Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Музыка в Воронеже » » Меломан
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2010, 02:34   #1   
dj Gerodot_)
 
Аватар для dj Gerodot
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 34

dj Gerodot вне форума Не в сети
Lightbulb Анкетирование на тему актуальности исследования психоделической музыки и ее влияния на эмоциональное состо

Добрый вечер дорогие форумчане, прошу вас пройти анкетирование по данной теме.

Анкетирование и интервьюирование на тему актуальности исследования психоделической музыки и ее влияния на эмоциональное состояние человека.

Оговорюсь что это анкетирование ни в коем случае не коммерческое и подкреплено лишь моим собственным интересом и интересом моего дипломного руководителя.

В данном анкетировании приуроченном к моему дипломному проекту вам предлагается ответить на 11 вопросов, так или иначе связанных с психоделической музыкой, а так же прослушать 2 композиции.

Опросник составлял на скорую руку, он является предварительным, не полным и косячным, если все пойдет хорошо то я его усовершенствую и допишу.

Отвечать прошу на вопросы по форме.

а.1
б.2, 5, 6, 11, 15
в. the beatles; ....
г.2
и тд.

Прошу не флудить лишний раз, адекватную критику приму в лс.
Заранее спасибо за понимание.

Опрос анонимный, по этому можете писать свои ответы мне в лс, разглашать их я не буду а только составлю сводку.


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ!

Анкетирование и интервьюирование на тему актуальности исследования психоделической музыки и ее влияния на эмоциональное состояние человека.
Основная цель работы заключается в изучании актуальности исследования психоделической музыку и ее влияния на эмоциональное состояние человека.

Для реализации поставленной цели с помощью анкетирования и интервьюирования посетителей интернет форума я предполагаю решить следующие задачи:
1. Узнать известно ли интервьюируемым о психоделической музыке.
2. Установить известно ли что-нибудь им о схожих жанрах или жанрах- истоках.
3. Рассмотреть психоделическую музыку как психотерапию и анти - терапию.
4. Установить взаимосвязь между приемом наркотиков и прослушиванием психоделической музыки.


Анкета
А.Слышали ли вы что-нибудь о психоделической музыке?
1. Да
2. Нет
Б.Укажите, с какими из представленных ниже жанрами музыки вы знакомы:
1. Психоделический рок
2. Краут-рок
3. Транс
4. Гоа-транс
5. Психоделический транс
6. Блюз-рок
7. Фолк-рок
8. Джаз
9. Британский бит
10. Гаражный рок
11. Краут-рок
12. Арт-рок
13. Психоделический фолк
14. Психоделический поп
15. Психоделический соул
__________________________________________________ ___________


В.Можете ли вы указать исполнителей, играющих в знакомых вам жанрах перечисленных выше.____________________________________

Г.Употребляли ли вы психоделики \ наркотики при прослушивании музыки.
1. Да
2. Нет

Д.Была ли это психоделическая музыка
1. Да
2. Нет

Е.При прослушивании психоделической музыки чувствовали ли вы какие-нибудь ощущения которые вы могли бы описать как непонятные, странные, неожиданные.
1. Да
2. Нет

Ж.К какой возрастной категории вы относитесь:
1. 16-19.
2. 20-25.
3. 25-35.

З.Какого вы пола?
1. женского
2. мужского

Далее вам предлагается к прослушиванию 2 композиции.
1 –Композиция исполняемая в жанре русского психоделического рока. Когтеглазые орлы — песня из альбома Дубовый Гаайъ "Stop Killing Dolphins"(1997)
http://dump.ru/file/4969700

2 - Композиция исполняемая в жанре Даунтемпо / Лаунж / Электронная психоделия – «Eel» песня из альбома Ogni St. Elma «Maken» (2007).
http://dump.ru/file/4969701
(Вы также можете найти эти композиции самостоятельно в интернете.)

И. При прослушивании данных композиций чувствовали ли вы какие-нибудь ощущения, которые вы могли бы описать как непонятные, странные, неожиданные.
1.Да
2.Нет

К. Если да то при прослушивании какой именно композиции вы это заметили.
1.Первой
2.Второй
3.Обоих

Л. Если вы употребляли наркотики, можете ли вы сказать что испытанные вами ощущения при приеме наркотических средств схожи с ощущениями при прослушивании психоделической музыки.
1. Да
2. Нет

Последний раз редактировалось dj Gerodot; 22.12.2010 в 02:57.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind