Старый 07.07.2005, 11:42   #181   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ppuskir
Срабатывают чисто биологические инстинкты. Извиняюсь за натурализм, но продукция мужских половых клеток значительно больше, чем женских. Чем больше самец (или мужчина, уж как вам больше нравится) сумеет оплодотворить самок, чем больше у него будет потомства, тем выше его статус в обществе (как в павианьей стае, мы недалеко ушли). Яйцеклетка производится одна ежемесячно и вопрос в том, ЧЕМ она будет оплодотворена. Для женщине важнее произвести ПОЛНОЦЕННОЕ потомство. Естественный отбор заставляет её быть более разборчивой в половых связях. Вот и весь секрет.
по твоему получается, что мужчины с радосью заводят детей и в стране у нас демографический взрыв? где? я его не вижу, а зачем же тогда люди придумали презервативы, спирали и прочие предохраняющие.
Я не выбиру для своего ребёна отца крепого, сильного, но которого не люблю и который мне не подходит по интересам...что ж по твое теории если я выбиру "самого-самого" и рожу от него, потом на него просто любоваться как на статую?
мы не звери! конечно по физиологии мы животные, но вот по психологии не всегда!
 
Старый 07.07.2005, 12:06   #182   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера
скорее всего так и есть, но ведь от этого нам и интересно вместе, изучать и пытаться понять друг друга

Спасибо Пантера... :happy:
хоть один человек меня понял... :happy:
может и не понял, но по крайней мере выразил мою мысль..)))
 
Старый 07.07.2005, 16:49   #183   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 30.12.2004

yellow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sad_Jester
yellow
у меня просто возникает вопрос, с какими молодыми людьми вы общаетесь, что такое понятие, как духовный порыв, воспринимается, как неожиданное возбуждение???
Знаешь, мой совет, можешь ему и не следовать, я не учу жить, просто так...
Если у молодого человека духовный (душевный) порыв заключается только в возбуждении,

то это не говорит о понимании самого этого душевного (духовного) порыва,
который, кстати, проявляется более в творчестве... нежели в каком-либо возбуждении (разве что в творческом), что может привести к более сильным впечатлениям, нежели чисто физические... скажем, как часто, вам, молодые люди, пишу стихи, или посвещают песни/музыку...


отвечаю на поставленый вопрос: я общаюсь как и со сверстниками, так и со взрослыми, состоявшимися людьми, но жизнь так же сталкивает с падонками и ублюдками.

я последнее время не видела парней, которые посвещают песни своим любимым, на асфальте огромными буквами выкладывают ее имя под окном из лепестков роз, днями "обрывают" телефон, вечерами поют под окном серенады, залезают на седьмой этаж по сточной трубе, чтоб положить букетик цветочков на подоконник... можно придумать кучу примеров,но это только на словах... а ты говоришь о творческих порывах...
 
Старый 07.07.2005, 17:03   #184   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
Точняк. Все мужики - козлы!
 
Старый 07.07.2005, 17:13   #185   
такая какая есть...
 
Аватар для Reinike
 
Сообщений: 347
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 40

Reinike вне форума Не в сети
yellow а я знаю одного такого....
 
Старый 07.07.2005, 18:29   #186   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 30.12.2004

yellow вне форума Не в сети
Reinike я в своей жизни тоже такого индивида встречала, но сейчас их нет, по крайней мере так показывает "практика"! а нет, правда был у моей племянницы парень, стихи посвещал, но все время "давил" на секс! а она еще девочка молоденькая и на секс не соглашалась, так этот стихоплет уматал, больше не видели!!!

Cooch а вот эта фраза лишняя, сейчас тут мужики в разнос пойдут! будут "рвать на жопе волосы" и оспаривать твое мнение, доказывая, что все бабы блRди. я тут видела уже подобное сообщение, про чашки и чайники! так что предлагаю быть чуть-чуть по хитрее и выражать свое отношение к ним в более мягкой форме!
и вообще не стоит чесать всех под одну гребенку! все мы во-первых люди, а потом уже мужики и женщины, так что давайте оставаться в первую очередь людьми, с большой буквы!
 
Старый 07.07.2005, 18:40   #187   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yellow
Reinike я в своей жизни тоже такого индивида встречала, но сейчас их нет, по крайней мере так показывает "практика"! а нет, правда был у моей племянницы парень, стихи посвещал, но все время "давил" на секс! а она еще девочка молоденькая и на секс не соглашалась, так этот стихоплет уматал, больше не видели!!!

Cooch а вот эта фраза лишняя, сейчас тут мужики в разнос пойдут! будут "рвать на жопе волосы" и оспаривать твое мнение, доказывая, что все бабы блRди. я тут видела уже подобное сообщение, про чашки и чайники! так что предлагаю быть чуть-чуть по хитрее и выражать свое отношение к ним в более мягкой форме!
и вообще не стоит чесать всех под одну гребенку! все мы во-первых люди, а потом уже мужики и женщины, так что давайте оставаться в первую очередь людьми, с большой буквы!

респект :yaya:
 
Старый 07.07.2005, 20:07   #188   
Форумец
 
Сообщений: 298
Регистрация: 30.12.2004

yellow вне форума Не в сети
SAO thanks
 
Старый 07.07.2005, 20:40   #189   
Strava Ganza
 
Аватар для Eek
 
Сообщений: 6,226
Регистрация: 07.01.2005

Eek вне форума Не в сети
DeeP_DiveR, Закрывай тему!
 
Старый 07.07.2005, 21:55   #190   
Magister ludi
 
Аватар для Sad_Jester
 
Сообщений: 737
Регистрация: 25.11.2004

Sad_Jester вне форума Не в сети
yellow
на самом деле, значит, так ищите.. талантливых людей - поверь, не мало... их просто надо найти... и в их отсутствии кстати не надо винить мужчин.. все же, всякое мужское стремление, так или иначе, но все приводит его к женщине...
 
Старый 07.07.2005, 22:27   #191   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sad_Jester
yellow
всякое мужское стремление, так или иначе, но все приводит его к женщине...
ды кто же в этом сомневается?
 
Старый 08.07.2005, 00:00   #192   
Magister ludi
 
Аватар для Sad_Jester
 
Сообщений: 737
Регистрация: 25.11.2004

Sad_Jester вне форума Не в сети
SAO
я не о том, что кто-то сомневается.... я о том, что творчество мужчин (смею заметить, что мужчины добились в этом огромных высот), чаще всего направлено на женщин... и не надо говорить, что это уже умерло.... есть две причины:
1. либо просто обмельчали мужчины ( не все!!!)
2. либо женщины просто не дают такого катализатора для творчества из-за доступности... (вина не женщин, как таковых, а вина современной культуры)...
вот и думайте...
кто ищет, тот всегда найдет... а найти можно больше, чем искал, надо просто протереть глаза от того, что показывают по телевизору...
 
Старый 08.07.2005, 00:29   #193   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
дык я уже нашла давно..)))
мне все нравится и особенно, что он не демагог.. :happy:
 
Старый 08.07.2005, 00:31   #194   
Magister ludi
 
Аватар для Sad_Jester
 
Сообщений: 737
Регистрация: 25.11.2004

Sad_Jester вне форума Не в сети
SAO
а вот такая версия тебе как???
Цитата:
1. либо просто обмельчали мужчины ( не все!!!)
2. либо женщины просто не дают такого катализатора для творчества из-за доступности... (вина не женщин, как таковых, а вина современной культуры)...
3. либо и то, и другое вместе...
на самом деле, если ты нашла - то хорошо... но нашли - не все.... далеко не все...
 
Старый 08.07.2005, 00:35   #195   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
ты не устаешь от себя? :glasses:
никакой информации ты пока не несешь, лично я ничего нового для себя не почерпнула, из нашего общения...
 
Старый 08.07.2005, 08:32   #196   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
SAO может тогда тебе его прекратить?
 
Старый 08.07.2005, 08:49   #197   
такая какая есть...
 
Аватар для Reinike
 
Сообщений: 347
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 40

Reinike вне форума Не в сети
Народ, переходя на личности и наезжая не на мнение собеседника, а самого собеседника вы ничего не добьетесь, это все действительно впустую будет...

Тут мысль была, что мужчины занимаются творчеством для женщин....
наоборот тоже бывает, просто из-за того, что женщине приходиться заниматься БЫТОМ и детей воспитывать все ее ТВОРЧЕСКОЕ НАЧАЛО убивается на корню...
что для меня печально видеть.
Пока мы не сумеем организовать более или менее нормального сосуществования, всегда будут межполовые обиды, непонимание и т.д.

Вообщем, давайте тему закрывать , а?
 
Старый 08.07.2005, 10:05   #198   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cooch
Точняк. Все мужики - козлы!
не все, но многие.
 
Старый 08.07.2005, 10:14   #199   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
да перестаньте вы!
а что все женщины идеальны?
все люди разные козлы есть и как среди мужиков, так и среди женщин бывают козлихи!!!
нельзя всех под одну гребенку!
это все равно что про птиц сказать, что они все летают и как им хорошо?
а как же куры и страусы?

зы бесполезно тут рассуждать, у всех своё имхо.
закрывайте тему!
 
Старый 08.07.2005, 10:15   #200   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sad_Jester
yellow
у меня просто возникает вопрос, с какими молодыми людьми вы общаетесь, что такое понятие, как духовный порыв, воспринимается, как неожиданное возбуждение???
Знаешь, мой совет, можешь ему и не следовать, я не учу жить, просто так...
Если у молодого человека духовный (душевный) порыв заключается только в возбуждении,

то это не говорит о понимании самого этого душевного (духовного) порыва,
который, кстати, проявляется более в творчестве... нежели в каком-либо возбуждении (разве что в творческом), что может привести к более сильным впечатлениям, нежели чисто физические... скажем, как часто, вам, молодые люди, пишу стихи, или посвещают песни/музыку...

верно... не для всех это преимущественный критерий, и нельзя говорить, что мужики способны и хотят только секса...если б было так они б приходили отрах... нас и уходили, однако они звонят нам, когда соскучаться, заботятся, уделяют максимум нам времени и внимания...
всё тема исчерпана, вывод: пытаться друг друга понимать и дополнять, мы же не можем друг без друга...не так ли
SAO не поняла про птиц
 
Старый 08.07.2005, 10:18   #201   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
правильно Пантера говорит, все равно что вы тут решите все равно мы будем продолжать жить друг с другом, любить друг друга...)))
 
Старый 08.07.2005, 10:34   #202   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
ну откуда ты знаешь подробности их отношений, что вы такие злые, так реагируют люди ущемлённые, обиженные или...ещё куча вариантов, вообщем не удовлетворённые общением с противоположным полом, зависть чужому счатью.
лучше своё стройте
 
Старый 08.07.2005, 10:43   #203   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Popular
нет, я не согласна, зачем закрывать, тут же столько нового узнаешь. А мужики не всё, но сволочи, приколите, мальчик один женится на девочке из состоятельной семьи, ей 19, ему 27, з/п у него 2 тысячи рублей, встречаются они 3 месяца, только не говорите, что это любовь..

можно подумать женщины так не поступают
 
Старый 08.07.2005, 13:33   #204   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
Точно! Все люди - сволочи, НО! есть приятные исключения ))
 
Старый 08.07.2005, 13:57   #205   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
1. Мой младший брат недавно заявил, что ох как мне не повезло, что я девушка и оценил как это нелегко, пожив со мной всего 2 недели =) Вот. Я думаю, многие это осознают, но только дети не стесняются признаться в этом :P
2. Сестра встречалась с молчелом с первого курса, окончили универ и счастливенько поженились. И вообще, если очень хочется, есть на что жить, то почему нет?..
 
Старый 08.07.2005, 22:42   #206   
Strava Ganza
 
Аватар для Eek
 
Сообщений: 6,226
Регистрация: 07.01.2005

Eek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малинка
1. Мой младший брат недавно заявил, что ох как мне не повезло, что я девушка и оценил как это нелегко, пожив со мной всего 2 недели =) Вот. Я думаю, многие это осознают, но только дети не стесняются признаться в этом :P
да не говори как же вам тяжело, кошмар. А мужикам... че... Жизнь-малина, хе**ей страдают, ниче не делают.

вот вопрос возникает у меня. почему иногда люди так щитают, что типа Я - Я - Женщина мне тяжло как и всем представителницам этого пола. И тоже самое с некоторым муж. населением. БРЕД
 
Старый 09.07.2005, 01:44   #207   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
мир жесток и не справедлив? не надо говорить глупостей,мы сами создаем то,в чем живем,мы сами создаем обстоятельства,мы сами создаем себе друзей,врагов,любимых. мы сами...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind