Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2011, 15:32   #1921   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от killbelka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть точная информация по поводу усадьбы Веневитинова? Проводят ли там сейчас регистрации?
-точно знаю, что сейчас там регистрации не проводят.
 
Старый 07.10.2011, 18:59   #1922   
Форумец
 
Аватар для killbelka
 
Сообщений: 95
Регистрация: 28.12.2010

killbelka вне форума Не в сети
vik 01, спасибо за информацию!
 
Старый 07.10.2011, 20:01   #1923   
Форумец
 
Аватар для aLissanka
 
Сообщений: 2,766
Регистрация: 12.11.2009

aLissanka вне форума Не в сети
Начало сентября, Ленинский ЗАГС. Просто замечательно, добрые улыбчивые люди, милая дама-регистратор. Очень часто другим людям сложно отвечать всем нашим, зачастую завышенным требованиям. Вы же заплатили госпошлину, заплатили за торжественную, ну заплатите за фотографа, и не критикуйте, а попробуйте увидеть какие-то положительные моменты в классических фото. Мои родители вообще пос ЗАГСа поехали в фотоателье, в загсах в 1981 не было такой услуги. Или всем так полторы тысячи критичны? Вы же в сотни раз больше тратите... Может, надо начать с себя? Попробовать улыбнуться этим людям, быть им заранее благодарными? И ваши же улыбки вам вернуться... Зачастую молодые простите "кидают понты" и очень пренебрежительны к людям сами. Ведь это самый счастливый день вашей жизни, а вы кривите губы и рассуждаете об уровне... ИМХО. Мы живем в государстве, приходится соблюдать какие-то установленные нормативы... А так можно и батюшку раскритиковать в храме на венчании, и так далее... Будьте добрее, и мир улыбнётся вам))))
 
Старый 07.10.2011, 21:27   #1924   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.09.2011

оаш вне форума Не в сети
aLissanka, как я с вами согласна.
 
Старый 12.10.2011, 11:53   #1925   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 03.10.2011
Возраст: 35

MariaNem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aLissanka Посмотреть сообщение
Будьте добрее, и мир улыбнётся вам))))
Правильно!))
 
Старый 12.10.2011, 11:58   #1926   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
aLissanka, точно)) у нас в Ленинском было. Мне все очень понравилось. И дяденька фотограф довольно веселый был) и нашему фотографу давал работать тоже и не мешал)
 
Старый 12.10.2011, 14:40   #1927   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
aLissanka, полностью согласна! Действительно удивляет: неужели 1500 р. играют такую большую роль? Вы же не тратите их "на ветер", у вас остаются замечательные фотографии. Мы своими фото из Ленинского ЗАГСа очень довольны: качественные и профессиональные.

Последний раз редактировалось Камелия; 18.10.2011 в 15:23.
 
Старый 12.10.2011, 14:44   #1928   
Форумец
 
Аватар для Happy birthday
 
Сообщений: 185
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 35

Happy birthday вне форума Не в сети
Камелия, мне тоже понравились)) очень красивые)
 
Старый 12.10.2011, 14:58   #1929   
Кукарямба
 
Аватар для Камелия
 
Сообщений: 1,991
Регистрация: 31.01.2011

Камелия вне форума Не в сети
Happy birthday, вот-вот. Яркие, четкие и "счастливые"!
 
Старый 12.10.2011, 18:54   #1930   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2011

Goodi вне форума Не в сети
Привет всем !
 
Старый 13.10.2011, 21:17   #1931   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.10.2011

Sonya91 вне форума Не в сети
О каких улыбках и хорошем настроении вы говорите? На прошлой неделе подавали заявление на регистрацию брака в Коминтерновском загсе. Очередь ужасная, молодые, еще не успев пожениться, уже ругаются в холле. Но самое обидное то, что сидит, какой -то губастый дядя и требует деньги непонятно за что. Как оказалось, это фотограф, который предлагает свои услуги за 1500 руб. первое, что он говорит: «Давай деньги….»
Но дело не в деньгах, а в грубом и хамском отношении с клиентами. Прежде чем что-то предлагать, наверно нужно что-то показать людям, а потом уже заводить разговор о деньгах.
В каждом нормальном учреждении должен быть уголок потребителя, где клиент может видеть расценки на все виды платных услуг, а также образцы фотографий, и данных на тех, кто их предоставляет. Складывается такое мнение, что здесь люди работают «в черную!» Настроение было испорченно.
 
Старый 13.10.2011, 21:37   #1932   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.09.2011

оаш вне форума Не в сети
Sonya91

Не знаю! Тоже недавно подавали заявление в Коминтерновский ЗАГС, нам показались и "дяденьки" и "тетеньки" все приветливыми и вежливыми. И очередь нас не смутила, всех очень быстро приняли. Может вы изначально шли туда не в настроении?!
 
Старый 13.10.2011, 21:51   #1933   
[В]Браке
 
Аватар для astro4ka09
 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 33

astro4ka09 вне форума Не в сети
У нас 7 октября была неторжественная в Центральном ЗАГСе, в приёмной несколько пар с гостями толпилось. Минут 20 где-то пришлось подождать (мы чуть раньше пришли). Всех по очереди звали в зелёную комнатку, расписывали. Я уже представила себе всё как Здрасьте-Здрасьте, Объявляю вас мужем и женой, до свидания! Но на радость мне всё прошло хорошо, без спешки, милые пожелания и напутствия от милой тётеньки, вобщем впечатления положительные остались)) Правда в этот день у меня было пофигистическое настроение, ни волнения, ни мандража, зашли расписались как в магазин за хлебом сходили)) и поехали в своё удовольствие в кино))
 
Старый 15.10.2011, 19:11   #1934   
Форумец
 
Аватар для bzzzz
 
Сообщений: 111
Регистрация: 12.09.2011
Возраст: 35

bzzzz вне форума Не в сети
кто знает, когда откроют СОВЕТСКИЙ ЗАГС после ремонте и как он будет выглядеть???
 
Старый 18.10.2011, 15:11   #1935   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Sonya91, Знаем-знаем дяденьку-фотографа)))) он например одному из гостей на одной из наших свадеб сильно нахамил во время регистрации, тот оскорбился, но пожаловался только мне и только уже во время катания, чтобы молодые не слышали (чтоб им настроение не портить)...
 
Старый 18.10.2011, 15:14   #1936   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
оаш, А как вы объясните, что там теперь нет видео услуг? Практически за те же деньги, что и во всех остальных загсах? В Левобережном, в Ленинском, во Дворце регистратор выходит к молодым из-за тумбы и говорит проникновенную речь-напутствие молодым, чего ни разу не видела в Коминтерновском.
 
Старый 18.10.2011, 17:03   #1937   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 23.04.2011

Nancy2807 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
оаш, А как вы объясните, что там теперь нет видео услуг? Практически за те же деньги, что и во всех остальных загсах? В Левобережном, в Ленинском, во Дворце регистратор выходит к молодым из-за тумбы и говорит проникновенную речь-напутствие молодым, чего ни разу не видела в Коминтерновском.
к тому же,фото,которое вам распечатанное надо будет забрать в Зените на Электросигнальной..не очень мягко говоря.есть распечатанные снимки,на которых я с закрытыми глазами,или фото с родителями где мама моя смотрит куда-то вбок.при этом на диске который отдали, были фото лучше.зачем заморачиваться,так и так 1,5тысячи отдадут все..эх.
 
Старый 18.10.2011, 20:30   #1938   
Форумец
 
Аватар для Марина25
 
Сообщений: 18
Регистрация: 10.04.2010

Марина25 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
В Левобережном, в Ленинском, во Дворце регистратор выходит к молодым из-за тумбы и говорит проникновенную речь-напутствие молодым, чего ни разу не видела в Коминтерновском.
В Коминтерновском что регистратор вообще молчит? Ни слова не произносит?
 
Старый 18.10.2011, 21:38   #1939   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.10.2011

Sonya91 вне форума Не в сети
Скоро в этом загсе, состоится регистрация нашего брака.И не дай бог, если мне испортят там настроение - фотограф или регистратор,как многие пишут.Засужу......
 
Старый 18.10.2011, 21:51   #1940   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aLissanka Посмотреть сообщение
Начало сентября, Ленинский ЗАГС. Просто замечательно, добрые улыбчивые люди, милая дама-регистратор. Очень часто другим людям сложно отвечать всем нашим, зачастую завышенным требованиям. Вы же заплатили госпошлину, заплатили за торжественную, ну заплатите за фотографа, и не критикуйте, а попробуйте увидеть какие-то положительные моменты в классических фото...
Ну развели вас уже на бабло, не стесняйтесь, дайте развести еще!

Цитата:
Сообщение от Sonya91 Посмотреть сообщение
О каких улыбках и хорошем настроении вы говорите? На прошлой неделе подавали заявление на регистрацию брака в Коминтерновском загсе. Очередь ужасная, молодые, еще не успев пожениться, уже ругаются в холле. Но самое обидное то, что сидит, какой -то губастый дядя и требует деньги непонятно за что. Как оказалось, это фотограф, который предлагает свои услуги за 1500 руб. первое, что он говорит: «Давай деньги….»
Но дело не в деньгах, а в грубом и хамском отношении с клиентами. Прежде чем что-то предлагать, наверно нужно что-то показать людям, а потом уже заводить разговор о деньгах.
В каждом нормальном учреждении должен быть уголок потребителя, где клиент может видеть расценки на все виды платных услуг, а также образцы фотографий, и данных на тех, кто их предоставляет. Складывается такое мнение, что здесь люди работают «в черную!» Настроение было испорченно.
Полностью согласен. Рассчитано на лохов, и к счастью таких вот фотографов лохов оказывается большинство.

Цитата:
Сообщение от Sonya91 Посмотреть сообщение
Скоро в этом загсе, состоится регистрация нашего брака.И не дай бог, если мне испортят там настроение - фотограф или регистратор,как многие пишут.Засужу......
 
Старый 18.10.2011, 22:34   #1941   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Марина25, Нет, не молчит, просто нет именно этого момента, который я вспомнила.
Все просто: согласны? да-да, распишитесь, наденьте кольца, вы стали мужем и женой, поцелуйтесь, родители -поздравляйте, идите фотографируйтесь, а гости пусть ждут в зале для шампанского. Вот собственно все.
А вот в Левобережном или Ленинском часто регистраторы выходят из-за столика и говорит приятную речь - пожелание-напутствие молодым. Во Дворце тоже так делают в основном.
 
Старый 19.10.2011, 01:14   #1942   
[В]Браке
 
Аватар для astro4ka09
 
Сообщений: 164
Регистрация: 12.11.2010
Возраст: 33

astro4ka09 вне форума Не в сети
Марина25 я уже писала...
Цитата:
Сообщение от astro4ka09 Посмотреть сообщение
такое ощущение что в универ на лекцию попала, заунывным безинтанациоонным голосом... "Здравствуйте, бу-бу-бу, спасибо, регистрация окончена, до свиданья".
 
Старый 19.10.2011, 08:27   #1943   
Форумец
 
Аватар для funny_late
 
Сообщений: 158
Регистрация: 12.05.2011

funny_late вне форума Не в сети
Свадьба была 8.10.11 в Ленинском ЗАГСе, мне понравилось, я там была уже раньше, понимала что к чему, но в качестве невесты в первый раз, и мне было все равно какие там шторки весят, или какой ковер у меня под ногами, просто было радостно и волнительно и все!А благодаря моей подруге я еще и расплакаться умудрилась...
 
Старый 19.10.2011, 21:57   #1944   
Форумец
 
Аватар для aLissanka
 
Сообщений: 2,766
Регистрация: 12.11.2009

aLissanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Ну развели вас уже на бабло, не стесняйтесь, дайте развести еще!
Мило))) А при оформлении загранпаспорта вы устроите такое же представление по поводу обязательной фотографии в кабинки, мотивируя это "разведением"
Обнаглевшие правда, 2т.р. заплати им, а они исчо и на местное фото разводят Давайте им устроим колхозную разборку, аля Центральный рынок, мясной ряд)))) Вперёд, товарисчи на порчу общественного и личного настроения
 
Старый 19.10.2011, 23:26   #1945   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Сегодня забрала фото из Загса, оч довольна ими=)
 
Старый 20.10.2011, 09:17   #1946   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Sunny angel, а я уже видела))))))) красивешные красивешные)))))))))
 
Старый 20.10.2011, 21:50   #1947   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
Sunny angel, покажи)
Ну выбирайте ЗАГСы те, в которых всё нормально. А то читаешь, настолько мнения у людей разные. может, на самом деле не в ЗАГСе проблему нужно искать? Есть фото и видео и прекрасно! Потому что делают их хорошо, у меня бабушке эти фотки даже больше понравились, чем профессиональные. Ну и хорошо, не жалко 1500 на радость бабушке. Что вы так привязались? прайс им в ЗАГСе не вывесили, очередь устроили. У нас тоже очередь была, как и у всех, ничего страшного, ради такого можно и постоять. Приходите раньше, будете первыми и всё будет ок)))
 
Старый 20.10.2011, 22:14   #1948   
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Сообщений: 3,250
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42

jon_d вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aLissanka Посмотреть сообщение
Мило))) А при оформлении загранпаспорта вы устроите такое же представление по поводу обязательной фотографии в кабинки, мотивируя это "разведением"
Обнаглевшие правда, 2т.р. заплати им, а они исчо и на местное фото разводят Давайте им устроим колхозную разборку, аля Центральный рынок, мясной ряд)))) Вперёд, товарисчи на порчу общественного и личного настроения
Мне кажется вы путаете госпошлину за выдачу паспорта с навязанным платежом некоего ООО "ЗАГС" и лично фотографа. Ни одного н/а, запрещающего придти в ЗАГС с фотографом нет. Любая обязаловка за такие деньги - развод... Или нет? Или фотографу, который вас всю свадьбу фоткает вы тоже 1,5 - 2 т.р. отдаете за каждые 10 фоток????

Я фигею над людьми, их, хоть и по мелкому, считай отымели, а они и счастливы: ну не портить же кому-то настроение!
 
Старый 20.10.2011, 23:15   #1949   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Мне кажется вы путаете госпошлину за выдачу паспорта с навязанным платежом некоего ООО "ЗАГС" и лично фотографа. Ни одного н/а, запрещающего придти в ЗАГС с фотографом нет. Любая обязаловка за такие деньги - развод... Или нет? Или фотографу, который вас всю свадьбу фоткает вы тоже 1,5 - 2 т.р. отдаете за каждые 10 фоток????

Я фигею над людьми, их, хоть и по мелкому, считай отымели, а они и счастливы: ну не портить же кому-то настроение!
в 1450 р входит 15 фото и видео, по-моему не обдираловка, фото хорошего качества, видео пусть и плохого качества, но в целом сойдет...
Если учесть, какие суммы уходят на свадьбу, то 1500 р - мелочи... имхо
 
Старый 21.10.2011, 07:35   #1950   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Я не стала ругаться из-за 1500 рублей за фотки..нам пошли на встречу и время регистрации перенесли на два часа раньше
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind