Старый 06.07.2005, 16:21   #61   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 47

BV вне форума Не в сети
Авантюристка "в смысле", "не вкурила", "в лом перечитывать" - а ты редкого оказывается ума человек
P.S. вот и хорошо, глупости писать мне больше не будешь
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 15:26   #62   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Цитата:
Авантюристка Ага, а потом ты уже будешь у нее далеко не первым...))
Так ведь это не зависит от того, девственница она или нет. Значит судьба такая :-) Если я ее развращу (читай раскомплексую), так или иначе придется считаться с последствиями.
Цитата:
НО! Рано или поздно ЕЙ захочется попробовать нечто другое! Каким бы вы ни были первоклассынм любовником, ей все равно захочется другого! И она это сделает!
Ну и пусть. Сделает и успокоится. Я вполне уверен в своих половых способностях Если она уйдет к другому только потому что он лучше трахается, то туда ей и дорога.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 15:23   #63   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 41

ForS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mozg
ForS не верной дорогой идешь!
я рад за тебя, мой юный ботаник :rulez:
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 15:31   #64   
Миелофон у меня
 
Аватар для wad
 
Сообщений: 1,279
Регистрация: 03.11.2003

wad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Trotsky
статуя Приама с огромным членом.
Ух, а я всегда думал, что это Приап.
ЗЫ В контексте очень смешно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 16:30   #65   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
BV да, я такая.
Dim4ikk Быть уверенным мало, надо совершенствовать свои умения....
И еще никогда не сомневаться в себе. Если тетя почувствует твою слабость (интуицией или шестым чувством, неважно), она непременно уйдет.
ЗЫ Слабохарактерная останется.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 10:53   #66   
МаньякБушеми
 
Аватар для safe
 
Сообщений: 4,551
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 46

safe вне форума Не в сети
В наше просвещенное время, спустя полвека после секс-революции, можно было бы не акцентироваться на девственности. А первый ты там или не первый - существенно только если уже до траха добрались, а то повстречаются два девственника, понравятся друг другу: танцы, объятия, поцелуи, секс ..., а тут по неопытности да молодости какой-нибудь облом - и все. Два человека заработают комплексы, такие, что потом долго мучаться будут, а излечатся только если повезет. Потому как первый раз - он важный самый (имхо, особенно для девушек).
И с этой стороны важен не сам факт потери давственности, а то как это произошло. О девственности больше говорят, чем принимают ее во внимание (никогда не поверю, что хотя бы 10 процентов девушек, вступающих в брак - девственницы). Это важно для самовлюбленных и эгоистичных типов, которые в кампаниях любят похвастаться - "А я своей целку порвал! Вот так-то!" Тьфу!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 17:53   #67   
Мысль
 
Аватар для mozg
 
Сообщений: 560
Регистрация: 29.03.2005
Возраст: 40

mozg вне форума Не в сети
safe молодца! Согласен полностью с тобой!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 21:12   #68   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 41

ForS вне форума Не в сети
ну вот, а говориш нетЬ нетЬ ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 01:54   #69   
Ремонт мобил
 
Аватар для Shumaher
 
Сообщений: 11,848
Регистрация: 08.07.2002

Shumaher вне форума Не в сети
гавнотема, тётки, какие бы они не были стрёмные или прикольные, сами должны решать када и скем, нех ваще это мусолить.
скок людей - стока мнений.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 05:07   #70   
;)
 
Аватар для Dasha Бурзикова
 
Сообщений: 82
Регистрация: 13.06.2005
Возраст: 35

Dasha Бурзикова вне форума Не в сети
Нормальная тема в принципе...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:27   #71   
Форумец
 
Аватар для alexei7
 
Сообщений: 153
Регистрация: 01.12.2007
Возраст: 49

alexei7 вне форума Не в сети
Информационные потоки формируют людей. Понятие "хорошо" и "плохо" всегда относительно, в данном состоянии человечества все эти "хорошо" и "нормально" совершенно зависимы от ненужных, часто вредных вещей, в первую очередь сексуально ориентированных.
Если кто-то понимает свою зависимость, он скорее всего, уже на пути к избавлению от неё!

Ещё в глубокой древности существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Предки знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики. Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины.( и чем больше было партнеров у девушки, и чем менее возраст девушки, начавшей жить половой жизнью, тем гораздо более вероятность рождения больных, с серьёзными отклонениями у её детей, даже если отец ребёнка является носителем «идеальной» генетики). Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм, свободная любовь, космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.

За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют в использовании в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышленности. Внушается что «свобода секса» - это главное, что нужно современному человеку. Грех и зло не правильно воспринимать как нечто неизбежное. Человек не создан для греха, а для разумной жизни по правде Творца. И наша родительская задача состоит в том, чтобы обеспечить детям жизнь не только физическую, но и открыть им дорогу к духовному развитию.
Существует исторически достоверная закономерность – народы, погрязшие в блуде, быстро вырождались с лица Земли.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 15:40   #72   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Забаньте этого придурка уже.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind