Старый 13.01.2011, 18:10   #1   
Форумец
 
Аватар для LordX
 
Сообщений: 81
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 35

LordX вне форума Не в сети
Расскажите про boss digital recorder micro br

Хотел узнать от тех у кого был или есть этот девайс. Что из этого описания на практике является вымыслом, а что правдой. http://compmusic.ru/product_info.php..._MICRO-BR.html
 
Старый 13.01.2011, 19:09   #2   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ХАИ вне форума Не в сети
У меня есть .. сей девайс .. могу .. продать ..
идеальное состояние .. практически не использовался ..

п.с. штука .. хорошая .. и прикольная .. из всего что там написано - правда все .. ! вымысла .. нет ..
но, имхо .. основной плюс .. этого девайса .. это - именно компактность .. а если грубо сказать это музыкальный диктофон ..
если тебя .. для использования .. с музыкой в группе интересует .. :?)
а так в нем .. много функций .. не знаю .. насоклько они будут тебе интересны и востребованы . !) но можно и музыку . писать .. наложениями .. подорожечно .. к примеру .. :?) сидя .. тупо .. с наушничками .. с этим бриборчиком .. и с гитаркой .. -в туалете, к примеру .. ))))))) и чирикать .. туда свои муз. партии, примеры ..
но, думаю, что это можно сделать .. и сидя .. за компом .. с суперской звуковухой .. и т.д. ..
а, вот, если к примеру .. вы где репете ... ну, дома у кого то .. ?) или на точке ... где не пишут .. :?) а надо например кусочки или песню записать, чтобы поработать дома .. :? - то .. его как диктофон ... - включил .. и записал .. ) со встроенного микрофона .. :?) ну, или все в пульт .. а из пульта .. в эту штуку ..- и записываешь ... )
потом обрабатываешь, сводишь ..и перебрасываешь в комп ..
в общем, в кратце .. как то так ..
п.п.с. а ты с какой целью интересуешься .. ?
 
Старый 13.01.2011, 22:50   #3   
Форумец
 
Аватар для LordX
 
Сообщений: 81
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 35

LordX вне форума Не в сети
ХАИ, спасибо за ответ, сразу забыл упомянуть, что в этом девайсе меня интересует кроме компактности, гитарные эффекты и ритм-машина. Как они в целом терпимые ? Видел на ютубе пару видео демонстраций если им верить то устройство показывает просто чудеса звучания это ввергло меня в сомнения.
 
Старый 14.01.2011, 15:53   #4   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ХАИ вне форума Не в сети
а в чем сомнения то .. :?
игрушка .. действительно реально мега крутая .. :?)
просто .... я наверное "в этом плане" уже - "несколько старичок" .. )))))))))
и "Этими функциями" не пользуюсь .. да и не к чему они мне .. )))))
покупал .. именно .. чтобы использовать как диктофон ..

п.с. а насчет "сомнений" можешь - не переживать ..! реально мега крутая штука!
хочешь можешь - попробовать .. ))))))
тебя "Эти функции" интересуют в плане - просто не подключая кучу .. аппаратуры - чтобы записывать свои композиции типа .. лупера .. :? и, чтоб заниматься .. :?
или чтобы композиции уже в конечном сведении делать .. :?) если 1-й вариант то хватит за глаза .. ! и даже больше ..
если, 2-й вариант - то тоже хватит .. хотя .. естественно - крутая звуковуха и комп .. будет .. лучше и предпочтительней .. ))))
все таки .. основной "конек" этого босса именно в том что это портативная студия .. размером .. чуть больше пачки сигарет ..
 
Старый 15.01.2011, 22:29   #5   
Форумец
 
Аватар для LordX
 
Сообщений: 81
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 35

LordX вне форума Не в сети
в общем все понятно, все таки для меня будет лучше компьютер в этом плане использовать. Последний вопрос - ХАИ, сколько хочешь за это чудо ?
 
Старый 16.01.2011, 14:13   #6   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 22.03.2009
Возраст: 44

ХАИ вне форума Не в сети
2LordX: не знаю ..
- минус 1-2 тыс. от оф. цены ..
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind