Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Иностранные языки в Воронеже
Консультации, обсуждение особенностей перевода и услуги по переводу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2005, 10:50   #1   
На Тенерифе
 
Аватар для Milly
 
Сообщений: 474
Регистрация: 02.07.2003
Возраст: 40

Milly вне форума Не в сети
Ez Memo Booster

Кто знаком с программой? Кто ее использует? Классная прога для заучивания иностранных слов и выражений :rulez: , можно составлять свои словари, скачивать и подключать другие. В общем, супер! :idolater:

Версия 1.3.1 настойчиво требует регистрации. Кряка либо действительно нет, либо он хорошо скрывается. Если кто-то как-то решил этот вопрос - поделитесь, пожалуйста.


Адрес, где можно скачать программу: http://www.softwarehat.com/details_ez_memo_booster.html
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 19:58   #2   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 13.07.2004
Возраст: 37

Alexander996 вне форума Не в сети
Хай.
Есть не требующая регистрации версия 1.2.8... Потребуется - пиши мыло.
З.ы. Программа действительно бесподобная. Мне удается выучивать по 150 слов всего лишь за 4 часа.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 23:01   #3   
На Тенерифе
 
Аватар для Milly
 
Сообщений: 474
Регистрация: 02.07.2003
Возраст: 40

Milly вне форума Не в сети
Да, классная прога! 1.2.8 у меня имеется, но в 1.3.1, кажется, меньше багов и редактор словарей корректнее работает.
Скажи, пожалуйста, какие словари у тебя есть? Меня особенно интересует испанский язык. К сожалению, не нашла нигде для свободного скачивания.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 06:45   #4   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 13.07.2004
Возраст: 37

Alexander996 вне форума Не в сети
Milly, не могу тебя ничем порадовать.... К сожалению, испанских словарей у меня нет.
Единственное, что я могу тебе предложить - это порядка 12-15 словарей по английскому языку (120-150 слов в каждом), но, насколько я понял, тебя он не очень сильно интересует.
Раньше у меня как-то получалось открывать лист со всеми доступными словарями на официальном сайте, но я, к сожалению, забыл свой пароль... По-моему, он высылается при регистрации...
Кстати, там не так уж и много словарей действительно полезных... В основном, либо специализированные, либо состоящие из порядка 10000 слов, которые, во-первых, очень долго придется учить, а во-вторых, наверняка, там около половины не очень используемых слов.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 10:32   #5   
На Тенерифе
 
Аватар для Milly
 
Сообщений: 474
Регистрация: 02.07.2003
Возраст: 40

Milly вне форума Не в сети
Знаешь, я думаю, что рановато создатель программы стал требовать за нее материальное вознаграждение. Конечно, это его труд, он имеет на это полное право, но мне кажется, что нужно было сделать еще пару версий проги для большей ее рекламы, чтобы привлечь еще больше людей, чтобы было создано больше словарей и их можно было скачивать бесплатно. А уже потом, когда промоушен достиг бы реального уровня, на сайте он мог бы выкладывать платные официальные словари, но чтобы они были действительно высокого качества и, может быть, тематического содержания. Было бы здорово!
Некоторые пользователи вроде бы контактируют с создателем проги, может быть стоит написать ему письмо?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 09:41   #6   
Форумец
 
Аватар для hook
 
Сообщений: 2
Регистрация: 04.08.2005
Возраст: 56

hook вне форума Не в сети
Ещё неплохая программка

Посмотрите эту программу http://bxmemo.narod.ru/, получше EZ Memo, бесплатная, словари есть.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 09:58   #7   
Форумец
 
Сообщений: 70
Регистрация: 13.07.2004
Возраст: 37

Alexander996 вне форума Не в сети
hook, огромное спасибо за ссылку.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind