Старый 23.01.2011, 20:05   #31   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
.kbz, тогда на свидетельстве должно быть "повторно"
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:07   #32   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 46

.kbz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
более того, в свидетельстве о рождении указано, что родилась 28 авг, а в выписке и справке 19 авг
В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ СКАЗАНО ЧТО РОДИЛАСЬ 19 АВГУСТА 2008ГОДА, А 28 АВГУСТА СОСТАВЛЕНА ЗАПИСЬ АКТА О РОЖДЕНИИ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:16   #33   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 46

.kbz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Les Посмотреть сообщение
Tat, нееее ну вроде написано что родилась 19 августа, о чем 28 августа сделали запись, вот год чет не понятный.

А на сибмаму обращались?
На сиб маму тоже обращалась вот ссылка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=418084 ну там тоже пока молчание.
Я сперва обратилась тоже в фонд "Хэлп" по-моему называется и мне написал как зарегистрированный в сиб маме -Андрей789, он когда открывал эту тему я об этом и не знала, мне написала на одноклассниках моя одноклассница что открыта тема с моей просьбой. Так как я ему все документы высылала он написал что счета из клиники нет, и я его попросила чтоб он закрыл тему так информация которую он приподнес не совсем точная потомучто все документы у меня есть и я высылала. Тема не была удалена и я недавно там написала свое письмо просьбу и выложила документы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:20   #34   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 46

.kbz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Les Посмотреть сообщение
сайт есть?
http://suncitylife.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:26   #35   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 46

.kbz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Les Посмотреть сообщение
Первоначальная ссылка как раз от Общих детей, которые изначально занимаются отказными детьми и детьми в детских домах.
Мне кажется вас дезинформировали.
Помощь возможно и будет оказана., фонда у нас нет.
Все тут декретующие мамы.
Но реквизитов то нет.
На сайте фонда я могу найти о вас инфу как то?
на сибмаму вы обращались?
на сайте какого фонда нужна информация? Вот что мне ответили когда я обратилась в фонд Общие дети: Здравствуйте, Юлия! Вы отправили письмо в Воронежскую благотворительную организацию Общие дети. К сожалению, сбором денег на лечение мы не занимаемся. Я могу вас перенаправить на Большой Воронежский Форум, где вы можете сами завести тему: http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=158 Советую вам выложить там и отсканированные медицинские документы, диагноз, заключение врачей о необходимости того лечения, о котором вы пишите итп
Да поможет вам Бог!

Вот ссылка на сибмаме с моей просьбой выше я написала как появилась моя история на сайте. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=418084
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:49   #36   
Птычка
 
Аватар для heilinn
 
Сообщений: 8,763
Регистрация: 05.07.2009

heilinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от .kbz Посмотреть сообщение
Я меняла фамилию после развода на свою девичью и поэтому свидетельство ребенка тоже меняла так как в графе мать были изменения.
В графе мать изменения не делают. Даже при смене фамилии матери. Исключение при усыновлении или при убирании сведений об отце.

Не обижайтесь на нас. Мы не фонд, своим местным набрать не можем. И богатых благотворителей у нас в городе нет. ((

В любом фонде, в любой благотворительной организации у вас обязательно потребуют кучу подтверждающих документов. Кроме выписок и счета в хорошем качестве обязателен скан паспорта, страниц с фото и со сведениями о детях. Обязательны фото самого ребенка и ваши совместные фото.
И конечно будет задана куча вопросов. В том числе и про непонятные даты в свидетельстве о рождении. Будьте к этому готовы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 22:29   #37   
Форумец
 
Аватар для Natalia a
 
Сообщений: 1,964
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 49

Natalia a вне форума Не в сети
.kbz, Уважаемый автор.
Наша организация Общие дети оказывает помощь женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации с маленькими детьми исключительно после личной проверки документови ситуации в семье.
То есть посещение волонтерами семьи обязательны. К сожалению, в вашем случае поесещения нереальны. А по инету изучать медицинские документы не в нашей компетенции.
Я рекомендую обратиться в вашем городе в любые благотворительные организации, которые смогут подтвердить ваш тяжелый случай.
Также можно обратиться к Юлии Бутурлиной, она представляет крупный фонд, осуществляющий сбор денег на дорогостоящее лечение детей. По-моему, у них есть представительство в Новосибирске.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:10   #38   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 46

.kbz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pollana Посмотреть сообщение
В графе мать изменения не делают. Даже при смене фамилии матери. Исключение при усыновлении или при убирании сведений об отце.

Не обижайтесь на нас. Мы не фонд, своим местным набрать не можем. И богатых благотворителей у нас в городе нет. ((

В любом фонде, в любой благотворительной организации у вас обязательно потребуют кучу подтверждающих документов. Кроме выписок и счета в хорошем качестве обязателен скан паспорта, страниц с фото и со сведениями о детях. Обязательны фото самого ребенка и ваши совместные фото.
И конечно будет задана куча вопросов. В том числе и про непонятные даты в свидетельстве о рождении. Будьте к этому готовы.
pollana, да я не обижаюсь, я все понимаю и все правильно вы делаете что перепроверяите и есть у вас сомнения у нас жизнь такая кругом обман. Спасибо вам большое что откликнулись могли ведь и вообще промолчать и не ответить. Я вам очень благодарна и за советы и за участие спасибо вам большое!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:12   #39   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 46

.kbz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalia a Посмотреть сообщение
.kbz, Уважаемый автор.
Наша организация Общие дети оказывает помощь женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации с маленькими детьми исключительно после личной проверки документови ситуации в семье.
То есть посещение волонтерами семьи обязательны. К сожалению, в вашем случае поесещения нереальны. А по инету изучать медицинские документы не в нашей компетенции.
Я рекомендую обратиться в вашем городе в любые благотворительные организации, которые смогут подтвердить ваш тяжелый случай.
Также можно обратиться к Юлии Бутурлиной, она представляет крупный фонд, осуществляющий сбор денег на дорогостоящее лечение детей. По-моему, у них есть представительство в Новосибирске.
Natalia a спасибо за совет. а как можно связаться с Юлией Бутурлиной?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:16   #40   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 46

.kbz вне форума Не в сети
ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОУЧАСТИЕ И СОВЕТЫ, БУДУ ИСКАТЬ У СЕБЯ В НОВОСИБИРСКЕ ФОНДЫ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТИШЕЧКАМ!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:18   #41   
Форумец
 
Аватар для Mary Les
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 01.08.2008
Возраст: 43

Mary Les вне форума Не в сети
.kbz, http://bvf.ru/forum/member.php?u=60025 профиль Юли, напишите ей в личку
и вот ее ЖЖ http://velositi.livejournal.com/
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:01   #42   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.01.2011
Возраст: 46

.kbz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mary Les Посмотреть сообщение
.kbz, http://bvf.ru/forum/member.php?u=60025 профиль Юли, напишите ей в личку
и вот ее ЖЖ http://velositi.livejournal.com/
Mary Les спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind