Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Иностранные языки в Воронеже
Консультации, обсуждение особенностей перевода и услуги по переводу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2007, 12:46   #31   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
а вот если дадите ссылочки каких-нить чатов... ну или хоть че-нить .. шоп с ин. гражданами поговорить... я буду очень рада.. хочу улучшить свой инглишь
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 13:39   #32   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
NEW GIRL, зайди в яндекс, набери иностранные сайты, у них у там у всех есть чаты и сиди там...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2007, 18:34   #33   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
гы. единственный, кто появился у меня в аське - одна молодая китаянка. почти ребенок, 18 лет. щаз 19. обсуждали всякую фигню. долго трепались ну обо всём. на редкость вменяемая китаянка оказалась, я потом их сотнями в аське сам находил - барышни с ТАКИМИ тараканами в голове!...
Ну и типа, о блин, как жаль, что ты далеко, вот приехал бы в гости, было бы здорово, я тебе всё и вся показала бы, как мы тут живем и проч. И вот, проходиt полгода, я в Китае, и не так далеко от ее родного города. Но тут сетевая подруга моя дала задний ход - дела, учёба и все такое 8-)) короче, упустила такой случай! не каждый день лаоваи по 8000 км проезжают чтобы друга увидеть. пусть хоть цель поездки совсем другая, но тем не менее, так ведь тоже можно сказать 8-))))
короче, так вживую и не встретились
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 19:56   #34   
Форумец
 
Аватар для ЭЛЬ
 
Сообщений: 82
Регистрация: 25.02.2006
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

ЭЛЬ вне форума Не в сети
а сайты знакомств какие хорошие?...что не bride.ru с крашенными размалеванными красотками с pure english и формами Памеллы Андерсон...и фотками в её стиле....
а нормальные есть, интересно, сайты?...чтоб там девчонки выглядели нормально, прилично....ну и мужчины, соотвественно,.... хочется надеяться...хоть какой-то небольшой процент... туда нормальные забредают...

А, вообще, вы верите в то что реально найти нормального, адекватного человека для серьезных отношений...по интернету?
...я что-то уже как-то не очень в это верю...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 17:25   #35   
киллер
 
Аватар для Milky Man
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 24.05.2006

Milky Man вне форума Не в сети
ЭЛЬ, товарищ, верь, придёт она, звезда пленительного счастья... (с)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 22:42   #36   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
переписываюсь с иностранцами, чтобы практиковать испанский, английский и итальянский...
Но попался как-то итальянский старичок лет 70, который прямым текстом так и сказал, что ищет русскую жену.
Хотя в большинстве своем вменяемый народ=)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 13:20   #37   
перемены
 
Аватар для natka sowka
 
Сообщений: 558
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 23

natka sowka вне форума Не в сети
4 года назад моя подруга на Google в болталке познакомилась с человеком из Бельгии, через 3 недели поехала в гости на каникулы, через 3 месяца они поженились, а сынишке скоро 3 года...
Вот такя вот история.
P.S. А для чего знакомиться? Дружба или мечта любви? Я лично всегда задаю этот вопрос сомневающимся в себе...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind