Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2011, 21:27   #1   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 06.08.2010
Возраст: 38

RELAKX вне форума Не в сети
Exclamation помогите вылечить цистит

Здравствуйте.Посоветуйте проверенного врача по лечению цистита.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:07   #2   
Форумец
 
Аватар для zelsis
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.01.2011

zelsis вне форума Не в сети
Вы знаете диагноз своего заболевания. Вам должны однозначно порекомендовать избегать сквозняков, и переохлаждения, не купаться; отказаться от алкоголя, кофе, шоколада, острых, соленых и жареных блюд; назначит антибактериальную терапию. Ведь если не заботиться о себе можно стать "хроником". Вам назначат медикаменты - обязательно обратите внимание на показания и противопоказания, так как быывает побочные эффекты становятся причиной более серьезного заболевания. Спасение утопающих в руках самих утопающих. Попробуйте БАДы (хорошую эффективность зарекомендовали БАДы компании Neways (VMM. Pau Darco, другие) - это питательные вещества, которые помогут организму самому бороться с заболеванием. Если могу быть как- то полезным, обращайтесь, врача по назначению БАД порекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:12   #3   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
Попробуйте БАДы (хорошую эффективность зарекомендовали БАДы компании Neways (VMM. Pau Darco, другие) - это питательные вещества, которые помогут организму самому бороться с заболеванием. Если могу быть как- то полезным, обращайтесь, врача по назначению БАД порекомендую.
zelsis, Ерунду всяку писать не надо!!! Хочется о БАДах пообщаться - создайте тему -там много будет желающих свое слово сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:14   #4   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
zelsis, вы доктор? Правила раздела внимательно читали?
И, пожалуйста, прекратите рекламировать в каждой теме "чудодейственные" БАДы!

Авгур, ты постоянно опережаешь мои мысли, точнее пальцы )))
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:51   #5   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 27.03.2010
Возраст: 42

Olga_Zh вне форума Не в сети
Здраствуйте, RELAKX. Пришлите пожалуйста личное сообщение.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:10   #6   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Olga_Zh,

Цистит - болезнь изученная, излечимая но, как бы это сказать, многоликая. То есть, сходными с ним симптомами может обладать масса других болячек. Надо обследоваться, а не советоваться с не-пойми-кем, чтобы потом не было мучительно больно, причём в самом прямом смысле!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:57   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.01.2011

Анчоусс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
Olga_Zh,

Цистит - болезнь изученная, излечимая но, как бы это сказать, многоликая. То есть, сходными с ним симптомами может обладать масса других болячек. Надо обследоваться, а не советоваться с не-пойми-кем, чтобы потом не было мучительно больно, причём в самом прямом смысле!
Ну вот пошла я сегодня обследоваться, мне не глядя выписали кучу лекарств и направление на анализ мочи, и только когда я начала говорить что у меня наврядли переохлождение, и от чего конкретно меня лечить то будете, тогда еще кучу платных анализов на инфекции, а таблетки все равно сказали пить... не ждя результатов... может я чего не понимаю и это нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 11:56   #8   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Анчоусс,

Ну,я бы, лично, не стала без результатов анализов лечение начинать. Думаю, вполне возможно сделать по-уму, причём при помощи одного только интернета, для начала. Изучить вопрос (досконально, начав со строения и функции выделительной системы и мочепуза в частности), определить род своих проблем (вы же знаете свою симптоматику лучше всех, и это не всегда получается описать кому-то в полной мере), почитать про заболевния этой сферы, выяснить, какие анализы и исследования назначаются в том или другом случае, сопоставить с назначенными вам...
И стоп! Дальше возникает соблазн заняться самолечением и сказать себе и окружающим: "а на хрена мне врач вообще, раз я сама разобралась". Всё предшествующее нужно для того, чтобы можно было а) адекватно поговорить с врачом (не прийти к нему с готовым диагнозом и планом действий, разумеется, но быть в теме) б) оценить адекватность самого врача и, если она не устроит (а это ваше святое право), поискать другого, более подходящего по адекватно же выбранным критериям.
А врача искать всё-таки надо, потому что хоть интернет и может помочь во многом, но только специалист может учесть все нюансы, о которых подумать и в голову не придёт. Только взвешенный и разумный подход к своему здоровью может принести достойный результат.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:27   #9   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
Сходите в медхэлп на театральной, там у вас возьмут анализ мочи и выпишут лекарства. Доктор мужчина в возрасте, очень хороший(фамилию не помню).
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:34   #10   
Forever red
 
