Старый 06.07.2005, 14:23   #61   
from 600ru
 
Аватар для 600 Рублей
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 24.08.2003
Возраст: 42

600 Рублей вне форума Не в сети
Wermon про ошибки хорошо сказал. я только что твой пост проверил. у тебя лучше получается. больше их родимых

да и команд твоего рода тоже не меньше...это факт. печально, но это так.
все закрыли......
 
Старый 06.07.2005, 14:37   #62   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
600 Рублей регистрируйтесь еще, это ведь так важно для известных музыкантов - доказать маленькому тупому дятлику из воронежского форума, что они популярные люди...
Wermon раньше играл в Лемурах. сорри за дятлика
 
Старый 06.07.2005, 15:17   #63   
from 600ru
 
Аватар для 600 Рублей
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 24.08.2003
Возраст: 42

600 Рублей вне форума Не в сети
Cooch что ты завелся? я чем-то тебя обидел! Я чем-то обидел Wermona?
Что за разговоры про звезд и т.д? Ты не поемаешь шуток? Все мы звезды. Каждый людит свое творение (музыку, которую он делает). Можешь ты со стопроцентной уверенностью сказать мне, что ты бы не завелся, если бы неленстно отозволись о тебе и о твоей музыке. Если да, то я честно снимаю перед тобой шляпу. Мне и Паше было не приятно читать строчки, где товаришь Wermon называл нас и нашу музыку (ту, с которой мы сидим (работаем над качеством записи, аранжировкой) не один час и не один месяц, ) деграданской. Это факт.

И что за мода пошла у людей называть всех пренебрижительно звездами, если они думают и делают вещи чуть-чуть отличные от остальных. Если так, то ты тоже звездишь. Ты же увлекся электронникой, значит звезда, значит плохой. Так получается?
Мы хоть кому-то сделали что-то плохое? Может быть я не подал руки вчерашнему знакомому? Послал кого-то или отказал в помощи, когда нас Казьма попросил помочь ему с гитарой? А? Не. Бля. урод. звезда. деградант. Известный музыкант. С какой иронией ты это сказал! Да Паша имел ввиду не известнось, как славу, а известность в том местечковом смысле, что про команду знают в муз. тусовке города. Знают, что они играют, кто у них гитарист, а кто барабаньщик, что за стиль и т.д. Что можно от них ждать. А вы завелись неразобравшись! Твоя бывшая команда - Лемуры - много выступала, о ней знают, значит она известна в городе. Вот это-то и имел Паша ввиду, а не про то, что "мы, дескать, такие крутые оцениваем вас молодых"

PS А Паша может многое писать из того, что писал. Этот человек пережил гораздо больше чем ты, я и Wermon и переиграл в куче команд. разной направленности от металла до хер-знает-чего
 
Старый 06.07.2005, 15:43   #64   
Форумец
 
Аватар для Wermon
 
Сообщений: 173
Регистрация: 16.06.2005

Wermon вне форума Не в сети
деграданской.....заметь эт ты сам сказал....
Изображения
 
 
Старый 06.07.2005, 15:45   #65   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
600 Рублей Денис, он не называл вашу музыку деградантской, в том-то и дело..
Вот что он сказал:
Цитата:
что_то послушал запись рублей.....клавиши там как_то не особо..да и вообще чувствую Xора с трудом можно назвать клавишником.....мож ошибаюсь...но помоему всё_таки так....
После этого завелись вы, а не я.. Я завелся потому, что некоторые личности за одними фразами видят другой смысл.. Я уже не раз говорил.. Это беда этого форума в частности и электронного общения вообще.. Я, например, прежде чем ответить, перечитываю сообщение собеседника еще раз.. И свое сообщение перед тем как судорожно нажать "Отправить" перечитываю еще раз. А тут отдельные личности на мой взгляд просто неадекватно на эту критику реагируют.. Это я и подразумеваю под звездами.. Ведь "звездизм" - это когда человек неадекватно реагирует на критику (вспомни Киркорова)..
Кстати я электроникой не увлекся.. тут ты не ошибся (вот интересно, откуда такие слухи..)..
Все. Предлагаю закрыть дискуссию..
 
Старый 06.07.2005, 15:49   #66   
Форумец
 
Аватар для Wermon
 
Сообщений: 173
Регистрация: 16.06.2005

Wermon вне форума Не в сети
cooch
а сейчас чем промышляешь?....на чём играешь?
 
Старый 06.07.2005, 16:00   #67   
from 600ru
 
Аватар для 600 Рублей
 
Сообщений: 1,876
Регистрация: 24.08.2003
Возраст: 42

600 Рублей вне форума Не в сети
согласен. но последнее слово в оправдание себя

деграданской он называл ее в другой теме. Я хотел привести ссылочку, да не смог вспомнить, как тема называется. ладно. закрыли.
 
Старый 06.07.2005, 16:03   #68   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
УРА! МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!
Wermon дык уже говорил.. на гитаре играю, на клавишах учусь.. в группе одной начал играть.. неизвестной что из этого выйдет пока сказать не могу..
 
Старый 06.07.2005, 16:16   #69   
Форумец
 
Аватар для Wermon
 
Сообщений: 173
Регистрация: 16.06.2005

Wermon вне форума Не в сети
__________________________
Изображения
 
 
Старый 06.07.2005, 18:21   #70   
Форумец
 
Аватар для G600ru
 
Сообщений: 111
Регистрация: 21.08.2004

G600ru вне форума Не в сети
Вермон,ты в теме ШУРФа и в каких-то др. темах писал ,что все херня и никто ничего не умеет,вот что я имел ввиду.А самто ты умеешь много?Дай послушать какую-нибудь свою\своей группы\ демку,или лучше пригласи на выступление и если что-нибудь из этого будет лучше нашего,то я неприменно извинюсь и пиво за мой счёт,а пока всего этого нет,не нужно писать,что всё гавно и т.д.И ёще ,насколько помню из школы "ИШЬ" И "ЕШЬ" пишется для женского рода,а для мужского без "Ь".Но если ты настаеваеш....
 
Старый 06.07.2005, 18:58   #71   
Форумец
 
Аватар для Wermon
 
Сообщений: 173
Регистрация: 16.06.2005

Wermon вне форума Не в сети
ты что????
там вообще_то нет разделения по родам...в настоящем времени 2 лица
ты видишь
ты смотришь
дышишь.............КАКОЙ НА ХЕР РОД???
СТУПИЛ ТЫ КОНКРЕТНО...
Изображения
 
 
Старый 06.07.2005, 20:00   #72   
Форумец
 
Аватар для G600ru
 
Сообщений: 111
Регистрация: 21.08.2004

G600ru вне форума Не в сети
Ну ладно,специально по этому поводу покапаюсь в справочниках и поинтересуюсь у знакомого филилога.А что насчёт демки?
 
Старый 06.07.2005, 20:34   #73   
Форумец
 
Аватар для Wermon
 
Сообщений: 173
Регистрация: 16.06.2005

Wermon вне форума Не в сети
а с энтим делом(демка) пока ахтунг.....по этому и на шурф и на прочие мероприятия не попали.
прийдётся подождать тебе.....тут проблема в финансовом и временном вопросе...и вокалистка от нас уехала....
а насчёт живого выступления-с удовольствием приглашу....извиняться не надо....я тут не сравнивал свою группу с вашей...
 
Старый 08.07.2005, 15:16   #74   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
Все. Хватит. Идите в чат. 600 рублей g600ru получают предупреждения. В следующий раз бан.
Wermon - свои печати оставьте для других форумов.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind