РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 11:03   #1   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 36

Adolfius вне форума Не в сети
плазменный телевизор для зала

Хотелось бы узнать какой лучше взять для зала. Важно подключение USB флешек и копьютера через hdmi/dvi. Возможно подключение системы 5.1. Ценовая категория до 50к(хотя родители просят до 20к, но мне кажется что там не так много хороших моделей).

PS Желательно также рассказать на какие параметры смотреть, тк точный срок покупки пока не определен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 14:38   #2   
Форумец
 
Аватар для jo.86
 
Сообщений: 14
Регистрация: 13.09.2010
Возраст: 38

jo.86 вне форума Не в сети
Обязательно плазма?
Я, например, взял себе самца ЖК с диагональю 40. Samsung LE-40C550
оч. доволен))).
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 17:29   #3   
Hellriser
 
Аватар для DOGG
 
Сообщений: 632
Регистрация: 15.07.2007

DOGG вне форума Не в сети
Обратите внимание на Панасоники,но разъём под USB флешки есть только у старших моделей,начиная от серии S, а так под SD стоит на всех моделях.Если хочется большей диагонали,то стоит обратить внимание на 50 дюймовую U серию.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 19:31   #4   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 34

del90 вне форума Не в сети
посмотрите здесь http://www.computerra.ru/own/405353/#back1
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 01:48   #5   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 15.04.2008
Возраст: 36

Adolfius вне форума Не в сети
del90, огромное спасибо.
DOGG, расскажи, как у них идет развитие серии.
PS Почему плазма? Я верю мифу, что для фильмов лучше плазма, а для ТВ ЖК.
PS Когда увидел что Панасоник собираются в Чехии, начал посматривать в их сторону, все таки made in Russia звучит как то стремнее чем made in China хотя всякое бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:19   #6   
Hellriser
 
Аватар для DOGG
 
Сообщений: 632
Регистрация: 15.07.2007

DOGG вне форума Не в сети
PDP 2010 года у Панаса идут под номером 20,серии C,U,S,G,V. Простейшие С - не фуллки,старшие V,VT - 3D телики идут в комплекте с очками.Ну,соответственно,в старших,начиная с G (в Европе с S) серии ставиться панель 13 поколения NeoPDP,вроде,по слухам,Панас купил технологию у Пионера,процы по-мощнее и разъёмов по-больше.Всё это можно найти на сайте Панаса и форумах.Себе уже заказал в стандартный зал 50-дюймовку U- серии.ЖК технологию я насмотрелся с 2006 года,больше не хочу (покупка друзьям Фила 7605 неделю назад лишнее тому подтверждение) ТВ эфир ЖК показывает просто безобразно,одно мыло,да и HD контент без полутонов,как рисованный мультик,короче выбор я сделал.Сборка сейчас чешская,раньше была калининградская,но качество соответствующее .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind