Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2011, 17:25   #31   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
ваще, гниду надо выгнать из дома. Все равно он бесполезен. Секса нет, денег нет, чувств у Него в ТС нет... какой-то кусок мяса ненужный. Квартиру переписать на детей, если таковые есть. И завести любовников.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:56   #32   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Лучше быть засранцем с ЧСВ, чем тряпкой. =)
Да, да, да...Это всё правильно...
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:57   #33   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
какой-то кусок мяса ненужный.
Может ей его жаль?
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
И завести любовников.
А это надо сделать незамедлительно....
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:12   #34   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.01.2011

Роз вне форума Не в сети
Спасибо всем, терпила, звучит погано, но по другому не назовешь, это все, наверное, не про любовь, а про что то еще. Все истории похожи, но все и разные то же. Еще раз всем спасибо. Ваши советы мне помогли, и еще думаю помогут!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:27   #35   
be alive
 
Аватар для b.e.a.s.t
 
Сообщений: 400
Регистрация: 13.01.2011
Возраст: 36

b.e.a.s.t вне форума Не в сети
Представляю себе силу инерции сознания. А так же страх быть не такой, что-то пропустить или не понять, или поменять. Понимать это не нужно.

Цитата:
Спасибо всем, терпила, звучит погано, но по другому не назовешь, это все, наверное, не про любовь, а про что то еще. Все истории похожи, но все и разные то же. Еще раз всем спасибо. Ваши советы мне помогли, и еще думаю помогут!
Тут еще и то, что подобные темы маятник могут из одной позиции в другую качнуть сильно. Т.е. если плохо обошлись, то и самой надо забыть про все, а романтика - вызывает смех. Это не совсем так. Т.е. не для всех.

Менять что-то надо, а что решите сами. Для начала, если все действительно так, как Вы описали - возражения второй стороны мы не принимаем в силу его отсутствия - запишите человека в мусор. Абсолютно чужого, не нужного и не имеющего к Вам отношения. Можете хотя бы вскользь подумать об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:22   #36   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Роз, есть категория женщин, которые и про алкоголиков говорят: Хоть и пьет, зато мой. Зато муж, зато в глазах общества я "замужняя" а не "разведенка". Таким очень важно, что про них будут говорить. Я надеюсь, вы не из таких. Не стоит себя считать ниже тряпки помойной. 20 лет совместной жизни - большой срок, но если отношения себя изжили, на кой черт цепляться за них? лучше не будет, даже если он покается стоя на коленях. Вы этого не забудете никогда. Мало того, уже третий раз пишу это: в вашем случае хорошо поможет внимание других мужчин, что будет доказательством вашей привлекательности и нужности. + как обычно- заняться собой, поехать отдохнуть, улечься чем-то новым, неизвестным вам ранее.

зы. Я может поняла б, если бы муж ваш был богат, умен, деятелен, брутален и тд. Но вы же описали пример мерзкого потребителя, он юзает вас, Зная, что раз за разом вы ему будете поддаваться. Осознайте это. И на развод подайте первая, не бойтесь изменить свою жизнь в лучшую сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:37   #37   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
совместная жизнь - не коньяк, она с годами лучше не становится. подумаешь 20 лет. у меня вон 2 года назад соседи, бабка с дедом, в 70 лет развелись, не знаю, сколько вместе прожили, но оч. много.
бабы они такие. думаете, нафех ТС написала сюда? совета просить? хер там, в жизни она ниче не поменяет. пожаловаться захотелось. ну-ну...
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:55   #38   
Форумец
 
Сообщений: 619
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 46

к0шак вне форума Не в сети
Sandy, но ДЕТИЭТОЩАСТЬЕ !!!111
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:43   #39   
Форумец
 
Аватар для Evgeniy S
 
Сообщений: 508
Регистрация: 18.01.2003
Возраст: 47

Evgeniy S вне форума Не в сети
читаю форум и такое ощущение что в дурдоме инет провели и все сюда ломанулись. Народ, вы чего? Совсем с катушек съехали? Какое то дикое звериное потре****ство почти в каждом посте... А как же ЛЮБОВЬ? Хоть кто то ее испытывал из советчиков послать на? похоже нет, увы .
Роз, правильно вам советовали - слушайте только себя, только так примите верное решение. Если решите жить вместе дальше - начинать придеться все с нуля если не хотите на те же грабли еще раз наступить. Это должно быть обоюдное желение - изменить свою жизнь. Ваш муж не был мужчиной с вами, не чувствовал себя им. Да, он виноват что так распустился. Но все можно исправить, было бы желание. А "к бабушкам" бегать не надо, лучше просто ходите в церковь по воскресеньям, например, на службу, и молитесь о своих бедах, просите помощи. Вас услышат. Но нужна вера и терпение. Если готовы ко всему - вместе еще не то преодолете.
Вы же сами пишите
Цитата:
Сообщение от Роз Посмотреть сообщение
в последнее время отношения не очень ладились, но меня это особо не морозило: карьера, хорошая работа, дополнительное образование и т.д.
это разве семья? вы же ЛЮДИ ОБА. ЖИВЫЕ ЛЮДИ. Вспомните об этом наконец. Человека для жизни выбирают в конце концов не "за функционал", а душой. А иначе что? Был "золотой" муж допустим, покалечился на производстве/попал в аварию и тдтп - пшел вон? Жена оказалась бесплодной - пшла на? УЖАС!!! Вспомните клятву что вы говорите друг другу в начале пути. Вы ее говорите не слыша что вы говорите что ли? Вам все равно?
Автор, удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 00:43   #40   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Вот который раз думаю, зря родители с детства вбивают детям в голову, что эгоизм это плохо. Была б автор эгоисткой, любила б себя больше. Да и ценила больше.
Лучше быть засранцем с ЧСВ, чем тряпкой. =)
Лучше тем и другим в меру.В зависимости от ситуации.
О теме......Ну как всегда. Думаешь головой:да,хреново,да зачем все это,ну его к черту....Потеряешь и так хреново становится,что голова уже со своими "объективными мыслями" отдыхает и выдает "пусть лучше будет,пусть плохо,зато с ним,не одна". Вы же на редкость хороший человек,может стоит попробовать найти в этом качестве несколько плюсов? Это в тему о выборе между "засранцем с ЧСВ" и "тряпкой". Тут много нас таких умных советчиков,которые подобных ситуаций на собственной шкуре даже представить не могли.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 15:44   #41   
Registered User
 
Аватар для Гаргулия
 
Сообщений: 301
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 45

Гаргулия вне форума Не в сети
Эгоизм тоже должен быть в меру.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 23:38   #42   
Форумец
 
Сообщений: 619
Регистрация: 24.05.2010
Возраст: 46

к0шак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Еще можно сделать вот так
http://www.from-ua.com/crime/d03f73e2f9e08.html
ну стоит тока прочитать посты сэнди как желание женицца напрочь умирает )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:27   #43   
Registered User
 
Аватар для OFPGans
 
Сообщений: 1,026
Регистрация: 29.03.2007

OFPGans вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Роз Посмотреть сообщение
что бы ума мне дал.
Коллективная терапия - штука полезная. Но вы сначала послушайте своё сердце. Потом посмотрите на ситуацию со стороны. Потом хорошенько подумайте - чего хотите вы сами. И только потом примите решение. И получше присмотритесь к мужу. Возможно вы оба просто стали ДРУГИМИ и мало смысла в цеплянии за прошлое. Мне самому пока не очень удаётся не цепляться
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 11:39   #44   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗвездаЗвездей Посмотреть сообщение
Заведите себе любовника,
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
почему до сих пор не завела себе любовника, точнее двух?
послушай умных барышень. давай ужо дуй в парикмахерскую, потом за сапожками на каблучках в обувной, потом фотосессию забацай в стиле : "какая я лапуся", затем фото в однокласниках повесь - когда мужик клюнет, беги на свиданку и закрути роман.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:59   #45   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 40

Версия вне форума Не в сети
просто потом из таких вот жалко видишь как дожила до 50-60 лет,а нет ни счастья,ни покоя,не поддержи,да им вообще заМужем только на бумажке,а по факиу одна одинешенька и лишний спиногрыз за спиной)
Просто не у всех смелости хватает все это сломать и начать по новому,потому и живут так,и оправдывают себя,что мол жалко и т.п.....это трусость
Имхо-это просто мое мнение,а автору удачи,просто нужно трезво подумать о том,что будет если я буду без него и с ним... Поверьте остаться без ЭТОГО вовсе не страшно,а очень приятно) когда живешь спокойно,не переживаешь,не вглядываешся в его лицо и не пытаешся уловить мысли о другой.....,не перед кем не отчитываешся,покупаешьт себе кучу ненужного но очень желанного,отдыхаешь там где хочешь,как хочешь и с кем хочешь....
Вообщем не так страшен черт как его малюют)
Удачи автору)
Вообщем удачи
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 16:33   #46   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Роз Посмотреть сообщение
Привет! Пишу, даже сама не пойму, зачем, наверное, чтобы услышать, ка я не права во всей этой истории.... С мужем живем около 20 лет, в последнее время отношения не очень ладились, но меня это особо не морозило: карьера, хорошая работа, дополнительное образование и т.д. Муж раздолбай, по русски говоря, без "царя" в голове. Практически не работает, денег уже несколько лет не приносит, ни за что в доме не платит ни за квартиру, ни за что другое. Любит на всем готовом, короче идет по жизни и не парится вообще ни о чем. На рождество узнаю, что у него 2 года другая женщина, что он у нее как цепной пес на привязи, что она скажет, то он и делает. Но из дома не уходит. Перед новым годом попросил у меня развод и сказал, что новый год с друзьями будет встречать, а потом я узнаю, что к этой бабе ушел. Ребенку даже конфет не подарил, а ей, рассказали какое то кольцо охренительное подарил. После нового года она уехала, и он домой приперся, а я прикиньте его приняла, да еще и подумала, что люблю. Теперь вот вроде все хорошо внешне, а вижу, что не обо мне думает. Короче ужас......пишу, а аж самой противно....

раскладываю по-полочкам
1. жизненные приоритеты: карьера, хорошая работа, дополнительное образование и т.д.
2. на личную жисть и жизненные позиции мужа вам было откровенно говоря плевать: Муж раздолбай, по русски говоря, без "царя" в голове. Практически не работает, денег уже несколько лет не приносит, ни за что в доме не платит ни за квартиру, ни за что другое. Любит на всем готовом, короче идет по жизни и не парится вообще ни о чем
3. вполне логично, что спустя ХХ лет супруг таки намекнул, что пора кончать мучить живчика с вами: Перед новым годом попросил у меня развод

не совсем понятно зачем он соврал, но семьи как таковой у вас уже давно нет. труп

ИТОГ:что вы хотите услышать? банальное найди себе епаря? дык это и без форума ясно) или оправданий себе? вот я мать-героиня пашу как лошадь...
это Ваша жизнь и вам решать как ее прожить - пропадая на работе или все-таки живя в семье =)
есть в себе силы - ломайте привычки и жизнь, стройте новые отношения. нет сил - живите так далее и ждите краха
вы ЭТО хотели услышать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 19:25   #47   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 38

Alexey777 вне форума Не в сети
Ой и зачем ты его простила! Ну ушел и скатертью дорога! Нашла б уж давно себе мужика хорошего. Если ты приняла его ради ребенка, то очень ЗРЯ, в нашей жизни порой попадают под перекрестный огонь дети, о которых родители порой вообще выкидывают из головы своей. Думают только о себе, о мести, о дальнейшем сосуществовании, пугаются мыслей "ай Вася, что же теперь мне делать, ты ушел и я одна". Будущее всегда пугает, не знаешь, что нас ждет впереди, но надо же жить и надеяться только на хорошее, нельзя себя угнетать! ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! Ну ушел и ради Бога! Вас Бог увел от беды, а вы опять совершили ту же ошибку! Отпустите его, поверьте, вам станет легче!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:02   #48   
надо? на!
 
Аватар для Городской
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 03.07.2012

Городской вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Роз Посмотреть сообщение
она уехала, и он домой приперся
- Гнать! Соберись с силами и гони нафиг!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 13:33   #49   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 07.11.2012
Возраст: 64

Окт вне форума Не в сети
расставайтесь, хорошего ничего не будет.Будут слезы, подозрения, недоверие и расшатанные нервы.Лучше сразу обрубить концы и пережить раз, чем ожидать удара еще раз, но будет гораздо больней.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:02   #50   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
некрографофилы
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind