Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2005, 10:46   #1   
Форумец
 
Сообщений: 693
Регистрация: 21.06.2002

Aleks Samodurov вне форума Не в сети
Супермегамаркет Березка!

Сабж. на Ломоносова 114/х.з. Вообщем продали просроченную на полмесяца рыбку в упаковке. Чек есть, рыбка не вскрыта. Думаю чего бы им такого устроить? Наверное не стоит договариваться, лучше проучить сразу? И вообще там цены высокие (впечатление что они покупают например в пятерочке и перепродают). :box:
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 08:50   #2   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 24.11.2003

lana_s вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aleks Samodurov
Сабж. на Ломоносова 114/х.з. Вообщем продали просроченную на полмесяца рыбку в упаковке. Чек есть, рыбка не вскрыта. Думаю чего бы им такого устроить? Наверное не стоит договариваться, лучше проучить сразу?
хех. этим порой грешат все супермаркеты. дату надо смотреть всегда. по-любому они должны поменять. а что им можно устроить? скажут случайно в кучу попала.
Цитата:
Сообщение от Aleks Samodurov
И вообще там цены высокие (впечатление что они покупают например в пятерочке и перепродают). :box:
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 14:49   #3   
Форумец
 
Сообщений: 693
Регистрация: 21.06.2002

Aleks Samodurov вне форума Не в сети
Во-во, можно им проверку устроить, так сказать внеплановую... Там еще много чего вскроется наверняка. А люди дающие разрешения/штрафующие вообще всякие поводы любят... :vis:
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 14:30   #4   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 50

sota вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aleks Samodurov
Во-во, можно им проверку устроить, так сказать внеплановую... Там еще много чего вскроется наверняка. А люди дающие разрешения/штрафующие вообще всякие поводы любят... :vis:
Уважаемые устроители проверок и пр.! Думаете на старух не бывает прорух?
Мой вам совет, прийдите, поговорите с руководством (но не с продавцом!), вежливо попросите искренних извинений и заверений, что впреть этого не повториться. 99% вам всё это предоставят. А вот если кто-нить покажет маркет(киоск, павильон, 5-ку,10-ку и пр.), где не бывает проколов - с меня пиво и пр. Вопрос в том, что если вам нахамили, послали с рыбой в дальнее плавание или вы через неделю обнаружили ту же рыбу на том же прилавке, тогда можете смело топать в торгинспекции(роспотребнадзор) и отстаивать своит права потребителя.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind