Старый 13.01.2011, 19:22   #1   
Наблюдатель
 
Аватар для Carlson
 
Сообщений: 56
Регистрация: 05.08.2004
Возраст: 65

Carlson вне форума Не в сети
Фотообои для компа

Уважаемые, добрый день(вечер, ночь...)!

Я, как тихий наблюдатель Ваших трудов и зритель, хотел бы узнать мнение фотосообщества - нет ли у Вас желания доставить радость нам, простым зрителям, отдав часть своего материала в широкий доступ в формате обоев?

Согласен, в и-нете их уже и так пруд-пруди, но...

Больно надоели они, да и пейзажи там чужие... Воронежского бы чего-нибудь, родного. Можно, естесс-но и самому мыльничкой нащелкАть, да не айс это, мастерства не хватает, наблюдатель я...

Конечно, я понимаю, что фотогуру не любят снисходить, но может, что для выставки или на продажу не пошло, для воллпейперов сгодится?

Лично мне интересны размеры 1920х1200, 1920х1080 и 1680х1050...

С уважением,
и пр.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:47   #2   
Мастер.
 
Аватар для VOL_del_MAR
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 15.07.2007

VOL_del_MAR вне форума Не в сети
Carlson Да ради Бога) Давайте адрес. У меня на работе например постоянно спрашивают новых фотообоев на мониторы)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 19:59   #3   
Наблюдатель
 
Аватар для Carlson
 
Сообщений: 56
Регистрация: 05.08.2004
Возраст: 65

Carlson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VOL_del_MAR Посмотреть сообщение
Carlson Да ради Бога) Давайте адрес. У меня на работе например постоянно спрашивают новых фотообоев на мониторы)
Не, я немножко не об этом. Адрес - не вопрос, токмо я не один хочу наслаждаться... Может, тему здесь отдельную соорудить, рядом с "Пейзажем", "Городом", "Портретом" и иже...

Либо в рамках существующих нет-нет, да и выкладывать... имеющий поиск - и сам найдет.

И из соображений авторства - вдруг я ненароком кому-то подарю чужую работу, обижу автора. А если она в открытом доступе, да с автографом в уголке - всем хорошо.

Еще плюс - популяризация авторов и родного Города (и окрестностей).

А то вот в ветке про сферические панорамы сказали, что в Воронеже и мест-то достойных - раз-два и обчелся... Сорри за оффтоп

Последний раз редактировалось Carlson; 14.01.2011 в 19:10.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind