Старый 12.04.2011, 00:53   #31   
Троицкий юрт
 
Аватар для Reone
 
Сообщений: 581
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 42

Reone вне форума Не в сети
Чем отличалась реклама "Ути-Пути"не существующая со вчера,от рекламы "Теплотехника"существующая по сей день?Ваше мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 05:56   #32   
Форумец
 
Аватар для korinna
 
Сообщений: 312
Регистрация: 12.03.2011

korinna вне форума Не в сети
Отличалась тем, что ути успели оккупировать три страницы, а теплотехника, возможно, не успеет, если модераторы сработают оперативно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 07:56   #33   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2011

Лена. вне форума Не в сети
Эксперты... Злорадствуйте, чем бы еще занимались
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 08:31   #34   
Форумец
 
Аватар для korinna
 
Сообщений: 312
Регистрация: 12.03.2011

korinna вне форума Не в сети
Нет, Лена, это не злорадство, никто ведь не заболел и не умер. Но есть рыночные законы, и вы с ними тоже должны быть знакомы. В Воронеже очень много магазинов, но в городских разделах мы не видим подобной рекламы, они как-то по-другому рекламируются, легально. А ваша реклама - завуалированное воровство. Халява, плиз. Бесплатный сыр. Да нет у нас в стране уже ничего бесплатного, если только украсть...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 09:01   #35   
Форумец
 
Аватар для Бледнолицый
 
Сообщений: 2,300
Регистрация: 22.02.2009

Бледнолицый вне форума Не в сети
А мне даже жаль утипути, люди старались, стока фоток повыкладовали и БАЦ. Но закон есть закон
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 11:03   #36   
Троицкий юрт
 
Аватар для Reone
 
Сообщений: 581
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 42

Reone вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от korinna Посмотреть сообщение
Нет, Лена, это не злорадство, никто ведь не заболел и не умер. Но есть рыночные законы, и вы с ними тоже должны быть знакомы. В Воронеже очень много магазинов, но в городских разделах мы не видим подобной рекламы, они как-то по-другому рекламируются, легально. А ваша реклама - завуалированное воровство. Халява, плиз. Бесплатный сыр. Да нет у нас в стране уже ничего бесплатного, если только украсть...
О чём,я долго вбивал.Правила есть правила.Почему Вы продаёте свой товар за деньги???))А Вам хочется бесплатной рекламы,на форуме который тоже существовать бесплатно не может.Умны до смеха,наивность барышничества.Я писал ,что мне стыдно за подобный детский сад ,и очень подробно ИМХО.Безграмотная наглость замечается скоро и многими,в отличии от ....!Мне жаль,детские вещи,есть детские вещи (дети),соответственно все мы отнеслись благосклонно,к Вашему виду деятельности.Я писал про бесп.сыр,вот Вы, и попали,предупреждал,что зря стараетесь.Оплатив рекламу,вам никто её не изгадит,раньше срока не снимут и т.д.Вы пёрли напролом,с жаждой мне давайте и только мне)),вот и припёрли...Теплотехнику тоже уберут,при таком бабле,можно оплатить 3-5 руб.Жадная осученность,не должна вызывать у нас чувство сожаления,нам от этого не дешевле.Лена,если вы скажите,как же ВЕСТИ ,тоже реклама!,Соглашусь 100%-я,со всеми вытекающими (в этом месте)Тираж падает очень резко в меру известных причин,но вспомните, в начале этого поста я написал про безграмотную наглость.....ВЕСТИ пошли по иному пути)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind