Старый 24.01.2011, 12:41   #1   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Правила раздела

Итак, дамы и господа. Пришло время написать правила, чтобы не было бессмысленных тем, где автор сам себя компрометирует.

Правило Первое.

Данный раздел создан для поиска специалистов и работодателей. Это значит, что тема «продам сайт с доменом» или что-то в этом роде будет удалена. Продавайте сайты в другом месте. Здесь исключительно профессиональная среда.

Правило Второе.

Любая тема должна быть оформлена в соответствии со следующими шаблонами:
Для работодателя:
1. Четкое название должности или специализации требуемой кандидатуры (например, «программист», помните, разнорабочих тут нет!)
2. Требования и умения, которыми должен обладать кандидат.
3. В случае найма на проект - внятное описание проекта
4. Полное наименование организации, которая нанимает специалиста
5. Телефоны и e-mail контактного лица, отвечающего за найм. Темы с фразой «писать в личку» или темы без контактных данных будут удаляться безвозвратно.

Для работника:

1. Полная характеристика своей специальности.
2. Список умений и достижений.
3. Ссылка на портфолио (темы, в которых будет что-то типа «портфотлио некуда выложить, пишите и я пришлю» - будут удаляться, портфолио всегда есть куда выложить, уважаемые профи)
4. Искомая должность или специализация
5. Контактные данные - телефон, e-mail. Как и в предыдущем случае, темы, нарушающие этот пункт - будут безвозвратно удаляться.


Правило Третье.
Если вы чем-то недовольны, вас что-то неустроило, вам нахамили, у вас критические дни, вы ненавидите соседа по форуму - данный раздел не для этого. Написать в чужой теме - «знаю я как вы программируете, говнюки» означает заработать себе бан. Обо всех таких несрастухах писать лично мне в ЛС. Или другому модератору. И баста!


За сим все, Удачи вам!
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind