Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2013, 19:17   #331   
!Великий человек, однако!
 
Аватар для Паханисимус
 
Сообщений: 493
Регистрация: 20.12.2002
Возраст: 45

Паханисимус вне форума Не в сети
Сегодня моя супруга по купону с бонусмаг.ру ходила в салон красоты "Нарцисс" на маникюр. Вот её впечатления:

"Посетила сегодня сиё заведение. К мастеру по работе нет претензий, но вот дальше...
Обратите внимание на название акции. Если вы хотите сделать "маникюр+покрытие гель-лаком", то вам там будут усердно доказывать, что вы купили не правильный купон и на эту услугу он не распространяется. С меня сначала вообще хотели взять 800р. вместо заявленных 500. В итоге сказали "У вас купон на маникюр+покрытие цветным лаком, а заказали другое, поэтому за смену доплатите 50р." В итоге взяли 550. На доводы об указанных условиях отвечают "это старое. вы заказали другое..."
Так же не все цвета лаков можно использовать по акции. За некоторые надо доплатить. Как то так.
И обратите внимание, что адреса в купоне и в условиях акции отличаются."

И ещё, хоть и запаздало, но пусть будет.
В начале ноября 2012 позаказывал всяких игрушек детям на б*****не. Из раздела, где они типа от себя распостраняют. Всего было 3 позиции. Потом было ожидание. Потом было томительное ожидание. Потом было нервное ожидание. Потом были "разговоры" со службой поддержки на тему "а собсно где мой товар?", которые всегда упирались в "комплектуется на складе". На всякий случай предупреждаю, что попытки поговорить с кем либо другим, особенно с ответственными работниками склада иль логистики, у вас не увенчаются успехом. Процесс возврата денег так же не однозначный. Но в принципе, если сумма не большая (у меня было чуть больше 2т.р.) - вернут. По крайне мере мне вернули.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:07   #332   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 06.06.2013
Возраст: 41

Карамель-ка вне форума Не в сети
В общем-то, если бы знать. Расскажу про себя. Купила я купон на три сеанса в массажный салон Гуаша в 2012 году, это был мой первый опыт, поэтому не знала что к чему, потом конечно пожалела, надо было один брать. Т.к. в первый же раз приобрела негатив, который не проходил. Долго рассказывать, но вкратце руководитель, она же ресепшен, она же делает массаж очень злая и высокомерная женщина. Остальные специалисты очень милые и доброжелательные, стараются. Спрашивается, зачем предлагать скидки, если ты за эти скидки людей убить готова. Причём я потратила в этом салоне кроме купона своих наличных денег раза в три-четыре больше чем стоил мой купон. Вот за наличные они были более шустрые. Можно подумать этот купон мне бесплатно достался, а скидка если брать в расчет цена-качество, так её возможно и нет вовсе.
А вот в остальных случаях по купонам очень хорошо всё прошло: бассейн, детский утренник, какие-то процедуры. Даже в трудных ситуациях для меня находили выход. Даже сегодня была на массаже о котором узнала благодаря купонам, но сегодня я платила денежки, так решила и мне опять пошли на встречу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:09   #333   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 06.06.2013
Возраст: 41

Карамель-ка вне форума Не в сети
Спасибо, что рассказали про акцию по стомотологическим услугам, сертификат на 5 тыс.ру. Бог отвёл меня от покупки оба раза.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:29   #334   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
Сегодня обнаружил что мойка Вирбак на которую я покупал купон на Г.....не больше не работает. Вообще. А у меня только 2 мойки из 5 использованы. Ответ администрации был (если вкратце): ну вы там сами разберитесь. Неприятный момент. До этого было всё относительно хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:53   #335   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Впервые посетил мойку Галактика на березке по купону от Группон. То, что разглядел в темноте, печалит. Разводы на стеклах, на двери грязный участок несмыт, потеки грязные.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 20:32   #336   
Форумец
 
Аватар для oxy1
 
Сообщений: 121
Регистрация: 25.06.2009

oxy1 вне форума Не в сети
Мойка " Консоль-сервис"прекратила свое существование предварительно поделив деньги с Б*****ном, а годовые абонементы еще действуют, но б*****н не хочет нести ответственность за своего партнера. Не покупайте годовые абонементы на мойки, покупайте купоны только на одно посещение.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:43   #337   
sweet girl
 
Аватар для little betti
 
Сообщений: 95
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 31

little betti вне форума Не в сети
не знаю, я на сайте специальном беру купоны и всегда все нормально,довольно большая экономия,в основном в отто и ла мода, покупаю вещи и обувь,в основном себе, иногда родителям,мужу. проблем пока что не возникало,посмотрим что дальше будет.
тот самый сайт, если кому то интересно http://club.dlor.ru/discount
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind