РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2011, 23:23   #1   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 02.01.2011

Spartiantis вне форума Не в сети
Подскажите в выборе PSP 3008

Скажите разницу между тремя PSPшками, по мимо цены, игр в подарок и цвету, которые продаются в магазине РЕТе, ссылки не получилось скинуть =(

Номера товаров : 740571, 625068, 729926
 
Старый 03.01.2011, 01:30   #2   
Форумец
 
Аватар для SHADOWKOT
 
Сообщений: 226
Регистрация: 01.08.2008

SHADOWKOT вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...hlight=psp+faq

А если вкратце: 1х - Собственно база всех псп. Самая тяжёлая (Весит как аналоговый PS джойстик), но самая долгоиграющая(самый большой аккум). Пластик задней панели матовый. В руках лежит удобно. Umd привод на защёлке. Wlan с левой стороны. Все модели прошиваются

2х - притерпела изменения. Приставка стала легче на 30-40%. Ощущаемо. Поменялся дизайн. Пластик задней панели стал глянцевым, динамики сместили и за счёт изменения конструкции изменилась громкость звучания. Оперативка разрослась до 64 мб (диски кэшируются. На скорость игр не влияет разве что если вы играете с диска), диски стали крутиться меньше за счёт кэширования. Не шьётся с платой 088-3

3х - мелкие изменения корпуса. Появление микрофона и новой версии дисплея (с улучшенной цветопередачей). Не шьётся (Только виртуально (ставится приложение с которого запускаются игры) и то с определёнными прошивками)

Ну а гоу - это слайдер с 16 гб встроенной памяти, отсутствием возможности прошивки и блутузом. Не шьётся

В продаже сейчас вроде как только 3х и Гоу. Можно поискать у левых магазинов или с рук старые версии, что было бы очень рационально
 
Старый 03.01.2011, 08:59   #3   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 02.01.2011

Spartiantis вне форума Не в сети
SHADOWKOT, тогда лучше искать PSP Slim and Lite ?
и если покупать PSP-3008, можно будет ее прошить?
 
Старый 03.01.2011, 10:23   #4   
Форумец
 
Аватар для SHADOWKOT
 
Сообщений: 226
Регистрация: 01.08.2008

SHADOWKOT вне форума Не в сети
PSP 3008 прошить можно виртуально. Установкой программы и переводом её в режим работы с приложением прошивки. Но каждый раз так... Мне кажется этого новая модель не стоит (тем более приложение тянет не все игры). Лучше найти 1х или 2х. Эти модели индивидуальны и стоит их покупать исходя из целей покупки. По мне для игр удобна 1х, а если приставку всё время таскать с собой в кармане то лучше - 2х. У меня 2х и я на ней музыку слушаю, хотя долгое время не мог отказаться от 1х, всётаки она больше времени держит
 
Старый 03.01.2011, 12:17   #5   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 02.01.2011

Spartiantis вне форума Не в сети
В магазинах большая часть уже продается 3х и гоу?
2х и 1х только с рук покупать ?
И знаете какие нить левые магазины, где продают ПСП?
 
Старый 03.01.2011, 12:35   #6   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 15.12.2010
Возраст: 28

volkodav4820 вне форума Не в сети
Spartiantis,
Да Только с рук Я вот купил 5дней назад psp 2008 и пока что косяков не заметил Только немного потёртый от чехла Если будешь брать то потом советую купить флешку на 8 или 16gb У меня щас на 2gb и из-за этого игр совсем мало
 
Старый 03.01.2011, 18:06   #7   
Форумец
 
Аватар для SHADOWKOT
 
Сообщений: 226
Регистрация: 01.08.2008

SHADOWKOT вне форума Не в сети
Левые магазины - игра у электроники и геймер напротив северного автовокзала. Берите с рук
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind