Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » » Риск менеджмент, или как не попасть на все…
Для тех, кто хочет начать свое дело, взять кредит или вложить свои средства, и потом не жалеть об этом

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2011, 15:47   #1   
Форумец
 
Аватар для OnlyI
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

OnlyI вне форума Не в сети
Smile Открыть офис по продаже окон ПВХ

Здравствуйте)подскажите...вот есть задумка открыть свой офис по продаже и установке окон ПВХ)после нескольких лет работы в этой сфере, появилось желание поработать на себя)))хотелось бы услышать мнение,как потребителей,так и людей опытных в сфере открытия своего своего дела)))заранее,большое спасибо)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:23   #2   
Форумец
 
Сообщений: 167
Регистрация: 05.09.2010

Kostyn вне форума Не в сети
Если ты знаешь этот бизнес изнутри - соответственно ты знаешь все. Что же тебе не хватает? Неизвестен механизм регистрации ИП ? Не знаешь как снять помещение? Как дать рекламу?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:26   #3   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
надеешься победить конкурентов?)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:58   #4   
Форумец
 
Аватар для OnlyI
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

OnlyI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostyn Посмотреть сообщение
Если ты знаешь этот бизнес изнутри - соответственно ты знаешь все. Что же тебе не хватает? Неизвестен механизм регистрации ИП ? Не знаешь как снять помещение? Как дать рекламу?



что касается знаний изнутри-согласна,это ,действительно, очень важнонемного не могу определиться с видом рекламы-склоняюсь к газете "камелот" и листовка (распространение).И с чего лучше начинать действовать (на ваш взгляд)?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:01   #5   
Форумец
 
Аватар для OnlyI
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

OnlyI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~phantom~ Посмотреть сообщение
надеешься победить конкурентов?)))

думаю,каждый начинающий предприниматель расчитывает на победу в конкурентной среде))))иначе,просто нет смысла что-либо начинать)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:59   #6   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OnlyI Посмотреть сообщение
думаю,каждый начинающий предприниматель расчитывает на победу в конкурентной среде))))иначе,просто нет смысла что-либо начинать)))
я к тому, что конкуренция в этом бизнесе жесткая ужасно. страшно подумать сколько у нас фирм оконных
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:27   #7   
Форумец
 
Аватар для OnlyI
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

OnlyI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~phantom~ Посмотреть сообщение
я к тому, что конкуренция в этом бизнесе жесткая ужасно. страшно подумать сколько у нас фирм оконных
с этим тоже не могу не согласится, но помимо окон должно существовать ещё напрвления,которые будут так же привлекать клиентов:двери м/к,жалюзи,потолки (то что относится к созданию внутреннего уюта).но окна пвх-основное направление.Всё таки, в Воронеже работ на остекление ещё достаточно)))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:47   #8   
Форумец
 
Сообщений: 167
Регистрация: 05.09.2010

Kostyn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OnlyI Посмотреть сообщение
что касается знаний изнутри-согласна,это ,действительно, очень важнонемного не могу определиться с видом рекламы-склоняюсь к газете "камелот" и листовка (распространение).И с чего лучше начинать действовать (на ваш взгляд)?
С составления бизнес-плана,где сначала распиши расходы (невозвратные) : регистрация ИП или ООО, необходимый ремонт арендованного помещения,оборудование (касса,орг.техника),реклама. Ежемесячные расходы : аренда помещения,коммунальные платежи, з/п персонала.
Доходы : Кол-во клиентов Х наценку на заказ.
Доходы перекрыли расходы? В добрый путь!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 20:55   #9   
Форумец
 
Аватар для OnlyI
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 35

OnlyI вне форума Не в сети
[QUOTE=Kostyn;13993354]С составления бизнес-плана,где сначала распиши расходы (невозвратные) : регистрация ИП или ООО, необходимый ремонт арендованного помещения,оборудование (касса,орг.техника),реклама. Ежемесячные расходы : аренда помещения,коммунальные платежи, з/п персонала.
Доходы : Кол-во клиентов Х наценку на заказ.
Доходы перекрыли расходы? В добрый путь![/QUOTE



спасибо огромное)))))отличная подсказка))я писала бизненс план,но как-то у меня через чур замудрёно в расчётах получалось)))всё намного проще)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 23:43   #10   
~М_о.Н.а_Х~
 
Аватар для ~phantom~
 
Сообщений: 5,678
Регистрация: 03.03.2007
Записей в дневнике: 2

~phantom~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OnlyI Посмотреть сообщение
с этим тоже не могу не согласится, но помимо окон должно существовать ещё напрвления,которые будут так же привлекать клиентов:двери м/к,жалюзи,потолки (то что относится к созданию внутреннего уюта).но окна пвх-основное направление.Всё таки, в Воронеже работ на остекление ещё достаточно)))))
ну тогда в путь...
не забудь про маскитки, откосы. дополнительный доход не лишний
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:27   #11   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 07.01.2010

474989 вне форума Не в сети
Можем предложить брать окна у нас, так же изготавливаем сетки, отливы, режем подоконники. По г.Воронежу можем предложить свой замер, монтаж и гарантию течении 5 лет. Цены для дилеров есть на сайте okna-stm.ru или мой телефон 89507575250
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind