacegate

Оплатил пакет услуг с спэйсгейте, скачал глобакс, ну всё как написано по правилам, весь вечер настраивал, вроде всё настроил :confused: , тока когда подключаюсь по VPN, он просит пароль и логин, пишу чё просит, но соединение разрывается, говорит пароль не так ввёл или типа того, в качестве VPN сервера пишу gamma.spacegate.com.ua, исходящий канал диалап. Прошу ногами не пинать :jom: , что я делаю не так?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 09:46   #2   
Злобный Юзверь
 
Аватар для Tao
 
Сообщений: 1,737
Регистрация: 23.02.2004
Возраст: 38

Tao вне форума Не в сети
Пиши Роману, Он поможет, а кто у тебя пров на Диал ап
И еще на сайте SpaceGate посмотри внимательно
Проверь в дополнительных параметрах безопасности протоколы как написана на офф. сайте SG
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 10:24   #3   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Ja ja Если ты являешся моим клиентом, то я тебе проведу поддержку через аську, если не являешся придется вопрос решить здесь, на форуме.
Также ты можеш дать согласие о переходе ко мне, тогда все вопросы будем решать оперативно.

Незачем создавать ВПН если используеш глобакс.. Тем более например Билайн не пропускает UDP пакеты.
Для более простого подключения просто пропиши в DVB карте на TCP-IP присланный айпи адрес при подписке, сконфигурируй глобакс, запускай его и работай.
При этом не забудь указать в IE в свойствах подключения на свое соеденение прокси сервер...в нашем случае 127.0.0.1 порт 3128!
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 13:25   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,658
Регистрация: 03.04.2004
Возраст: 40

Ja ja вне форума Не в сети
POMAH Поясни пожалуйста, что значит быть твоим клиентом, какие преимущества ,
и ещё вопрос, может уже здесь обсуждался, дсл как исходящий канал? Мой телефонный номер по этой технологии подклучает помому воронеж связьинформ, но у них абонентка зверская, какие есть ещё варианты?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 20:08   #5   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Ja ja мои клиенты, это те люди, которые подключались у меня или перешли ко мне...
То есть я являюсь ресселером и имею ресселерский интерфейс, там я вижу все подписки, проверяю глюки и активность, пополняю счет, могу изменить пароль или мак адрес карты (по желанию клиента).
В чем приемущество если ты у меня будеш.
1. Могу принимать платежи в Воронеже рублями...в Санрайзе.
2. Могу принимать платежи вебманями или через банковский перевод.
3. Буду решать оперативно ваши проблеммы, которые могут возникнуть при работе...
и т.д.

про АДСЛ ты можеш набрать в яндексе провайдеров Воронежа и посмотреть цены и условия, но наиболее альтернативно по затратам это ЖПРС, не буду объяснять, просто поверь...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind