Старый 29.09.2011, 15:20   #3781   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
anton_1024, Это уже зависит от компаний, которые ведут оптику в ЧС)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:28   #3782   
Форумец
 
Аватар для Hugest
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.04.2011
Возраст: 34

Hugest вне форума Не в сети
Woin, херня там у мгтс написана! При GPON'е оптика в квартиру заходит! Это при EPON'е 100 мбит только по витухе.
По крайней мере мне один админ домо еще весной говорил, что у воронежского джипона оптика будет на коробок идти прямо в квартиру, и с ентого коробка уже дырки на телефон, на компутер и на телек. И все это на скоростях по 1-2 гигабита! Во как!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:42   #3783   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hugest Посмотреть сообщение
Woin, херня там у мгтс написана! При GPON'е оптика в квартиру заходит! Это при EPON'е 100 мбит только по витухе.
По крайней мере мне один админ домо еще весной говорил, что у воронежского джипона оптика будет на коробок идти прямо в квартиру, и с ентого коробка уже дырки на телефон, на компутер и на телек. И все это на скоростях по 1-2 гигабита! Во как!
Конечно мы вам верим больше, чем информации про МГТС, там все чушь по вашему написана, а простой админ воронежский знает все планы развития и строительства сети в городе .
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:49   #3784   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
NikIv, Зря спорите, скоро все известно будет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 15:54   #3785   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton_1024 Посмотреть сообщение
NikIv, Зря спорите, скоро все известно будет.
Да известно то скоро будет, не спорю, сколько это будет в жизнь воплощаться, мы уже видим сколько продолжается стройка и ввод в эксплуатацию шкафчиков с начинкой ВДСЛ .
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:11   #3786   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
почему при росте скорости должен падать пинг?
На оптоволокне пинг меньше, чем на меди.
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
ждать придется до седых волос имхо
Ну если только до ваших, а так недолго осталось уже.
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Ждать до того, как оптика других провайдеров затянит большинство частных домов и когда АДСЛ не будет нужен пользователям
Про селян забываете. Почему-то вы любите мыслить категориями "здесь" и "сейчас", но не любите оглянуться вокруг и посмотреть, что было раньше и что может быть дальше.
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
зачем вкладывать деньги в развитие, если есть вдсл?
Скорость выше.
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Конечно мы вам верим больше, чем информации про МГТС, там все чушь по вашему написана, а простой админ воронежский знает все планы развития и строительства сети в городе .
А где связь между появлением GPON v воронежском филиале Ростелекома и в МГТС?
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
мы уже видим сколько продолжается стройка и ввод в эксплуатацию шкафчиков с начинкой ВДСЛ .
С января 2010.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:18   #3787   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А где связь между появлением GPON v воронежском филиале Ростелекома и в МГТС?
Это из разговора Hugest взято.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
С января 2010.
У вас неточные данные в этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Ну если только до ваших, а так недолго осталось уже.
У меня был знакомый с приличной сединой в 25 лет .
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:26   #3788   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
У вас неточные данные в этом вопросе.
Я Вадиму больше доверяю http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...7#post10448057
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:30   #3789   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Xenon, Вадим говорит о вводе уже построенных, а я говорил о начале самого строительства, которое по моему началось еще в 2009 году.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:30   #3790   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Цитата:
Про селян забываете. Почему-то вы любите мыслить категориями "здесь" и "сейчас", но не любите оглянуться вокруг и посмотреть, что было раньше и что может быть дальше.
Что было раньше? Глючный домолинк с ТП, в которую нельзя дозвониться, что сейчас? Глючный домолинк с развитием ВДСЛ и ТП, в которую все же можно дозвониться, но шанс на внятное решение проблемы и профессиональный подход очень низкий. Все факты основываясь на проживании в 2-х местах и за 2 разных периода времени. Не ну и положительные стороны есть, например личный кабинет, как у нормальных провайдеров.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:34   #3791   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Что было раньше? Глючный домолинк с ТП, в которую нельзя дозвониться, что сейчас? Глючный домолинк с развитием ВДСЛ и ТП, в которую все же можно дозвониться, но шанс на внятное решение проблемы и профессиональный подход очень низкий. Все факты основываясь на проживании в 2-х местах и за 2 разных периода времени. Не ну и положительные стороны есть, например личный кабинет, как у нормальных провайдеров.
До середины нулевых диалап был, потом adsl, adsl2+, безлимитка появилась, тарифы получше стали, сейчас уже vdsl2 пошёл. И всё чуть больше, чем за 5 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 16:48   #3792   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Xenon, Так как было качество не очень, так и осталось. За 5 лет то) за 5 лет уже почти у многих жителей Воронежа есть возможность подключить оптику, а домолинк прикрыл оптику, которая заменяется ВДСЛ, на который даже модем не могут дать нормальный... Плюс тем, кто по карточкам облом полнейший с модемом, а отдавать за ЭТО деньги... нецелесобразно. Были времена правда, когда зиксель можно было взять, но эти времена прошли(. Тарифы - только последний год тарифы стали радовать, до этого сплошной негатив, слишком они отставали от предложений по оптике, а предложения по оптике появились достаточно давно и тут уже провайдеры других городов вводят жипон, а домолинк только вдсл начал развивать. Для победы домолинку над другими провайдерами надо, как минимум дать гигабитный жипон и трипл плей, да еще, чтобы все было надлежащего качества, ведь провайдер по сути никак не важен, а важно, когда ты вспоминаешь о нем при разного рода технических неполадках. Вот о фридоме за 3 года я вспомнил 3 раза, когда кабель рвался, о домолинке я вспоминаю каждый вечер... это должно о чем-то говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:11   #3793   
Форумец
 
Аватар для Hugest
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.04.2011
Возраст: 34

Hugest вне форума Не в сети
Xenon,
inFINity.11, напоминаю, что все ваши последние слова - о МЕДИ... Эпоха меди в Воронеже начала свой обратный отсчет за счет прихода джипона.
Не удивлюсь, если к 2014 году у нас выбор будет между беспроводным доступом, но в мегабитах и реальной оптикой в квартиру, но в гигабитах))

Не поленился позвонить сейчас инженеру интернета домо - сообщает, что джипон уже вот-вот, даже может быть первые улицы накроют уже в этом году))) Ура!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:12   #3794   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
было качество не очень, так и осталось
Конечно, по часу скачивать mp3шку какую и сейчас меньше, чем за минуту - не очень, да?
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
за 5 лет уже почти у многих жителей Воронежа есть возможность подключить оптику
Но далеко не у всех.
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
домолинк прикрыл оптику, которая заменяется ВДСЛ
о_0
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
ВДСЛ, на который даже модем не могут дать нормальный
Проблемы с модемами и роутерами всегда были на всех провайдерах. Зависит от прямоты рук.
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Плюс тем, кто по карточкам облом полнейший с модемом, а отдавать за ЭТО деньги... нецелесобразно.
Модемы жутко дорогие?
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Тарифы - только последний год тарифы стали радовать
Я бы так не сказал, в 2008 году я радовался и 128 килобитам, уже осенью 2008 было ускорение до 384 килобит.
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
предложения по оптике появились достаточно давно
Давно - это когда? В 2005-2006 эзернет появился? Какая оптика-то?
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
тут уже провайдеры других городов вводят жипон, а домолинк только вдсл начал развивать
Ну молодцы в Сибирьтелекоме, ну может ещё есть пара провайдеров, где есть гигабит.
А вот насчёт только - смешно, как будто в других регионах намного раньше вдсл2 появился.
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Для победы домолинку над другими провайдерами надо, как минимум дать гигабитный жипон и трипл плей
Для победы остальным провайдерам над ростелекомом им нужно проникнуть в нас. пункты помимо Воронежа, что у немногих провайдеров, тот же фридом за пределами Воронежа что-то не наблюдается.
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Вот о фридоме за 3 года я вспомнил 3 раза, когда кабель рвался, о домолинке я вспоминаю каждый вечер... это должно о чем-то говорить.
За 3 года в Домолинке хуже всего было в январе 2010, а так нормально, зависит от линии.
И глупо сравнивать xdsl и ethernet.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:14   #3795   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hugest Посмотреть сообщение
Не поленился позвонить сейчас инженеру интернета домо - сообщает, что джипон уже вот-вот, даже может быть первые улицы накроют уже в этом году))) Ура!
Хотя бы на каком берегу, в каком примерно районе? Небось пионерное освоение относительно новых домов где-нибудь на 9 января, Ломоносова или Берёзовой Роще?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:17   #3796   
Форумец
 
Аватар для Hugest
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.04.2011
Возраст: 34

Hugest вне форума Не в сети
Xenon, речь по моему не про новостройки в пилоте, но точно пока что за оборудование по какой цене и в каких районах - никто из них не знает.
Будет инфа - я напишу. Если рантьше мне они конечно по голове не настучат за слив инфы)) Хотя это не слив, скорее - пиар и реклама!
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:19   #3797   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Цитата:
Конечно, по часу скачивать mp3шку какую и сейчас меньше, чем за минуту - не очень, да?
Не очень, когда нету вечерами интернета, это да(
Цитата:
Но далеко не у всех.
С приходом оптики в частные дома число растет не по дням, а по часам.
Цитата:
о_0
Планы развития оптики от домолинка в студию? Те, пара домов, на которые провели не в счет.
Цитата:
Проблемы с модемами и роутерами всегда были на всех провайдерах. Зависит от прямоты рук.
НА кустарном модеме пофигу, какие руки, все равно будет работать так, как ему захочется)
Цитата:
Модемы жутко дорогие?
2300 отдавать за глючный модем? Не, а других модемов у нас нету ни в одном магазине, только на заказ по заоблачным ценам.
Цитата:
Я бы так не сказал, в 2008 году я радовался и 128 килобитам, уже осенью 2008 было ускорение до 384 килобит.
А у других провайдеров уже мегабиты были?
Цитата:
Давно - это когда? В 2005-2006 эзернет появился? Какая оптика-то?
Про FTTx говорю.
Цитата:
Ну молодцы в Сибирьтелекоме, ну может ещё есть пара провайдеров, где есть гигабит.
А вот насчёт только - смешно, как будто в других регионах намного раньше вдсл2 появился.
А толку от ВДСЛ2, когда начинается активное строительство жипона?
Цитата:
зависит от линии.
Новый кабель проложили неделю назад, до коробушки меньше 300м.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:40   #3798   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Так как было качество не очень, так и осталось. За 5 лет то) за 5 лет уже почти у многих жителей Воронежа есть возможность подключить оптику, а домолинк прикрыл оптику, которая заменяется ВДСЛ, на который даже модем не могут дать нормальный... Плюс тем, кто по карточкам облом полнейший с модемом, а отдавать за ЭТО деньги... нецелесобразно. Были времена правда, когда зиксель можно было взять, но эти времена прошли(. Тарифы - только последний год тарифы стали радовать, до этого сплошной негатив, слишком они отставали от предложений по оптике, а предложения по оптике появились достаточно давно и тут уже провайдеры других городов вводят жипон, а домолинк только вдсл начал развивать. Для победы домолинку над другими провайдерами надо, как минимум дать гигабитный жипон и трипл плей, да еще, чтобы все было надлежащего качества, ведь провайдер по сути никак не важен, а важно, когда ты вспоминаешь о нем при разного рода технических неполадках. Вот о фридоме за 3 года я вспомнил 3 раза, когда кабель рвался, о домолинке я вспоминаю каждый вечер... это должно о чем-то говорить.
Загляните в соседнюю ветку, там как ни странно есть люди очень довольные VDSL. А пользователей с такими проблемами, как у Вас не так уж много. Надо техподдержку добивать с Вашими проблемами.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 17:47   #3799   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Планы развития оптики от домолинка в студию? Те, пара домов, на которые провели не в счет.
Это отнюдь не 2 дома и нигде оптику не стали заменять на вдсл2 http://www.centertelecom.ru/branches...oum_optyk.aspx
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
НА кустарном модеме пофигу
ZTE не настолько плох, ка кажется.
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
2300 отдавать за глючный модем?
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
А у других провайдеров уже мегабиты были?
Вы бы не стали подключать, т.к. в месяц поболее косаря пришлось бы отдавать.
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Про FTTx говорю.
Если только Интеркон с БПнетом да и то мало где.
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
А толку от ВДСЛ2, когда начинается активное строительство жипона?
дело в выгодности строительства. В глухой частный сектор и на село нескоро GPON потянут.
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Новый кабель проложили неделю назад, до коробушки меньше 300м.
Параметры линии может стоит выложить?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 18:14   #3800   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Цитата:
Надо техподдержку добивать с Вашими проблемами.
Пробовал, не помогает(
Цитата:
Это отнюдь не 2 дома и нигде оптику не стали заменять на вдсл2 http://www.centertelecom.ru/branches...oum_optyk.aspx
Я про развитие говорю - не подключают новых домов к оптике(
Цитата:
ZTE не настолько плох, ка кажется.
Так есть хуже еще? Сочувствую тогда, а ЗТЕ не дотягивает до уровня готового продукта - скорее бета версия)
Цитата:
Вы бы не стали подключать, т.к. в месяц поболее косаря пришлось бы отдавать.
Такого нам не надо)
Цитата:
Если только Интеркон с БПнетом да и то мало где.
Ну по крайней мере у фридома на старте в 2008 были тарифы, которые нанмого лучше домолинка.
Цитата:
дело в выгодности строительства. В глухой частный сектор и на село нескоро GPON потянут.
Что есть, то есть( и надо будет им на вдсл сидеть.
Цитата:
Параметры линии может стоит выложить?
Да все относительно стандартно, проблем быть не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:16   #3801   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
Для победы домолинку над другими провайдерами надо, как минимум дать гигабитный жипон и трипл плей
Юношеский максимализм. Это пройдёт.
Я не знаю, что мне делать с моими 17 мбит/с, было и 5 заглаза, переключился только из-за того, что дешевле стало. Каждый день имею дело с немалым количеством пользователей и могу сказать, что таких большинство. Для основной массы главным является качество - пусть 2-3 мбит/с, но стабильно. А интернет-маньякам и гигабитного канала в квартиру через месяц мало будет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:29   #3802   
Форумец
 
Аватар для Hugest
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.04.2011
Возраст: 34

Hugest вне форума Не в сети
В.В.Путин, частично ты прав, но смотришь все таки на половину вопроса - при современных ценах на интернет и запредельных скоростях главным все таки станут доп сервисы, в том числе как заметил inFINity.11 - трипл плей. Чем качественнее и больше по каналам в довесок будет ТВ, плюс другие сервисы - тем больше народу это будет интересовать. Ну и качество услуг и техсервиса конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 20:58   #3803   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
В.В.Путин, Мне тоже моих 12 хватает, но хочется трипл плей, да чтобы качественно все было. А гигабит лишним не будет, всегда запас нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 22:34   #3804   
Форумец
 
Сообщений: 409
Регистрация: 24.10.2006

Tom вне форума Не в сети
inFINity.11,
Цитата:
Сообщение от inFINity.11 Посмотреть сообщение
2300 отдавать за глючный модем?
Интересно, кто-нибудь эти деньги отдавал? Тариф+модем в рассрочку = тариф (без модема) (руб)... Единственное ограничение - год не отключаться от инета. Или 1 рубль в месяц аренда модема. На таких условиях можно и простить глючность модема, я так думаю... Тем более, что у меня модем работает как часики.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 01:29   #3805   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
тариф, модем, кто б вообще дал бы энтот вдсл
кому как надо так бы и разобрались
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 03:37   #3806   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 32

inFINity.11 вне форума Не в сети
Tom, Мне не предоставляют модем, даже за рубь в месяц(
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 11:19   #3807   
Форумец
 
Аватар для PeaceMaker
 
Сообщений: 777
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 45

PeaceMaker вне форума Не в сети
объясните тупорылому, зачем кроме пиратских целей по скачиванию ХД порнухи иметь гигабитный канал? Все равно столько не пересмотришь да и руки сотрешь. Зачем такие скорости? Объясните, может тоже захочу.

И что такое трипл плей? У меня ВДСЛ 88 Мбит для щастья больше ничего и не надо, только DNS в модеме достает, но лечится легко.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 12:11   #3808   
VIP :))
 
Аватар для KOT_ V_ SAPOGAX
 
Сообщений: 813
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

KOT_ V_ SAPOGAX вне форума Не в сети
TriplePlay — маркетинговый телекоммуникационный термин, описывающий модель, когда пользователям по одному кабелю широкополосного доступа предоставляется одновременно три сервиса — высокоскоростной доступ в Интернет, кабельное телевидение и телефонная связь.(с) Википедия

От себя хочу добавить мне тоже хватит 100мбит,
я даже не знаю что делать с тарифом в 30мб а Вы тут уже обсуждаете гигабитный канал


С Днём Интернета Вас всех!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2000px-Internet_Connectivity_Triple-Play.svg.png
Просмотров: 30
Размер:	234.8 Кб
ID:	1521250  

Последний раз редактировалось KOT_ V_ SAPOGAX; 30.09.2011 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:16   #3809   
Форумец
 
Аватар для PeaceMaker
 
Сообщений: 777
Регистрация: 19.02.2004
Возраст: 45

PeaceMaker вне форума Не в сети
Понятно, я думал вы сами тут придумали. А интересно бывает такое, чтобы отказаться от телефона (нафик он ваще нужен - сотовый дешевле и никакой абонентки), но чтобы скорость ВДСЛ была больше? или хотя бы просто отказаться от телефона.
И не пойму джипон этот будет в больших домах многоквартирных, да? Или будут оптику по индивидуальным домам тянуть? Бред какой-то зачем домой гигабитный интернет?
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:19   #3810   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PeaceMaker Посмотреть сообщение
А интересно бывает такое, чтобы отказаться от телефона (нафик он ваще нужен - сотовый дешевле и никакой абонентки), но чтобы скорость ВДСЛ была больше? или хотя бы просто отказаться от телефона.
Отказаться от телефона можно, но вы будете платить за пару для интернета, даже если вы откажетесь от телефона скорость никаким образом не будет больше.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind