Старый 07.01.2011, 07:32   #1   
Форумец
 
Сообщений: 3,675
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Электронная книга PocketBook Pro 602 Grey - 9990руб

Всех с Рождеством!

купил вот позавчера себе к Рождеству у нас в мвидео эл.книжку, вчера потестил.... прикольно, слов нет, и, ктати, нет и ни одного глюка или косяка тут описанного... видимо просто экземпляр у меня такой удачный попался.

но вот что-то чую не моё это - эл.книги... и вроде бы всё просто замечательно, но бумажная как-то всёж в душе ближе.

решил опять на бумажные книжки пока вернуться, ну а эту могу продать... продам как и покупал, т.е. 9990руб, состояние естессно на 5+++, гарантия, чек и всё такое конечно тоже в наличии... причем покупал я её не поюзанную с витрины в видео, а специально именно со склада, запакованную... т.е. даже дух новизны ещё не выветрился...

рождественским бонусом покупателю могу добавить свою microSD карточку на 1Gb, её книжка прекрасно видит и прекрасно с ней работает (в магазинном комплекте карточки нет)....
также могу добавить и зарядку от сети, (в магазинном комплекте зарядки нет)..

ну вот вроде бы пока и всё.
еще раз всех с Рождеством!

связаться со мной можно - либо личка, либо тел9204699099
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 08:35   #2   
89202179737
 
Аватар для kuper
 
Сообщений: 295
Регистрация: 01.09.2007

kuper вне форума Не в сети
верни в магазин- и все дела.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 08:42   #3   
Форумец
 
Сообщений: 3,675
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
так этож вродеб сложная техника, её типа не возвращают.... хотя может я и не прав, просто пока ещё даже не интересовался, да и праздники вроде бы, "сражаться" там пока не с кем , да и не хочется лишних заморочек, пускай уж лучше тогда у меня остаётся, авось и понравится, просто тут всё дело в привычке...

а может кто захочет именно такую купить?, работает-то ведь преотлично,и новее новой, и полностью можно сказать проверена, претензий нет... а в магазине ещё неизвестно какая в итоге попадётся, да и раскупили их уже там все.... новинка всё же, и лучше её пока на наших прилавках и нет вроде бы ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 08:59   #4   
Форумец
 
Аватар для newAlex1
 
Сообщений: 276
Регистрация: 09.06.2006

newAlex1 вне форума Не в сети
Здесь вряд ли захотят
Может попробовать привыкнуть? Лично мне кажется, что ничего удобнее не придумали пока. Да и тратить по 500 р за книгу как-то накладно...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 09:11   #5   
Форумец
 
Сообщений: 3,675
Регистрация: 19.03.2005

andoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от newAlex1 Посмотреть сообщение
Здесь вряд ли захотят
Может попробовать привыкнуть? Лично мне кажется, что ничего удобнее не придумали пока. Да и тратить по 500 р за книгу как-то накладно...
согласен на все 100%, к тому же по 500р тратить конечно накладно, но самое главное что и выбрать-то толком не из чего, и часто бывает, что купленная книжка вовсе неинтересной потом оказывается... другое дело эл.библиотека либрусек например, выбирай что хочешь и сколько хочешь, и ни хлопот ни затрат...
именно поэтому я на эл.книжку и нацелился, т.к. достали уже наши магазины с их ненавязчивым ассортиментом...
кстати, оказалась она и эл.книжки сама вслух читает, и причем оч. даже удобоваримо читает, вполне комфортно их можно уже слушать, я аж удивился, раньше я тоже такое видел, но там таак "читало", что уж лучше не читало бы их вовсе...

в общем я типа загадал, если кто её у меня сейчас купит, то значит так тому и быть... нет, тоже абсолютно не расстроюсь, и сдавать уж точно не буду обратно, т.к. сейчас мне просто повезло с ней, и попалась идеально работающая.... буду уж лучше привыкать, а сегодня гляжу - она мне уже и как-то привычней стала ... в общем пока всё оч.нравится, ну а там и видно будет.

Последний раз редактировалось andoid; 07.01.2011 в 09:29.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind