Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.11.2005, 13:40   #1
Форумец
 
Аватар для Sventus
 
Регистрация: 12.03.2004
Возраст: 37
Сообщений: 41
Exclamation 30.10.2005 - ДТП - Кольцовская - джип сбил троих

В воскресенье в центре Воронежа произошла страшная авария. По улице Кольцовской в 23.00 ехал «Форд Скейп». Джип с тремя мужчинами направлялся в сторону железнодорожного вокзала. Непонятные вещи с автомобилем начали происходить после того, как он проехал за светофор на перекрестке Кольцовской и Комиссаржевской.
- Иномарка выехала на тротуар возле дома №15 и наехала на молодого человека. Его травмы оказались смертельными, - рассказала старший инспектор межрайонного отдела пропаганды УГИБДД ГУВД Татьяна Сушкова. - Затем машина сбила еще девушку с парнем, стоящих поодаль.
Но и это не остановило шальной джип. Сбив ни в чем не повинных людей, водитель понесся дальше и буквально смел на своем пути дерево. Остановилась иномарка только после того, как врезалась капотом в фонарный столб. Световая опора повисла на электропроводах, и машина наконец-то замерла...
На место аварии приехало несколько милицейских и дорожно-патрульных машин, три экипажа «Скорой помощи». Восемнадцатилетнего паренька врачи не успели спасти - он умер прямо в машине. Девушку с тяжелыми травмами увезли в реанимацию БСМП.

Водителем «Форда» является родственник председателя Областного Суда и делу, которое было автоматически заведено, сейчас не дают хода. Так что действительно без общественного вмешательства дело просто спустят на “тормозах”, а виновный будет гулять по улицам или не дай Бог ездить на машине.

Кто-нибудь что-то слышал?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sbil.jpg
Просмотров: 211
Размер:	437.2 Кб
ID:	1089946  

Последний раз редактировалось DrIQ; 03.01.2011 в 04:25.
Sventus вне форума   Вверх
Старый 04.11.2005, 14:06   #2
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 44
Сообщений: 14,634
погиб сын Елисеева(умер в скорой), еще один молодой парень которого машина "ехавшая" со скор 140км/ч протащила 30 метров, девушка если выживет останется инвалидом(врачи сказали "лучше бы она сразу умерла"), и сбили они еще мужчину 44 лет(насмерть),один парень не пострадал лишь потому что остановился поодаль завязать шнурок
машина затормозила от удара об столб и двигатель влетел в салон!
делу дано ход более того идет активный пресс...
водитель был в состоянии алкогольного опьянения
Алина вне форума   Вверх
Старый 04.11.2005, 18:36   #3
Форумец
 
Аватар для yujanin
 
Регистрация: 11.04.2003
Сообщений: 1,581
пожизненная каторга в сибири без права на досрочное освобождение или амнистию + на родственников наложить пожизненное обеспечение выживших (если на эскейпе ездил, то деньги есть)

мразь порождает мразь, и такое говно только в следствие схожести внешних признаков называемое "человеком" не должно оставлять потомство. изолировать на всю жизнь от общества, чтобы тихо и спокойно гнил остаток жизни.
yujanin вне форума   Вверх
Старый 04.11.2005, 18:59   #4
Форумец
 
Регистрация: 19.07.2005
Возраст: 44
Сообщений: 11
Вы больше верьте тому что вам сказал инспектор...
На самом деле шло 6 человек и все дети, одному на днях исполнилось только 18 лет,хотя менты заявили что ему было 20...Они все были ровесники-все с одной компании,а малый один вообще приехал спецом чтобы провести с друзьями
выходной...
30 метров этот ублюдок протащил парнишку-который вроде бы девчонку успел оттолкнуть,которая сейчас лежит в больнице в реанимации -этот урод ехал действительно 150 км-и это-то по городу...парнишка один умер в скорой по дороге в больницу-и заметьте потому,что скорая приехала через час!!!!
а менты все это время огарадили место аварии и никого не пускали-то есть еще может и могли бы спасти парнишку--вот так вот
а главное в новостях заявляют что их было трое-они....
двоих ребят похоронили рядом на кладбище-один из них-тот которого протащили 30 метров..а двигатель дейтвительно влетел внутрь-вот так вот с бани люди ездят..
straic вне форума   Вверх
Старый 04.11.2005, 19:09   #5
В'job'ываю
 
