Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 22:55   #1
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44
Сообщений: 21,988
Есть ли реальные горящие путевки в июле?

Есть ли реальные горящие путевки в июле? например в 17-20 числах просто прийти в контору, купить и тут же уехать - заграны есть.
DrIQ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2005, 07:50   #2
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Горящие путевки это миф

Реальные горящие путевки это миф, есть специальные предложения, т.е. предложения по которым отели предлагаются чуть ниже пакетных цен (прайс листы отелей), исходя из текущей ситуации, маркетологи операторов собирают эти предложения.
Каждый оператор рассматривает продажи и финансовый результат не по конкретному отелю, а по всей массе отлей и, исходя из этого, устанавливают ценовой уровень спецух.

Единственное что напоминает "Горящие путевки" в классическом понимании (путевка от которой отказались в последний момент) это неазартная "Рулетка" т.е. например рулетка от Пегаса, цитирую:

"Что такое рулетка у ПЕГАСА?

Roulette (Рулетка)-система, при которой предлагаются несколько отелей одинаковой категории и стоимости без конкретизации его наименования. Например, при бронировании отелей Roulette 5* AI мы ГАРАНТИРУЕМ размещение Ваших туристов в одном из отелей категории 5* «все включено». Для системы Roulette (Рулетка) нами подобраны отели с одинаковым уровнем сервиса и цены. В отличие от азартной игры в рулетку наша система БЕСПРОИГРЫШНА. Вам остается только выбрать категорию отелей: HV 1 / 5*/ 4*/ 3* / 2* … и колесо рулетки в любом случае принесет Вам и Вашим туристам удачу!
Успешных продаж, уважаемые коллеги!

Ваш Пегас Туристик."

т.е. Вы прилетаете, скажем в Анталию, а у встречающего менеджера уже есть список отелей где есть свободные номера, оказавшиеся свободными, например, из за фальшбронирований или отказа в последний день от забронированного номера и т.п. Причем что удобно купить такой тур на начало июля можно хоть сейчас, т.е. турист не рискует отпуском, т.е. что интересная спецуха не выйдет к началу отпуска. Но при этом есть один минус не известно где окажешься может в Кемере а может и в Алании. Тем не менее, если, по большому счету все равно где валятся на пляже, то это оптимальный вариант.
Рулетка 5* - мой выбор. , т.е можно отдохнуть в 5ке по цене хорошей 3+.

З.Ы. Ну вот опять трактат накатал, хотя кому не интересно пусть не читают.
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.