Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » I.P.S.C.
Международная Конфедерация Практической Стрельбы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2011, 23:26   #91   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 48

попаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Даже не знаю что и сказать. Отвечу за себя. Во-первых, я не организатор. Во вторых, к большому моему сожалению, в данном турнире не участвовал, только фотографировал. И моё мнение относительно организации турнира - это только моё мнение и ничего больше. Его я и сейчас не изменил. Мне всё понравилось (и на солнце, кстати, есть пятна).
попаша, приезжайте к нам и в следующий раз. Это настоящее мужское занятие, которое приносит массу положительных эмоций, общение с коллегами на общие стрелковые темы и целый день спортсмены и зрители проводят на воздухе. А организаторы, естественно, учтут мелкие недочёты, вне всякого сомнения.
мне тоже турнир понравился и я обязательно приеду ещё. спасибо.

Цитата:
Сообщение от pavelll07 Посмотреть сообщение
Так к слову вы попробуйте организовать детский утренник чтоб никто не хныкал...нельзя так строить фразы мол я царь а вы гамно, это не спортивно, а оф. лица, прошу заметить, ответили вам как подобает и я считаю благородно ибо ответ мог быть и другим если бы не личностно-эмоциональный уровень организаторов....
например можно же сказать так: все было хорошо и интересно, но есть некоторые замечания, официально и с уважением, и без престыживаний...
p.s. с другой стороны раз есть такого рода претензии значит появился азарт и интерес
я знаю не по наслышке что такое организовывать и проводить такого рода мероприятие, проводили и будем проводить и мне и моим братьям по оружию очень хотелось-бы приблизиться к уровню который достигли организаторы "новогодний турнир по ружью". МНЕ И МОИМ ДРУЗЬЯМ ПОНРАВИЛОСЬ !
но не нужно забывать и о ответственности организаторов, мои эмоциональные посты с пристыжениями это педагогический приём против халатности, в нашем деле мелочей нет и (.) лучше сейчас покраснеть, чем потом поседеть или посидеть. тьфу- три раза через левое плечо.

P.S. Я искренне извиняюсь перед теми кому испортил настроение, я не хотел, извините и зла не держите.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:53   #92   
Админисратор
 
Аватар для twkisa
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 30.04.2007
Возраст: 59

twkisa вне форума Не в сети
Ну вот и хорошо, что со всем разобрались.
К моему сожалению, участвовать не смог, так как в этот день дежурство.
У меня по условиям турнира возник вопрос, может кто подскажет.
Было сказано, что использовать патроны 12к N7,5 с навеской не более 28г.
Так как фактор времени учитывается, как быть, если Веприк не всегда нормально прожевывает слабые патроны ?
При навеске 32г /там пороха поболее/ - проблем нет. Я не говорю, что все время "засада", но периодически случается невыброс патрона (даже с высокой юбкой). Изучил ганзу, я не один с такой проблемой. Есть ли какой выход ? / не меняя оружие.../
Недавно на Вайцеховском потратили 100 патронов, невыброс был раз 5-7.
С пулей конечно все отлично.Недельку назад стрельнул 50 пулевых внизу на стрельбище - вопросов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 00:00   #93   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
фотографии от IDol_36,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010057_новый размер.JPG
Просмотров: 24
Размер:	169.8 Кб
ID:	1103586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010059_новый размер.JPG
Просмотров: 27
Размер:	163.2 Кб
ID:	1103587  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010060_новый размер.JPG
Просмотров: 26
Размер:	166.9 Кб
ID:	1103588   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010061_новый размер.JPG
Просмотров: 26
Размер:	134.7 Кб
ID:	1103589  

  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 10:21   #94   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от попаша Посмотреть сообщение
мои эмоциональные посты с пристыжениями это педагогический приём против халатности, в нашем деле мелочей нет и (.) лучше сейчас покраснеть
Педагог блин, я думаю краснеть надо вам, за свое несерьезное поведение и потуги опровдать его "педагогическими приемами", детский сад блин... своих -братьев по оружию- воспитывайте, а здесь вполне взрослые и адекватные люди,, до компетенции которых вам по видимому не дорости
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:24   #95   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 48

попаша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей 007 Посмотреть сообщение
Педагог блин, я думаю краснеть надо вам, за свое несерьезное поведение и потуги опровдать его "педагогическими приемами", детский сад блин... своих -братьев по оружию- воспитывайте, а здесь вполне взрослые и адекватные люди,, до компетенции которых вам по видимому не дорости
спорить не буду с вашим мнением т.к. действительно не в песочнице в куличики играем, приму к сведению и возможно откорректирую свою тактику "результативно достучаться" , но хуже когда люди равнодушно помалкивают тем самым помогая "мелочам и халатности" плавно перетекать в "крупности и трагедии".
Самое главное - меня услышали, сделали свои выводы, обсудили с саратниками и я уверен что этих моментов больше не будет а значит и "компетенция" и "уровень" ещё больше вырастут , а я этому только рад.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:30   #96   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
попаша, Все просто, на самом деле.
Надо было обратиться напрямую к организаторам/руководству турнира, к судьям и все решить. Сразу на месте или же позже. Тогда ваша реакция не казалась многим бы обидной и не заслуженной, а вы бы не услышали ответную критику.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 13:23   #97   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,072
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Ребята, давайте жить дружно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:16   #98   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от попаша Посмотреть сообщение
"крупности и трагедии"
Ага, скоршит один затесался, кончно спасибо вам, вразумили наших судей, больше скоршиты терятся не будут... "крупности и трагедии" чо за бред...
Не, я понимаю, со всеми бывает, плохое настроение, решил права покачать, немножко перестарался... Да че за проблема __ " парни извините, мол грубеян, где мои манеры, усе было пучком, да вот с результатами моими непонятки были, абыдна да" нет надо задом повилять --"да я за высокие ценности борюсь, весь из себя педагог, читоб "мелочи и халатность"(!!!) не переросли в "крупности и трагедии"...", тьфу епрст

Последний раз редактировалось Андрей 007; 13.01.2011 в 16:10.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 14:28   #99   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,072
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Андрей, ну что на тебя нашло то... Ошибаются все, исключений не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:12   #100   
Форумец
 
Аватар для Андрей 007
 
Сообщений: 817
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 42

Андрей 007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
Андрей, ну что на тебя нашло то
И действительно ))) проехали... мир труд май епрст )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:23   #101   
Registered User
 
Аватар для IDol_36
 
Сообщений: 70
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 52

IDol_36 вне форума Не в сети
Ну, слава Богу, вроде бы все успокоились!!! Со старым Новым годом вас, уважаемые стрелки и иные лица, к ним примкнувшие!!! Ура!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:13   #102   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,072
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от twkisa Посмотреть сообщение
Есть ли какой выход ? / не меняя оружие.../
А насадку на ствол Вашего оружия можно накрутить? Если да, то это решит проблему. На Сайге так и делают.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:21   #103   
Админисратор
 
Аватар для twkisa
 
Сообщений: 1,254
Регистрация: 30.04.2007
Возраст: 59

twkisa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bullet Посмотреть сообщение
А насадку на ствол Вашего оружия можно накрутить? Если да, то это решит проблему. На Сайге так и делают.
В версии ВПО-205-01 насадка не снимается и ничего не накручивается. Там сделан несъемный цилиндр (сужение О)
А то найдутся желающие накрутить туда модератор, тем более, что стрелять можно со сложенным прикладом. Очень компактно ! и практично...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 22:34   #104   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,072
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от twkisa Посмотреть сообщение
В версии ВПО-205-01 насадка не снимается и ничего не накручивается.
Да уж... Не пошаманить тогда в этом направлении. Ни чок не накрутить, ни ДТК
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:18   #105   
IPSC VRN
 
Аватар для kostner
 
Сообщений: 153
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 50

kostner вне форума Не в сети
Уважаемые стрелки!
С праздником Вас всех!

Вот это дебаты, вот это я понимаю! На самом деле все замечания и все пожелания достойны понимания. Я не буду оправдываться и не буду выгораживать себя, моих коллег, судей, помощников организации турнира. Это не бизнес, скажу еще проще - это не приносит деньги, дай Бог чтобы это хотя бы окупилось в ноль. Все построено на чистом энтузиазме, увлечение, может быть даже болезни к этому виду спорта. " Старички" федерации Воронежа знают не по наслышке какой минус в тысячах рублей бывает после проведения турниров. Когда нас будут спонсировать, финансировать или просто давать средства на проведение таких турниров, вот тогда мы готовы будем отчитываться за проведенные мероприятия. Если честно, то каждый турнир -это максимум нервов, беспокойства, напряжения ( ведь в руках у нас не ракетки для тениса ) и чувство неудовлетворенности ( ...а ведь можно сделать , наверное, еще лучше , еще интереснее, еще, еще и еще.......) вот как то, так!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 20:10   #106   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
люблю наблюдать
любая критика полезна.
а вот это:

Цитата:
Сообщение от kostner Посмотреть сообщение
" Старички" федерации Воронежа знают не по наслышке какой минус в тысячах рублей бывает после проведения турниров.
подтверждаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:45   #107   
IPSC
 
Аватар для Minakov
 
Сообщений: 438
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 51

Minakov вне форума Не в сети
Наш спорт это не просто "дырка в кармане" , а просто карман с отрезанным дном !
А что поделать , болезнь...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:30   #108   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,072
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Наткнулся на тему. Да, хорошие времена были... Турниры раза 3 в год проводились. Да и партизанские тоже были, в утеху стрелкам и зрителям. И вот тоже, один из крайних http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=741931&page=3
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind