Старый 18.11.2002, 20:27   #1   
Форумец
 
Сообщений: 195
Регистрация: 17.06.2002
Возраст: 46

wizard вне форума Не в сети
Question Sony J70

Имеются ли счастливые владельцы сабжевого телефона? Почитал в инете обзоры на эту модель, имеются разнообразные жалобы на различные глюки. Как у вас со стабильностью работы телефона?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2002, 09:00   #2   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Post

Wizard У меня zh6 была. Типа сабжа, только с антеной. Не понравилось боковое колесо быстро стало раздалбливаться. Звук был тихий. Вибро отсутствовало. Продал ее на фиг.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2002, 21:40   #3   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 02.11.2002

Forest вне форума Не в сети
Post

Пробовал. Глючит страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 00:00   #4   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 24.09.2002

Архип вне форума Не в сети
Post

Wizard У меня был J5 (он практически такой же как и 70 модель)У него очень слабый прием . На первом этаже в панельном доме в северном районе он просто умер!!! И не мог поймать сеть долгое время. Ещё Слабая вибра. Вскоре я от него избавился.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 18:13   #5   
маленький паровозик
 
Аватар для Ту-Ту
 
Сообщений: 158
Регистрация: 31.08.2002

Ту-Ту вне форума Не в сети
Post

Wizard Не слушай никого, у меня была Sony J 70, очень довольна аппаратом была. Звук тиховат, но я ни одного звонка не пропустила, вибро есть, его только включать отдельно от самого звонка (либо музыка либо вибро), но никаких трудностей я не испытавала! И ничего он у меня не глючил, из всех GSM J 70 мне больше ввсех нравиться. Колесико очень удобно. И связь отличная была, в городе нигде не умирал.... А то что у Arhip телефон умер, то в семье не без урода, в любой партии, есть несколько телефонов, у которых прием просто отвратительный, видимо ему такой и попался. Да и вообще зачем сравнивать J5 c J7, поколения -то разные!!!
Сейчас взяла Кодотел, если была бы Sony J70 в кодотеле, я бы однозначно взяла ее.
Если будут еще вопросы по соньке пиши отвечу!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 19:11   #6   
Форумец
 
Аватар для DAmN
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 40

DAmN вне форума Не в сети
Exclamation

Отличный прием, глюков нет НИКАКИХ. Тем, кто сказал что он глючный, могу пожелать успехов в дальнейшем выборе нофелетов...
Звонить можно из шахты лифта в Северном... Работает на 9-м километре, там, где уже ничего не работает. Отличная полифония.
А что касается вибры, то она реализована на полифоническом спикере, а ощутима благодаря низкочастотным кол****иям.
Это мой 5-й аппарат и сравнивать я могу... так что желания у меня продать его нет!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 20:53   #7   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 07.08.2002

Andreico вне форума Не в сети
Post

foX Ну нащет сравнивать, у меня было аппаратов штук 20,глюки встречаются практически во моделях и марках! ТОка различие в том, что глюк может быть редким, немешающимся, малозаметным или назойливым и постоянным! Сони по приему впринципе ничаго, но нокиа лучше, но был один аппарат (j70) у которого несколько раз за день пропадала и находилась сеть, причем в месте с отличным приемом, меня это раздражало! А насчет громкости, то он конечно тихий, но в отличии от других аппаратов его слушно из самых глубоких карманов! Вот!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 22:59   #8   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 20.11.2002
Возраст: 51

FatCat вне форума Не в сети
Thumbs down

foX Что ж за четыре аппарата были у тебя? Если этот лучший ))

Был у меня ровно неделю, потом подарил комраду и посейчас слежу. Мне не понравился. Совсем. Качество приема нормальное. Глюков переодических не было, один раз только писал ошибку сети когда все кругом прекрасно работали (вылечилось 6 или 7 холодным рестартом). Плюсы кончились - дальше беда. Звонок тихий, очень. Полифония - стыд, не полифония это. Кто не верит сравните с LG, Samsung, я уж не говорю о моем GD67 ))) Вибра - ее нет! Просто нет! "Низкочастотные излучения полифонического динамика" почувствует разве, что принцеса на горошине. Короче избавился и не разу не пожалел
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2002, 12:32   #9   
Форумец
 
Сообщений: 195
Регистрация: 17.06.2002
Возраст: 46

wizard вне форума Не в сети
Post

А я все-таки купил! Первое впечатление - положительное. Несмотря на негромкость звонка слышно его довольно хорошо, (видимо из-за высокого тона). В первый день уже успел подвиснуть при лазании по меню, после чего отключил звуковые эффекты при нажатии кнопок, стало шустрее. С приемом и качеством звука пока проблем нет, все довольно стабильно. Вибра конечно, скорее отсутствует, чем присутствует...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2002, 16:21   #10   
Форумец
 
Аватар для DAmN
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 40

DAmN вне форума Не в сети
Lightbulb

FatCat Ну, насчет нереальной полифонии у Панасов серии ГД - это сказано сильно! Юзал я ГД-75 - не фонтан! А вот в чем явное преимущество J-70, так это в том, что заряда батарейки хватает довольно на долго (6 световых дней при разговоре 5-10 мин в день). А это показатель. Вибру чувствуешь, если новелет на ремне, иначе слабо, да, в этом минус. Но это зависит от каждого чела, я, например не фанат вибры и включаю это злодеяние во время крайней необходимости. Что касается тихости полифонии, то тут нужно выбирать правильный чехол, ибо в большинстве моделей дырки на чехле находятся не там, где спикер полифонии. Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2002, 21:10   #11   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Post

Можете конечно обплевать, но СОНИ не та труба, которая бы отвечала всем требованиям. Качество, цена, практичность и тд. Бренд здесь роли не играет
З.Ы. Хотя остальные девайсы от СОНИ рулят по всякому
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2002, 21:55   #12   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,697
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname на форуме В сети
Post

ВИбра на полифонии???? Что это за бред такой? Это что-то типа карманного генератора инфразвука. Размер мембраны должен быть ого-го. А если это просто болванка к мембране прицеплена, то это будет полная фигня, к тому же при этом по идее сама пищалка почти не будет пищать. Можно реализовать это, сделав вибру и пищалку отдельно (ацтой сразу), но тогда это вообще изврат. Вообще идея эта - лиюо чушь, либо (если это на самом деле реализовано) полный инженерный дебилизм. Обычная вибра - это движок с эксцентриком. Просто, качественно и без выпендрежа.
СОНИ, ИМХО, вообще не стоило брать хотя бы потому, что у них явно завышены цены (просто за марку дерут и все). Модели с аналогичными характеристиками стоят у других производителей, как правило, заметно дешевле. Я уж не говорю о том, что как телефоны вообще, продукция СОНИ - весьма посредственная вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2002, 22:23   #13   
маленький паровозик
 
Аватар для Ту-Ту
 
Сообщений: 158
Регистрация: 31.08.2002

Ту-Ту вне форума Не в сети
Post

Молодец, Wizard! Главное, чтобы тебе нравился аппарат, а мнение остальных не важно!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 01:22   #14   
Форумец
 
Аватар для DrFlash
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.05.2002
Возраст: 41

DrFlash вне форума Не в сети
Post

foX в панасониках полифония круче чем в соньках, у меня были gd92 и j5, j6. gd92 рулит
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 01:28   #15   
Форумец
 
Аватар для DrFlash
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.05.2002
Возраст: 41

DrFlash вне форума Не в сети
Post

Noname бред полный, телефоны сони особой дороговизной не отличаются, я говорю про j5/j6. при этом за 3500 ты получаешь li-ion акум и нормальные мультемидийные возможности, а в том же семене за эти деньги ты получаешь говеную ni-mh, большой вес и чуть лучшее качество связи. j70 модель не удачная потому, что она не подходит для мерзких российских условий, не тот уровень у операторов, по тем же причинам мне лично пришлось отказаться год назад от панаса 92, который не умел отправлять смс-ки в билайне, хотя замечательно делал это в рекоме
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2002, 23:27   #16   
Форумец
 
Аватар для DAmN
 
Сообщений: 383
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 40

DAmN вне форума Не в сети
Smile

DrFlash Согласен, там, где проедет Бульдозер, Кадилак не проедет! У меня знакомый в одном из НИИ есть, так вот, они там пытаются русскую CDMA трубку сделать, пока получилось что-то вроде шкафа с антрисолями, зато под наш Кодятел!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2002, 01:52   #17   
Registered User
 
Аватар для Солнца
 
Сообщений: 1,540
Регистрация: 22.09.2002
Возраст: 42

Солнца вне форума Не в сети
Post

Стала счастливой обладательницей сабжевого телефона... За несколько дней пользования ни одного глюка замечено не было... Приём хороший... Во всяком случае, там, где Сименс А35 срывался, мой работал стабильно... Что плохого узаню - напишу... И дизайн классный... именно о такой трубе я мечтала...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2002, 12:55   #18   
чокнутый
 
Аватар для Управдом
 
Сообщений: 4,037
Регистрация: 17.03.2002

Управдом вне форума Не в сети
Post

Wizard Ту-Ту адназначна!! и вообще начали опять пиписьками, простите, меряться...

а к теме могу добавить, что есть у них траблы. но у каждого аппарата разные. или нет вообще. а это уже переход к инфе, касающейся раздела "как часто такие тлф глючат"

такую уже статистику на нашем форуме собрать невозможно. (статисты нашлись аж 5 человек.. ну куда это годно..)
хотя развитие и предполагает такой сбор информации, лучше поискать на сайтах-обозревателях данного сабжа и поделиться со всеми нужной инфой.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind