Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2008, 19:12   #91
Форумец
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 23
туристическая фирма Амарант испортила отдых
в г. Адлер обещали центр города на береговой линии, а поселили в клоповнике
в пригороде, далеко от моря.
подробности Здесь
Правдоруб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 09:57   #92
Registered User
 
Аватар для OLEGGG
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: в багажнике
Возраст: 36
Сообщений: 1,623
Цитата:
Сообщение от Dim_Z Посмотреть сообщение
В доме офицеров на вернем этаже.Забыл как называется но у них наценка большая а приехали в санаторий там комнату 1-ые 3 часа не предоставляли мол деньги не перечислили.И за те деньги положили в такую галимую комнату, что если бы ехали сами легли бы в люкс!!!
Они там и работать не хотят. Хамят, борзят.

Цитата:
Сообщение от alispano Посмотреть сообщение
Там есть Ольвия...Но вроде раньше ничё плохого про них не говорили
Они самые. Накручивают докуя.
OLEGGG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 10:07   #93
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Русь изначальная
Сообщений: 3,361
Цитата:
Сообщение от Геша Посмотреть сообщение
ГАВНОРЕЧЬЕ, оно же Дивноречье- страшное место!!!!!!!!!!!!!!!! Там людям портят нервы, здоровье и отдых. Хотите острых ощущений-милости просим!!!!!!!! Администратор- тетенька-хабалка, при желании может лишить вас и денег(слава богу, нам их удалось вернуть). Причем, она еще и врет напропалую. Мы приехали заселяться в свой номер (купленный, кстати, еще в апреле, да и за немалые деньги), а в нем ее родственники проживают и съезжать не собираются. Нам предложили альтернативу, причем в таком тоне- хотите заселяйтесь, не хотите- скатертью дорога. А фирма Аквилон, которая, к слову, является владельцем турбазы, в лице работника Сычева Сергея (ах, как он нам эту турбазу расписывал, просто соловьем пел), даже не попытались эту ситуацию исправить. Хорошо, хоть это Гавноречье в 60 км от Воронежа. Я себе представила ситуацию, как я бы приехала куда-нибудь в Турцию по путевке Аквилона, а мой номер занят. И что-делать, куда бежать с пятилетним ребенком??? А Аквилон только руками разводит, ничего страшного, покупайтесь пока, а потом мы вас в какой-нибудь сарайчик заселем. Короче говоря , стандартное российское кидалово. Да и объективно говоря, турбазка то на Дивноречье никак не тянет. С одной стороны заросшая травой речка –я увидела только один вход в воду, с другой болото, которое они гордо озером зовут. Домики из фанерки перекошенные. Правда есть 2 люкс-коттеджа. Тот 2-х местный номер, который нам предложили в альтернативу, был оборудован одной (!!!!!) кроватью и телевизором. А тумбочкой под телевизор служила коробка из-под этого же телевизора. Прикольно, правда???? И это за 1300 рублей в сутки. Приезжайте в Гавноречье- получите гавнотдых за макроденьги!!!!!!!
Просто надо было заранее договориться с местным крестьянином о съёме жилья. Было бы намного дешевле и без заморок...
Музейный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2008, 21:04   #94
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Barthuk Посмотреть сообщение
так если ты не был в том, куда собирался, то как же сравнишь. А по звездам - одинаково.
а для этого Бог создал порядочных турагентов звоните им и рассказываете куда Вас засунули и спрашиваете оно как лучше или хуже, мне один раз позвонили так и спросили выяснилось, что поселили в отель на порядок лучше чем бронировался, я порекомендовал тихо этому радоваться.
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 17:30   #95
Форумец
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 65
Сообщений: 4
не верьте "ПРЕЗИДЕНТУ СВ"

В мае обратилась в турфирму "ПрезидентСВ", что на Среднемосковской, за визой во Францию. сам директор гостеприимно принял. отдала документы и деньги и кинули они меня по полной!!!!!!!!!!!!!!!! как сказали что документы отправили в Москву рейсовым автобусом с жд вокзала, при этом не спросили ни имени водителя ни номер автобуса не запомнили даже день не помнят.Паспорт и деньги пропали. и так я никуда не поехала, 3 месяца выбивала из них новый паспорт и уплаченные деньги. месяц идёт суд в советском мировом суде. чем это и когда закончится неизвестно. хочу кричать всем НЕ ВЕРЬТЕ ТУРФИРМЕ "ПРЕЗИДЕНТ СВ" ЧТО НА СРЕДНЕМОСКОВСКОЙ В ВОРОНЕЖЕ!!!!!!!!!!!!
Татьяна59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 17:31   #96
Форумец
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 65
Сообщений: 4
В мае обратилась в турфирму "ПрезидентСВ", что на Среднемосковской, за визой во Францию. сам директор гостеприимно принял. отдала документы и деньги и кинули они меня по полной!!!!!!!!!!!!!!!! как сказали что документы отправили в Москву рейсовым автобусом с жд вокзала, при этом не спросили ни имени водителя ни номер автобуса не запомнили даже день не помнят.Паспорт и деньги пропали. и так я никуда не поехала, 3 месяца выбивала из них новый паспорт и уплаченные деньги. месяц идёт суд в советском мировом суде. чем это и когда закончится неизвестно. хочу кричать всем НЕ ВЕРЬТЕ ТУРФИРМЕ "ПРЕЗИДЕНТ СВ" ЧТО НА СРЕДНЕМОСКОВСКОЙ В ВОРОНЕЖЕ!!!!!!!!!!!!
Татьяна59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 22:29   #97
Форумец
 
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48
Сообщений: 807
Татьяна59,
это кричат уже не первый год девочки на первом этаже этого здания. которые потом не могут ничего там добиться.
captan2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 16:11   #98
Форумец
 
Аватар для GRIFONN
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ПребываюГде-то,НоНеЗдесь
Возраст: 46
Сообщений: 1,222
Записей в дневнике: 2
Exclamation отели в Хургаде

Между Мэрриотом и эспланадой находится отель Ла Перла(La Perla),селили туда в основном прибалтов,но попадал и русский люд.Ходили купаться на наш пляж(своего у отеля нет),жалобы на питание ,уборку и в целом на номера.Говно,короче.
На Саккале находится отель Waves,нас через него проводили к яхтам ,идущим на Гифтун.Ухоженные газоны,кролики по ним бегают...С виду чистые номера.в итоге подошли к небольшому бассейну,и пляжу большую часть которого занимает пирс для отправления туристических групп к райским островам.Особенно по утрам,большое количество воняющих дизелем яхт,толпы туристов со всей Хургады-проходной двор!
GRIFONN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 22:35   #99
директорша
 
Аватар для VIVA VICTORIA
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Жлоб-сити
Сообщений: 396
Как приятно, что не увидела в черном списке своё агентство ( если бы увидела, очень удивилась бы)
Поэтому, дорогие коллеги, работайте честно !!!! Как я . (нескажу кто)
VIVA VICTORIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 10:53   #100
.
 
Регистрация: 16.05.2002
Адрес: Даль несусветная
Сообщений: 6,576
VIVA VICTORIA, НЕ СКАЖУ. Упасите, боги, от неграмотных владельцев турагентств!!! ))
Francina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 20:52   #101
Форумец
 
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 36
Сообщений: 1
Добрый вечер,а кто нибудь знаком с турфирмой 1001 тур...очень не хочеться в первый отпуск за последние 2 года,его испортить...заранее пасибо
ЛИКУСЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 10:42   #102
.
 
Аватар для #FoST#
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 57
Про турагенство Капитал-тревел и Верано кто-нибудь что-нибудь сказать может? Кто пользовался? Стоит ли доверять? Кому отдать предпочтение? Есть ли лучше, чем это?
#FoST# вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 13:10   #103
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Олльянтайтамбо
Сообщений: 8,925
Drozdov, хватит спамить
Ispanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 14:37   #104
Форумец
 
Аватар для Drozdov
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 43
Сообщений: 3,322
Ispanka, никакого спама. Просто советую - попробовал на себе.
И вообще - ехать через туроператора весьма рискованно.
Хотя мы поехали в прошлом году в Турцию через оператора "Зеленый попугай", но директор агентства - наша хорошая знакомая, поэтому я был уверен в позитивном результате.
Drozdov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 09:20   #105
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Олльянтайтамбо
Сообщений: 8,925
Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
И вообще - ехать через туроператора весьма рискованно.
вы говорите глупости. Я сама не раз ездила- без накладок. Друзья ездят постоянно- тоже самое. И кстати курорт и отель я выбираю сама, мне ничьи советы не нужны. И когда иду в агентство платить- я точно знаю что хочу купить. В наш век современных технологий грешно не уметь юзать инет.

Цитата:
Сообщение от Drozdov Посмотреть сообщение
через оператора "Зеленый попугай"
нет такого оператора. Это туристическое агентство.
Ispanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 10:41   #106
директорша
 
Аватар для VIVA VICTORIA
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Жлоб-сити
Сообщений: 396
Francina, неграмотные владельцы (промах) турагентств не занимают руководящих постов в крупных организациях. Так что....
VIVA VICTORIA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 13:38   #107
ReadOnly
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 4,860
По долгу службы приходится общаться с разными турагентствами Воронежа... убивает факт, что в 1 заявке менеджеры умудряются делать до 3-4 ошибок.... путают время вылета, рейсы, фамили туристов....
iRUSya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2009, 13:40   #108
ReadOnly
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 4,860
А если решите поехать автобусом на море, то очень хорошие автобусы у Федерации туризма. Наше турагентство с ними все лето клиентов отправляло, все стались очень довольны.
iRUSya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 09:50   #109
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
По долгу службы приходится общаться с разными турагентствами Воронежа... убивает факт, что в 1 заявке менеджеры умудряются делать до 3-4 ошибок.... путают время вылета, рейсы, фамили туристов....
Это проблема всей нашей страны, качество образования, хромает, общий кадровый голод, на который не повлиял кризис (потеряли работу как раз те про кого Вы пишете в основном), желающих работать за 14-15 тысяч рублей, отвечающих требованиям менеджера по туризму, практически нет, (полгода я давал объявление - по поиску менеджера, не хотел закрывать офис на Куколкина, результат - 0, откликались либо неграмотные раздолбаи с "опытом" бездельничества в других офисах, либо совсем "дикие" выпускники, школ и вузов, при том, что 3-4 года назад, на одно объявление о требующемся сотруднике, за неделю можно было получить 3-х-4-х подходящих кандидатов.

З.Ы. фамилиИ туристов , так наверное правильнее
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 09:53   #110
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
А если решите поехать автобусом на море, то очень хорошие автобусы у Федерации туризма. Наше турагентство с ними все лето клиентов отправляло, все стались очень довольны.
путешествующие в Краснодарский край автобусом, в принципе не привередливы .
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 14:39   #111
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Penny Lane
Возраст: 43
Сообщений: 1,518
Записей в дневнике: 1
турция, кемер, отель Alatimya Village/
явно не 5 звёзд
Johnny Rotten вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 21:30   #112
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Сообщений: 2,123
Цитата:
Сообщение от Johnny ****** Посмотреть сообщение
турция, кемер, отель Alatimya Village/
явно не 5 звёзд
это лучше вот сюда www.tophotels.ru
здесь пишем о наших земляках- турагентах или операторах, накосячивших при продаже тура или еще как.
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 11:02   #113
Форумец
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 3
Знакомые (друзья) обратились в туристическую фирму "Круиз" по адресу ул.Никитинская, д.42, оф.211. и столкнулись с хамством и с неуважением со стороны персонала. Приехав в аэропорт они не обнаружили своего самолета, позже оказалось что фирма допустила ошибку во времени.По приезду в Воронеж пошли в офис этой фирмы, дабы вернуть свои деньги и столкнулись с хамским отношением со стороны персонала Круиза и в частности ее директора Евсеевой Нины Михайловны, им не хотели возвращать деньги и по словам моих знакомых было много шума, деньги все же вернули, но вот испорченный отпуск и настроение уже не вернуть!Вот так вот бывает господа!
eGo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 11:24   #114
Форумец
 
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от eGo Посмотреть сообщение
Знакомые (друзья) обратились в туристическую фирму "Круиз" по адресу ул.Никитинская, д.42, оф.211. и столкнулись с хамством и с неуважением со стороны персонала. Приехав в аэропорт они не обнаружили своего самолета, позже оказалось что фирма допустила ошибку во времени.По приезду в Воронеж пошли в офис этой фирмы, дабы вернуть свои деньги и столкнулись с хамским отношением со стороны персонала Круиза и в частности ее директора Евсеевой Нины Михайловны, им не хотели возвращать деньги и по словам моих знакомых было много шума, деньги все же вернули, но вот испорченный отпуск и настроение уже не вернуть!Вот так вот бывает господа!
Нина Михайловна там ещё ангел небесный, но есть там менеджер примерно того же возраста, который вообще отличается безмерным уровнем хамства. Вам бы на неё попасть, вот тогда бы и получили по полной программе.
Alex-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 12:32   #115
Форумец
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Alex-1 Посмотреть сообщение
Нина Михайловна там ещё ангел небесный, но есть там менеджер примерно того же возраста, который вообще отличается безмерным уровнем хамства. Вам бы на неё попасть, вот тогда бы и получили по полной программе.
Кошмар. Не понимаю политику работы этого турагентства - хамство со стороны менеджеров, да еще и со стороны директора. Ни кому не советую туда обращаться - это ппц просто какой то. Отдохнуть не получилось, так еще и деньги с трудом пришлось возвращать и с хамством немыслимыи встречаться - ЖУТЬ!!

Последний раз редактировалось eGo; 13.12.2009 в 18:02.
eGo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2009, 22:14   #116
Форумец
 
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 152
eGo, кошмар не в том что в Круизе такое, а в том что подобное в большей части агентств. Хотя знаю что иногда менеджеров ставят в подобное положение сами же туристы, считая что менеджер агентства не человек. Так что всякое может быть, но случаи хамства с обоих сторон не редки.
Alex-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2009, 17:34   #117
Форумец
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Alex-1 Посмотреть сообщение
eGo, кошмар не в том что в Круизе такое, а в том что подобное в большей части агентств. Хотя знаю что иногда менеджеров ставят в подобное положение сами же туристы, считая что менеджер агентства не человек. Так что всякое может быть, но случаи хамства с обоих сторон не редки.
По крайней мере директор Круиза мог все разрешить, а не хамить и не кричать на все агентство когда с ней спокойно разговаривают и просят вернуть деньги за неудавшийся отдых!!
eGo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 14:53   #118
Форумец
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 16
с кем лучше поехать в Тайланд? кто лучше отправляет в азиатские направления?
ttv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 15:01   #119
Форумец
 
Аватар для Nuta
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 480
Тож думаем в тайланд в конце февраля и не можем определиться с турагенством. Может кто посоветует...
Nuta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 16:34   #120
Форумец
 
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 152
ttv,
Nuta,
здесь о тех фирмах, которые вас скорее НЕ отправят в Таиланд. Посмотрите ветку посвящённую данной стране.
Alex-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.