Аватар для NonSoluS
 
Регистрация: 31.10.2003
Сообщений: 678
если этот ублюдок блатной...отделается условным сроком..который снимут через год за хорошее поведение...у нас это уже не первый случай...слышал что один сбил на пешеходном переходе насмерть 4 человек двое из которых были дети(из детского садика возвращались домой) так ему дали 3 года условно....в замечательной мы стране живем!
NonSoluS вне форума   Вверх
Старый 04.11.2005, 19:39   #6
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: Воронеж,центр
Возраст: 44
Сообщений: 14,634
straic , девочке и мальчику которого протащили было больше 20 они в прошлом году закончили институт высоких технологий с ними учился брат моей подруги а с мальчиком они соседи по подъезду
а мальчик, Елисеев ,который умер в скорой сын одной из клиенток моей маникюрши
их было четверо
а тот мужчина 44 лет просто то ли шел то ли стоял на остановке
Алина вне форума   Вверх
Старый 04.11.2005, 21:45   #7
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Регистрация: 14.10.2001
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,527
да мальчики-зачики за рулем - круто, спору не. проезжал там недавно, так на пенбке напротив эксперементальной пекарни - цветы. Я не злой, но уродов - наказывать.
Pashok вне форума   Вверх
Старый 06.11.2005, 05:01   #8
на выдохе
 
Аватар для ACuHu3ATOP
 
Регистрация: 17.01.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,874
внесу поправки...
мальчика, которого машина протащила звали Толик (кста, брат у него есть старший!) и лет Анатолию не 20, а 18 и день рождения у него был в прошедшую пятницу (или субботу), на скока знаю, умер оч. быстро, т.к. его тащили то-ли на капоте, то-ли под капотом...
Елисееву Андрею было также 18.... они в одном классе учились...
а водила, грят, ЖиВ (((

а на счёт
Цитата:
Водителем «Форда» является родственник председателя Областного Суда
действительно так ???
ACuHu3ATOP вне форума   Вверх
Старый 06.11.2005, 10:08   #9
Форумец
 
Аватар для PAHAN
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 171
вот здесь есть заметка
http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?15309
PAHAN вне форума   Вверх
Старый 07.11.2005, 09:35   #10
Форумец
 
Аватар для Tанец
 
Регистрация: 25.04.2004
Возраст: 38
Сообщений: 1,350
Записей в дневнике: 1
Был на месте аварии непосредственно... зарулем соседнего автоиобиля... был в шоке над происходящим... малый которого сбили был обречен сразу кросовки от удара у него улетели метров на 10, а то и больше... осколки от машины были от остановки до хлебного магазина... номер от автомобиля я видел почти рядом со своим домом... он пролетел метров 50 от машины....
Такую аварию не спустят на тормозах, это точно.
Tанец вне форума   Вверх
Старый 07.11.2005, 10:40   #11
Форумец
 
Аватар для Ray79
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 831
Мочить этих гадов надо. Да они кроме себя всех остальных даже за людей не считают. Помню, как отцу в жопу въехал такой ***** на Волге. Был в жопу пьяный. Гайцы рядом стояли. Подъехали - а он им корочку судейскую. Короче папашка чуть сам виноватым не оказался. Типа задом по мосту гонял. А на законы и общественное мнение клали они с прибором. Мое мнение - отмажется. Устроят показательную шумиху, а потом тихонечко замнут все. К сожалению единственный способ наказать такую сволочь - убить где нибудь самостоятельно. И закопать поглубже. Чтоб не нашли никогда.
Ray79 вне форума   Вверх
Старый 07.11.2005, 12:37   #12
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: в поле
Возраст: 44
Сообщений: 8,037
жуть...
Katrin_II вне форума   Вверх
Старый 07.11.2005, 15:32   #13
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
девушка первокурсница ВГАСУ кажется....весит обьявление в строяке....сдайте кровь первая отрицательная спасите девушке жизнь....
STALКER вне форума   Вверх
Старый 07.11.2005, 18:55   #14
поиграем?
 
Аватар для Troublemaker
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,001
Цитата:
Сообщение от STALKER!
сдайте кровь первая отрицательная спасите девушке жизнь....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Troublemaker вне форума   Вверх
Старый 08.11.2005, 12:25   #15
Форумец
 
Регистрация: 19.07.2005
Возраст: 44
Сообщений: 11
Мое мнение такое-этого козла на джипе надо покалечить-причем чтобы знал об этом весь город-чтобы другим не повадно было!!!!
straic вне форума   Вверх
Старый 08.11.2005, 15:04   #16
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 78
А правда, что Юля (пострадавшая девушка) прежде, чем потеряла сознание успела позвонить по мобильнику домой? Или очередное вранье "моешки"?
interesno вне форума   Вверх
Старый 08.11.2005, 18:20   #17
Registered User
 
Аватар для alex_gpd
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,517
Мне сложно что-то сказать... Опять всё на "*" заменят... Моя бы воля - смертная казнь. Конфискация имущества (с првлечением имущества некоторых близких родственников и места работы) - для компенсации (частичной) моралного и материального ущерба. Наш уголовный кодекс - большая дыра...
alex_gpd вне форума   Вверх
Старый 08.11.2005, 19:40   #18
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: .
Сообщений: 6,931
Sventus видел фотку в Моё, на джип не очень похоже
DeeP_DiveR вне форума   Вверх
Старый 09.11.2005, 03:13   #19
Registered User
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: vrn
Сообщений: 335
я думаю что этому уроду придётся свалить из Воронежа иначе с ним тут будет покончено
serkhlystov вне форума   Вверх
Старый 09.11.2005, 10:24   #20
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 78
Скорей всего он так и сделал...Раз даже в больнице говорят, что такого пациент а у них не было...
А кто-нибудь кровь девочке ходил сдавать?
interesno вне форума   Вверх
Старый 09.11.2005, 11:33   #21
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44
Сообщений: 21,988
Статья из МоЁ на эту тему - Водитель, сбивший насмерть двоих подростков, исчез

Вот статья из МоЁ

Цитата:
Родственники ребят, погибших под колёсами «Форда», уверены, что водитель машины попытается уйти от ответственности
Поздно вечером в воскресенье, 30 октября, в результате страшной аварии на улице Кольцовской в Воронеже погибли 18-летние друзья Анатолий Ягодницын и Андрей Елисеев, а их знакомая Юлия Янова в тяжёлом состоянии сейчас находится в реанимации БСМП. За неделю, которая прошла с момента происшествия, Юле сделали несколько сложных операций, но её состояние остаётся крайне тяжёлым. А вот водитель «Форда», который сбил ребят и, по данным скорой помощи, был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии, внезапно бесследно исчез... Как это было ...На крыльце 38-й школы, которую закончили Толик, Андрей и Юля, корреспонденты «Ё!» встретили заплаканных девушек и хмурых ребят, которые только что вернулись с поминок по погибшим друзьям. Среди скорбящих был Игорь Давыдов, который гулял в тот роковой вечер с Толиком, Андреем и Юлей и чудом остался невредим. Игорь едва сдерживает слёзы, вспоминая произошедшее: — Где-то часов в 11 вечера мы с ребятами поставили машину Андрея на стоянку у ликёроводочного завода и решили расходиться по домам. Шли по Кольцовской, разговаривали. У перекрёстка с Комиссаржевской из темноты вылетела машина, нёсшаяся в сторону вокзала, которая вдруг выехала на тротуар. Всё произошло за какие-то секунды. Андрей с Юлей отлетели к порожкам ближайшего магазина, а Толика автомобиль протащил ещё метров пятьдесят. Туда я смотреть уже не мог, был в шоке. Анатолий Ягодницын умер сразу, Андрей Елисеев некоторое время боролся за жизнь и скончался в машине скорой помощи. Мчавшийся на скорости «Форд» остановили только дерево и фонарный столб, который от удара рухнул.
О том, что произошло, родные 17-летней Юлии Яновой узнали сразу — девушка сама позвонила маме с мобильного. — Нас сбила машина, меня везут в больницу, а Толя и Андрей лежат мёртвые, — сказала она бесцветным голосом, и связь прервалась. По словам врачей скорой помощи, от водителя «Форда», 40-летнего Юрия Ч., которого извлекли из салона, пахло перегаром. С черепномозговой травмой и сотрясением мозга владельца иномарки отвезли в больницу «Электроника». Двое его пассажиров 34 и 48 лет оказались в БСМП. Перед роковой поездкой компания отдыхала в аквацентре на Среднемосковской. Расплющенный «Форд» стоит сейчас на автостоянке у мединститута. Однако уже спустя три дня корреспонденты «Ё!» не смогли разыскать Юрия Ч. в «Электронике». «Не поступал», — ответили нам.
— Мы были у следователя спустя пять дней после трагедии, — говорит отец погибшего Анатолия Николай Ягодницын, — а ему к этому времени только-только передали дело. До этого им, кажется, никто не занимался... Посмотрели на схему ДТП. Может быть, я плохо в этом разбираюсь, но там почему-то нет траектории движения автомобиля, словно он из воздуха появился. Нет и заключения о состоянии водителя. Хотя мы уже и сами беседовали с очевидцами, которые говорят: он был пьян. Складывается ощущение, что дело хотят замять! Кстати, о том, что случилось с нашим сыном, мы узнали ночью не от милиции, а от брата Юли. Когда поехали забирать Толика из морга, от нас потребовали справку об аварии из ГИБДД, а в ГИБДД потребовали справку из морга о том, что это именно наш сын погиб. Какой-то абсурд!
— А нас насторожило другое, — рассказывает брат Юлии Яновой Андрей. — В городе происходит куча ДТП, и их последствия наши коммунальные службы убирать не спешат. А здесь мы приехали на место аварии наутро, смотрим — кровь уже замыта, столб и дерево, в которые врезался «Форд», исчезли бесследно. Интересно, останутся ли они на схеме ДТП? На ней, кстати, нет тормозного пути. Видимо, водитель просто не тормозил... Автотехническую экспертизу опять-таки проводить не спешат. Наверное, потому, что за рулём сидел не последний человек в городе.
...Злополучный «Форд» с потёками крови на искорёженном металле до сих пор стоит на задворках автостоянки у медуниверситета. Спереди машина похожа на смятую салфетку, и, судя по всему, так разбиться можно, если едешь на скорости не меньше 100 километров в час. Содержимое багажника машины говорит само за себя: пакет с засохшими банными вениками и пустая бутылка из-под водки...
Требуется помощь
В домах Ягодницыных и Елисеевых сейчас траур.
— Кто же мог знать?! В среду Толику должны были удалять гланды... — плачет мама погибшего Толи Галина Александровна Ягодницына. — А в конце октября у него был день рождения. Праздновали в выходные у нас на даче. Они же с Андреем одноклассниками были и после школы не расстались, несмотря на то что Толик поступил в лестех, Андрей — в технологическую академию, а Юля — в строительный университет. Вернулись под вечер воскресенья, и Толик сказал, что нужно поставить на стоянку машину Андрея. Если бы знала, что вижу его в последний раз...
Андрея и Анатолия похоронили рядом, на Лесном кладбище.
За жизнь Юлии Яновой борются врачи. Девушке нужна для переливания очень редкая кровь — первой группы с отрицательным резус-фактором. Кровь для пострадавшей можно сдать на первом этаже БСМП (проспект Патриотов, 52) каждый день с 8.00 до 12.00.
Следователь Андрей Раев пока немногословен: «Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие».
А родные погибших просят откликнуться свидетелей трагедии и позвонить по телефонам: 77-53-93, 8-904-214-41-71.
Роман ПРЫТКОВ
Андрей АРХИПОВ
Изображения
   
DrIQ вне форума   Вверх
Старый 09.11.2005, 12:05   #22
Форумец
 
Аватар для yujanin
 
Регистрация: 11.04.2003
Сообщений: 1,581
ребят жалко очень и их не вернуть. и то, какое наказание понесут виновные, ничего не исправит. но нельзя давать подонкам спускать такие дела в слив. только мощное освещение в сми, против которого мало кто сможет ополчиться, поможет наказать мразей по всей строгости закона.
yujanin вне форума   Вверх
Старый 09.11.2005, 12:50   #23
Форумец
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 1,851
бл!!!!!!!!!!!!!!
да ето же Дрон!!!!!!!!!!!!!!!
я же его тока 29ого в магазине около дома видел....
честно говоря до слёз обидно и жалко

водителя просто затоптать
-RoVeR- вне форума   Вверх
Старый 09.11.2005, 16:01   #24
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 78
кто-нибудь знает, как самочувствие девушки? крови хватает?
interesno вне форума   Вверх
Старый 09.11.2005, 19:51   #25
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42
Сообщений: 2,400
Какие же па*лы!!!!!!!! Слов нет!!! Просто плакать хочется!!! Ну как же так.
IrishKa вне форума   Вверх
Старый 09.11.2005, 20:19   #26
Darth Bombus
 
Аватар для shmel
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Из Воронежа, есессьно
Возраст: 44
Сообщений: 2,837
Chrome-24 сам много сказал?

мдя... Когда жжж кончится?..
Что жжж столько быдла на дорогах? Я уже затрахался нарываться на драку пешеходных переходах, остановках и т.п. Просто мне уже очивидно - по другому ЭТИ люди просто не понимаю; только если, наверное, по башне съездить пару раз, тогда МОЖЕТ быть они поймут хотя бы простую вещь - КРАСНЫЙ - стой, ЗЕЛЕНЫЙ - иди! Дошло до того, что уже по тротуару хрен пройдешь! Блин, у нас нормальные водилы видимо уже на дороги почти не попадают...

Интересно, что про иностранных студентов еще с год будут в новостях трещать, а про то как молодеж под колесами ИДИОТОВ гибнет - ХРЕН кто расскажет!
Кто должен погибнуть, чтобы положение дел начало хоть немного меняться?
shmel вне форума   Вверх
Старый 09.11.2005, 20:23   #27
Форумец
 
Регистрация: 19.07.2005
Возраст: 44
Сообщений: 11
я точно не знаю,но вроде жена говорила что кровь может еще понадобиться-так что у кого первая отрицательная,и если можете то позвоните узнайте-может нужна еще...
straic вне форума   Вверх
Старый 10.11.2005, 07:32   #28
Форумец
 
Аватар для Ray79
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 831
А все равно все идет к тому, что дело замнут. В свое время в Америке был суд Линча. Иногда мне кажется, что именно такого нам и не хватает. Ну не должны такие отморозки жить. Щас, когда все утрясется-уляжется, та мразь на джипе сообразит, что уж если такое сошло с рук, то можно вообще беспредел полный творить. И не факт, что через годик-другой он снова, в ж*пу пьяный, не въедет куда нибудь в остановку, где народу стоит немеряно.
Я не то, чтобы сильно кровожадный. Просто должен быть хоть какой-то тормоз для таких уродов. А лучше страха перед возможным возмездием ничего быть не может. Имхо, если бы у этого козла не было бы родственников в высших кругах власти, ЧП бы не случилось. Это мое маленькое скромное мнение.
Ray79 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2005, 12:03   #29
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
пока не будет нормальной правоохранительной системы ничего у нас не будет.
Аид вне форума   Вверх
Старый 10.11.2005, 12:28   #30
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44
Сообщений: 21,988
Горькая правда.
DrIQ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.