Аватар для rеdman
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 01.07.2010

rеdman вне форума Не в сети
у Марфуньи боли, у Меланьи боли, а у Релакс заживи. Отпишитесь потом, помогло ли?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:46   #11   
Форумец
 
Аватар для eseniya-25
 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.08.2010

eseniya-25 вне форума Не в сети
RELAKX, простите за вопрос, а вы мужчина или женщина?Я сама уже очень давно мучаюсь хроническим циститом, была у нескольких врачей, перепила кучу антибиотиков, результат ноль, периодически все равно возникают неприятные ощущения. Мне бы тоже хотелось узнать к кому лучше обратиться с таким заболеванием, может кто травками вылечился?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 10:54   #12   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
eseniya-25, если нет аномалий развития мочевго пузыря и инородных тел в нем, то цистит пизнак неправильного образа жизни, белья,и плохой гигиены.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:12   #13   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 25.10.2008

Abir вне форума Не в сети
белья? продолжайте... По-научному это - лейкоциты от трусов)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:05   #14   
Бывалый форумец
 
Сообщений: 6,569
Регистрация: 26.11.2010
Возраст: 13

sveta vаlikо вне форума Не в сети
надо презервативами пользоваться
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:20   #15   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Abir, ну и что непонятно?ношение срингов например
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:42   #16   
Форумец
 
Аватар для zelsis
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.01.2011

zelsis вне форума Не в сети
Мне нет нужды рекламировать БАДы, получил сам превосходную от них помощь, знаю многих кому они реально помогли, причем после долгих месяцев беготни по врачам, безуспешной терапии... В данном случае, буду только рад, если официальная медицина сможет чем-то помочь...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 19:11   #17   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
zelsis, А в чем подвох? ,если есть достоинства ,то должны быть и столь же грозные недостатки, согласно всем законам, - в чем Вы(можно сказать профессиональный БАДолечитель) видите недостатки Вашей любимой компании?, только умоляю, не пишите, что их вовсе нет или ерунду для отмазки от моего вопроса. Если уж Вы во всех темах только и пишите рекламу Ваших любимых БАДов, и никакими уговорами не получается это в отдельную тему организовать - исполняйте качество обязанности рекламодателя и пишите в полной мере ,особенно о недостатках, осложнениях, противопоказаниях......
P.S. Не стоит игнорировать мой пост - очень обижусь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 12:41   #18   
Форумец
 
Аватар для eseniya-25
 
Сообщений: 9
Регистрация: 13.08.2010

eseniya-25 вне форума Не в сети
Аномалий развития мочевого пузыря нет, но есть песок. Образ жизни я веду обычный, не пью, не курю и уж, конечно, соблюдаю личную гигиену. Цистит., как мне сказал врач, вызван бактериями (по анализу мочи на бакпосев), проблема в том, что я не могу избавиться от этой бактерии, делала анализ на чувствительность к антибиотикам, так что лекарства мне подбирали исходя из результатов, но особых улучшений я не вижу
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 11:15   #19   
Форумец
 
Аватар для zelsis
 
Сообщений: 17
Регистрация: 10.01.2011

zelsis вне форума Не в сети
Авгур: Спасибо за отклики, за подсказку об отдельной теме, я так и сделаю. Как будет время посмотрю поднималась ли эта тема (о БАД) для обсуждения на форуме. Прежде чем говорить о производителях БАД, о недостатках, осложнениях, противопоказаниях при применении, надо быть информированным об их деятельности, продуктах и т.п.
( официальный сайт моей любимой компании: www.newayseurasia.com).
"Ерунда для отмазки": Я верю в силу природы. Она предоставляет все, что необходимо, организм - лучший врачеватель и знает, что ему нужно от окружающей природы. Мы отдаляемся, зачастую бездумно пичкаем себя вредными для здоровья как продуктами, так и лекарствами. У каждого человека свой выбор, я же хочу помочь, ведь мне помогло...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:06   #20   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
надо быть информированным об их деятельности, продуктах и т.п.
- Кому надо - Вам надо? - Вы зарабатываете этим деньги и этим все скзано - Все что Вас волнует - только прибыль и Вам все равно что это за компания и какая именно продукция. Может Вы бесплатно раздаете продукцию для оздровления всех желающих? Судя по вашим темам - это Ваш способ заработка:
Цитата:
19:05 Предлагаю помощь и сотрудничество с компанией Neways Eurasia
________________________________________
Neways - выпускает безопасную, эффективную, не имеющую аналогов продукцию для поддержания здоровья, красоты и молодости. Окажу помощь в получении дополнительного дохода, в выборе средств личной гигиены, ухода за кожей, за волосами, полостью рта и другим направлениям жизнедеятельности человека.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=682052&highlight=
12.01.2011, 15:25 Личный консультант Neways
________________________________________
Окажу помощь в подборе продуктов Neways, возможна доставка по городу....
8-980-247-39-16 Сергей
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=677638&highlight=
- Напечатали один раз рекламу в теме - хватит, зачем же залазить в медицинские темы? - продукция "Вашей любимый компании" к лечению никакого отношения не имеет
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
Я верю в силу природы
Еще раз, повторюсь, там где есть коммерческая прямая выгода о вере не заикайтесь - за деньги могут все уверовать.
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
официальный сайт моей любимой компании
А сколько компаний Вы вообще знаете, что бы выбирать любимую - прошу пардон - но это любовь за деньги(иногда озвучивается как проституция)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 20:49   #21   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете, что кроме меня это никому не надо
По тому, как в ваших темах не было ни одного поста от заинтересованных, так Вы, как и большинство, решили это толкать под "маркой" медицина.
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность, что мне безразлично продуктами какой компании пользоваться
А какими Вы пользовались, кроме "Вашей любимой"? ,что Вы знаете о продукции своих конкурентах?
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
Насчет того, что для меня важна только прибыль - тоже мимо
Вы уверены? - хотите предложить для апробации и использования безвозмездно выбранную мной продукцию Вашей компании? - а вдруг действительно людям легче станет - так Вы испытаете чувство неописуемой гордости и благости, что смогли помочь конкретному человеку - действительно желаете? - только это не будет ограничено парой-тройкой капсул с большой банки, с истекающем сроком годности.
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
Разве врачи, медучреждения, фарм. производители не используют рекламу для продвижения лекарств, своих услуг
Врачи не имеют право рекламировать и продвигать ,все случаи продвижения и материальной выгоды от продаж - по статье УК, Медучреждения - БАДы не рекламируют, они могут информировать о услугах их клиники ,а фармпроизводители - отношения к лечебному процессу не имеют - они торговые работники. Не смешивайте прибыль от производителя и прибыль медучреждений - вы далеко от медицины вам, возможно, это одинаково, но это разные статьи и средства.
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
В чем вы видите проституцию?
Продажа благ нематериального мира за деньги ,с приобретением сомнительных индивидуальных ценностей.
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
В том, что порекомендовал обратить внимание на БАДы, которые могут после консультации назначить врачи?
Врач, если он лицензированный врач гос.клиники не имеет прав назначения БАДов - это нелицензионная мед. деятельность ,если он был врачем - то работая продавцом БАДов - он уже не врач - нет у него лицензии врача на продажу БАДов - он простой продавец-консультант, как и сантехник ,маляр, каменщик ,прошедший курс лекций или купивший спец.литературу компании.
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
По-вашему, получается, что только за деньги можно во что-то верить
Не переиначивайте! Вера в деньгах не нуждается, но что бы "поверил" неверующий, либо надо убедить - что проблематично, либо материально заинтересовать.
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
Я с большим доверием отношусь к врачам, которые назначают БАДы для профилактики, при лечении заболеваний.
Т.е. Вы хотите ,что бы Вам наркоз заменили приемом БАДов, или перелом ног-руг БАДами лечили, вместо гипса? А может менингит или пневмонию БАДами попытаемся полечить? БАДы - не лечебные средства и не стоит заблуждать людей о их лечебном действии. А для профилактики - можно и альтернативу, в более дешевом варианте подобрать.
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
Возможно БАДы к лечению не имеют отношения, я не знаю как они действуют
Прежде ,чем Вам самому их рекламировать и предлагать свои услуги, стоило бы знать как они работают, хотя Вам то это зачем - правда?, зачем голову забивать? - главное продать!!!
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
Насколько мне известно в медвузах преподают валеологию
Валеология к продаже Вами БАДов отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от zelsis Посмотреть сообщение
По поводу сетевых компаний, производящих и реализующих БАДЫ, конечно же в курсе. Все познается в сравнении. Но это не тема для обсуждения здесь.
Так Вы же Себе рынок сбыта и дохода ищете - Вы уже начали обсуждение этой темы.

Прошу прщение за резкость, но Вы, видимо, не относитесь серьезно к моим замечаниям, а пытаетесь культурно и очень интеллигентно увернуться от скользких тем - но если далее будет все так же, я буду еще же жестче.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind