Старый 05.02.2011, 20:35   #1201   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
ЦТ одна из немногих компаний, которая реально зарабатывает деньги на интернете. И пока курица несет золотые яйца никто ей не будет крылья подрезать, чтобы несла серебрянные. Что касается скоростей других провайдеров, я хочу посмотрю как они будут ее поддерживать, когда их абонентская база будет такой же как у Домолинка. Тогда будет корректное сравнение.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:39   #1202   
Особый
 
Аватар для ромчег.
 
Сообщений: 605
Регистрация: 18.07.2010
Возраст: 33

ромчег. вне форума Не в сети
anton_1024, пусть домолинк для нынейшней абон. базы сделает скорость и стабильность интернета на уровне тех денег, которые платим, а потом уже думает про развитие к чему-то лучшему
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:46   #1203   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Dionisios, вообще то в моих предыдущих словах речь шла исключительно о счастливой компании с хорошими доходами и отсутствием страха перед будущем, т.е. просто констатация неопровержимых фактов. Про абонентов, про их уровень счастья - вам лучше знать, вы - абоненты.
А насчет того, что я "расхваливаю компанию" - вы не знаете меня лично, так что не говорите. Лучше спросите про меня у того, кто меня знает, насколько я похож на человека, который не имеет своего мнения, думаю будете удивлены ответам.

В продолжение слов про ЦТК/РТК хочу еще напомнить вам, что провайдеры, помимо цен на услуги имеют еще один, я бы сказал самый определяющий, критерий выживаемости на рынке связи - это ликвидность. Вот и сравните, у кого больше перспектив, у того кто не имеет больших долгов (наоборот занимается инвестициями в другие компании) или кто по шею в долгах? Думаю каждый из вас играл в "монополию", знаете что это такое. Кому будут нужны низкие цены и высокие скорости, если в этом году нужно отдать бешеные деньги банкам, которых просто нет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:47   #1204   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
ромчег., Вы лучше бы не здесь это написали, а на официальных ресурсах ЦТ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:53   #1205   
Форумец
 
Аватар для Andrew Placid
 
Сообщений: 1,988
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 42

Andrew Placid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton_1024 Посмотреть сообщение
я хочу посмотрю как они будут ее поддерживать, когда их абонентская база будет такой же как у Домолинка.
Да дело то не в какой-то конкретной компании. Будет у Ростелекома все хорошо и по ценам, и по стабильности - останусь тут. Будет лучше у других провов - подключусь к ним. Станет хуже - найду там где лучше. Возможность выбора - это всегда хорошо. Вот тем у кого ее нет (частные секторы, область) - остается надеятся только на Ростелеком и это печально.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:56   #1206   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrew Placid Посмотреть сообщение
Будет у Ростелекома все хорошо и по ценам, и по стабильности - останусь тут.
Андрей, скажу сразу - будет. Еще как будет, но не сразу после слияния.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:02   #1207   
Форумец
 
Аватар для Dionisios
 
Сообщений: 111
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 40

Dionisios вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VadK Посмотреть сообщение
Dionisios,
А насчет того, что я "расхваливаю компанию" - вы не знаете меня лично, так что не говорите.
А зачем мне вас знать лично чтобы утверждать, что вы восхваляете домолинк, мне достаточно почитать ваши многочисленные посты по этому поводу. В общем проехали.
I'am
Сообщение не вам адресовалось, но отвечу. Если бы не домолинк его место занял бы другой провайдер, "Фигалинк" к примеру. Место пустым не бывает, просто сейчас на вершине пирамиды домо. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Просто у нас в стране компания которая на коне, считает за благо, что она уже много сделала для клиектов хотя бы потому, что оказывает какую то услугу. Но как она её оказывает и за какие цены это уже не важно, ведь она на коне.
Тему закрыли, это просто мои мысли в слух в субботний вечер.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:06   #1208   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
Тут на форуме в основном продвинутые пользователи. Я месяца за 2 человек 10 к домо подключил. Все они даже торрентом пользоваться не умеют. Эти пользователи золотой запас домо. У них проблем нет. А от продвинутых у всех провайдеров головная боль. Много денег платить не хотят, качают много, и вечные проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:30   #1209   
Форумец
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 26.02.2010

Руслик36 вне форума Не в сети
Привет, парни! А какой вы поддержке говорите, подал я заявку на проверку линии 1 го января, звонил я каждый день и 150 и 125, звонил до 19 января, в тех поддержке составили даже жалобу но всё бесполезно, звонка не дождался! И тут представляете, сегодня утром мне позвонили, и ооооооо... какое чудо мне задали вопрос, а работает ли у вас интернет, в ответ, что работает, услышал- ясно, спасибо... до свиданье!!! Кстати наряд приняла сразу вторая линия!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:32   #1210   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton_1024 Посмотреть сообщение
Тут на форуме в основном продвинутые пользователи. Я месяца за 2 человек 10 к домо подключил. Все они даже торрентом пользоваться не умеют. Эти пользователи золотой запас домо. У них проблем нет. А от продвинутых у всех провайдеров головная боль. Много денег платить не хотят, качают много, и вечные проблемы.
Есть ещё отдельная категория - недоверчивые и упрямые, самоуверенные дилетанты, они же Уральские. Этим всегда и везде кажется, что их хотят обмануть, им вечно что-то недодают, их права вечно нарушены, и неважно что напряжение в сети скачет от 150 до 270 - "я плачу, уберите дисконнекты!"
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:36   #1211   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
Торент только отдача и то на дсл 1,3мбит максимум, качаю мало.
Но недоволен, вечер и всё, вимео через раз грузится, контакт частично доступен. Где 5 золотых супермегабит ?
Помимо цены качество никакое, уже больше недели косяки с маршрутеризацией и скоростью.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:51   #1212   
Форумец
 
Аватар для Andrew Placid
 
Сообщений: 1,988
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 42

Andrew Placid вне форума Не в сети
Max's, будем надеяться что после слияния с Ростелекомом, как сказал Вадим, все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:57   #1213   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
Ага введут новые красивые тарифы, сначала чуть побалуют потом станет еще хуже. И вообще болт забьют на нас.
Нах какое то то отношение к клиентам, за нами же ртком и гос-во
К тому же не думаю, что улучшат тарифы на адсл, хотя кто знает...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:07   #1214   
Форумец
 
Сообщений: 409
Регистрация: 24.10.2006

Tom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Умный Ворон Посмотреть сообщение
сегодня девушка-оператор пообещала "доложить руководству"
знаю случай, когда она обещала должить руководству, потом доложила... удивлялась, что никто не пришел... только вот те, кто должен был прийти об этом не знали... узнали через месяц...
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:26   #1215   
Форумец
 
Аватар для mishel13
 
Сообщений: 4,904
Регистрация: 19.04.2008
Возраст: 48

mishel13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anton_1024 Посмотреть сообщение
Тут на форуме в основном продвинутые пользователи. Я месяца за 2 человек 10 к домо подключил. Все они даже торрентом пользоваться не умеют. Эти пользователи золотой запас домо. У них проблем нет. А от продвинутых у всех провайдеров головная боль. Много денег платить не хотят, качают много, и вечные проблемы.
+ 1 ......
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:34   #1216   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dionisios Посмотреть сообщение
Сообщение не вам адресовалось, но отвечу.
Сообщения адресованные не всем пишутся в личку, к вашему сведению. А пишите на публичном форуме - так и потрудитесь ответы ото всех получать.

Цитата:
Сообщение от Dionisios Посмотреть сообщение
Если бы не домолинк его место занял бы другой провайдер, "Фигалинк" к примеру. Место пустым не бывает, просто сейчас на вершине пирамиды домо.
Не было и нет других провайдеров с такими заготовками и возможностями. Печально что в субботний вечер вы это не понимаете.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:38   #1217   
Форумец
 
Аватар для Dionisios
 
Сообщений: 111
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 40

Dionisios вне форума Не в сети
I'am, В очередной раз троллинг с вашей стороны. Печально что в субботний вечер вы не поняли суть проблемы в целом, а вырываете фразы из контекста и их комментите. За сим разрешите откланяться.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 23:39   #1218   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Dionisios, Вы так боитесь подумать и ответить на мой вопрос, что предпочли уйти? Ну так ваше право...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 03:23   #1219   
excellence
 
Аватар для maksjj.
 
Сообщений: 301
Регистрация: 16.06.2010
Записей в дневнике: 17

maksjj. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Dionisios, Вы так боитесь подумать и ответить на мой вопрос, что предпочли уйти? Ну так ваше право...
Легко уйти... труднее оставаться...
Назло жестокой и слепой судьбе...
Так просто отступить... труднее не сдаваться...
трам та там
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:37   #1220   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 07.01.2007

LockSmith вне форума Не в сети
Говорите Джаст и Нововоронеж? У Джаста по Нововоронежу абонентская база похоже уже побольше домолинковской будет ))) И если так дальше пойдет, то от домолинка в Нововоронеже одни воспоминания останутся ))
Так вот окупит ли домолинк свои вдсл шкафчики в этом городе? Сомневаюсь!
А вот джаст похоже уже на окупаемость вышел!

У домо остались корпоративные клиенты (но извините меня, просить по 7000 рублей за 128 килобит/с, мне кажется это уже безумие или агония).
Очень жаль людей, кто не имеет тех возможности уйти! Но думаю даже сотовые операторы скоро будут давать качество гораздо выше чем его дает домолинк, а некоторые уже сейчас дают (скайлинк).
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:51   #1221   
Форумец
 
Аватар для Andrew Placid
 
Сообщений: 1,988
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 42

Andrew Placid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LockSmith Посмотреть сообщение
а некоторые уже сейчас дают (скайлинк).
Я бы не спешил с такими утверждениями. Пользуюсь скайлинком иногда, средняя скорость там ну может чуть лучше чем на GPRS. Тариф безлимит 890 (50мб в час).
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:53   #1222   
Форумец
 
Аватар для Dionisios
 
Сообщений: 111
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 40

Dionisios вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Dionisios, Вы так боитесь подумать и ответить на мой вопрос, что предпочли уйти? Ну так ваше право...
А на что отвечать, если вы не поняли сути проблемы... А проблема заключается в том, что компания монополист честно и откровенно не заботится о клиентах, предоставляя свои услуги не лучшего качества (имею в виду адсл) и по большей цене чем у конкурентов, пользуясь своим положением. Ну может быть компании от этого и хорошо и как говорил Vadk она имеет огромные денежные обороты и т. д., а вот клиентам от этого не очень.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 15:54   #1223   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 07.01.2007

LockSmith вне форума Не в сети
Andrew Placid,
У меня такой же тариф. Ютьюб смотрю без проблем, серф отличный. Мой домашний домолинк иногда и этого дать не может )) И я молчу про обрывы связи.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:26   #1224   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LockSmith Посмотреть сообщение
Говорите Джаст и Нововоронеж? У Джаста по Нововоронежу абонентская база похоже уже побольше домолинковской будет ))) И если так дальше пойдет, то от домолинка в Нововоронеже одни воспоминания останутся ))
Так вот окупит ли домолинк свои вдсл шкафчики в этом городе? Сомневаюсь!
А вот джаст похоже уже на окупаемость вышел!
У вас есть статистика и финансовые данные? Поделитесь.

Цитата:
Сообщение от Dionisios Посмотреть сообщение
А на что отвечать, если вы не поняли сути проблемы... А проблема заключается в том, что компания монополист честно и откровенно не заботится о клиентах, предоставляя свои услуги не лучшего качества (имею в виду адсл) и по большей цене чем у конкурентов, пользуясь своим положением. Ну может быть компании от этого и хорошо и как говорил Vadk она имеет огромные денежные обороты и т. д., а вот клиентам от этого не очень.
Повторюсь - кроме монополиста вы никому не интересны. То есть совсем.
И сравнивать цены с городскими провайдерами в вашем случае в этот воскретный вечер не совсем корректно. Меня вообще до сих пор удивляет что цены домо в области такие же как в Воронеже. Разделили бы - и возможно мы бы в городе имели бы приятнее тарифы.
Касательно качества - проблемы "последних миль" никто не отменял - если вы считаете что другой провайдер на ваших телефонных линиях может дать лучше качество или что провайдер возьмет и по мановению палочку заменит все линии или создаст иные ради интернета - вы заблуждаетесь.

Интернет не относиться к жизненно важным благам и у вас выбор в виде спутника и сотовых провайдеров имеется. Разве не так?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:55   #1225   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 07.01.2007

LockSmith вне форума Не в сети
I'am,
С удовольствием бы, если бы это не являлось коммерческой тайной... Наказать ведь могут )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:15   #1226   
Форумец
 
Сообщений: 1,628
Регистрация: 22.07.2008
Возраст: 35

Портвешок777 вне форума Не в сети
I'am, вы думаете в москве кто-то будет заниматься этим разделением? и с ростелекомом вряд ли чего изменится. бабло капает и они довольны...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 17:45   #1227   
Форумец
 
Аватар для Dionisios
 
Сообщений: 111
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 40

Dionisios вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Меня вообще до сих пор удивляет что цены домо в области такие же как в Воронеже. Разделили бы - и возможно мы бы в городе имели бы приятнее тарифы.
Круто, то есть в Воронеже живут белые люди, а в области так ни то ни сё... Вот пока у людей присутствуют такие мысли как у вас, мы будем иметь такие тарифы как сейчас, да и вообще жить так как мы сейчас живём... Одним всё, другим ничего...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:17   #1228   
Форумец
 
Аватар для anton_1024
 
Сообщений: 973
Регистрация: 04.03.2009

anton_1024 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LockSmith Посмотреть сообщение
Но думаю даже сотовые операторы скоро будут давать качество гораздо выше чем его дает домолинк, а некоторые уже сейчас дают (скайлинк).
Так с первого апреля и домолинк и скайлинк одна контора- Ростелеком. И модемы Скайлинка будут продаваться в офиса ЦТ. А насчет Джаст в Нововорнеже, интересно чьими канала он там пользуется?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:25   #1229   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 07.01.2007

LockSmith вне форума Не в сети
anton_1024,
свой у них там вроде канал
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:36   #1230   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dionisios Посмотреть сообщение
Круто, то есть в Воронеже живут белые люди, а в области так ни то ни сё... Вот пока у людей присутствуют такие мысли как у вас, мы будем иметь такие тарифы как сейчас, да и вообще жить так как мы сейчас живём... Одним всё, другим ничего...
Цена определяется затратами. Не вижу ничего "этакого" в том, что цена там где затрат больше должна быть выше.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind