Старый 06.04.2006, 20:06   #61   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
firesanek, Правильно сделал...только адаптер на себя делать ненужно
Просто прописываеш присланный айпи вида 192.168.......и запускаеш глобакс_демон и все работает так же...
Почему в шелле мы не прописываем айпи, потому что шел лочит весь поток (синия полоска) и из него вытаскивает ваши данные...
Шел, который показывает ошибки, глючный...у меня на сайте вроде нормальный выложен
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 11:29   #62   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.02.2007
Возраст: 62

noser вне форума Не в сети
оболочка Globax

Цитата:
Сообщение от POMAH
Нашел отличную программу для глобакса. http://www.nuclearcat.com/gxshell-1.0beta.exe
В ней вы можете менять скорость со спутника одной кнопкой, смотреть баланс, смотреть экономию трафика с глобаксом.
И самое интересное, что теперь с этой программой не нужны драйвера Setup4PC для DVB карты! Просто уберите их автозагрузки. Только прошу обратить внимание на добавление частот в этой программе.
1. Обязательно вводите например для спейса Частота:10966000 Скорость:20318000. То есть добавте 3 нуля.
Ну и незабудте МАК карты и пид:7000.
Незабудте файл globax.conf лежащий у Вас в папке глобакса скопировать в папку с программой!
Я пользовался старой оболочкой AltShel на спутнике AM-22 программа отличная,но по техническим причинам пришлось перейти на ABS1.Скачал новый AltShel,но увы на ABS1 не работает.Может кто сможет помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 21:21   #63   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.02.2007
Возраст: 62

noser вне форума Не в сети
POMAH, Роман батькович.В прошлом году я пользовался AltShell на AM-22 прога крутая.Мне понравилась,но в этом году пришлось перейти на ABS1 скачал обновленную версию для Sky-2 обновил дрова до4/4,но на ABS1 она не работает.Нет ли похожей проги для ABS1.Если завалялась маякни [email protected].Заранее признателен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 21:44   #64   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от noser
POMAH, Роман батькович.В прошлом году я пользовался AltShell на AM-22 прога крутая.Мне понравилась,но в этом году пришлось перейти на ABS1 скачал обновленную версию для Sky-2 обновил дрова до4/4,но на ABS1 она не работает.Нет ли похожей проги для ABS1.Если завалялась маякни [email protected].Заранее признателен.
Что значит не работает? http://www.satspace.ru/index.php?id1=5&id2=114&id3=122

Все работает, просто частоты свои прописать...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind