Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2006, 12:44   #151   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 39

Arxangel вне форума Не в сети
Unhappy

Я в банке не работаю..ветку эту я читал,и читал очень внимательно...и рас фирма РЕТ такая большая и уважаемая то почему я о ней ничего не знаю? наверно живу в долёкой придалекой деревне??
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 15:25   #152   
Форумец
 
Сообщений: 347
Регистрация: 11.05.2004
Возраст: 50

Mike S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arxangel
Я в банке не работаю..ветку эту я читал,и читал очень внимательно...и рас фирма РЕТ такая большая и уважаемая то почему я о ней ничего не знаю? наверно живу в долёкой придалекой деревне??
да, ты не злися, это мы в деревне живем, канешна проценты за кредиты действительно заложены в наценку, но наценка на такие товары не выше обычной безнальной. а фирма наша по питерским меркам может действительно не такая большая.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 16:46   #153   
Форумец
 
Аватар для StrannikS
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.08.2005

StrannikS вне форума Не в сети
Arxangel, а как там вообще в Питере с компьютерными фирмами? Как там ваши Кей, Мир Компьютеров, Легион? Что радует, что беспокоит, какие тенденции? Интересно было бы сравнить нашу "деревню" с Вашей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 17:13   #154   
специалист
 
Аватар для Pretty
 
Сообщений: 72
Регистрация: 12.07.2005

Pretty вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей Слабунов
Для клиентов у нас готовы новые кассы - предположительно откроем в апреле.
В тех же филиалах? Или Росбанк открывает новые?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 21:03   #155   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 39

Arxangel вне форума Не в сети
У нас с комп.фирмами все впорядке назову самые известные кей, компьютерный мир и рик, кей- большой, самый большой выбор товаров, умеренные цены, множество филиалов..компьютерный мир-товара меньше,все на порядок дороже, так же много точек сбыта,и рик отличается своими божественно низкими ценами, практически все заказы делаются по каталогам, ожидания заказа от 2 до 14 дней, собственных складов мало как и магазинов(мне известен один), в самом магазине всегда куча народу,НО порой все это окупается если тебе нужно много всякого и дорогого оборудования...Погодка то как разговнилась тепло хорошо..
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 13:05   #156   
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Сообщений: 8,965
Регистрация: 05.07.2003

Шниперсон И.А. вне форума Не в сети
Arxangel, шо, на весь город 3 конторы?
Цитата:
Сообщение от Arxangel
Цитата:
Сообщение от Arxangel
рик отличается своими божественно низкими ценами, практически все заказы делаются по каталогам, ожидания заказа от 2 до 14 дней, собственных складов мало как и магазинов(мне известен один),
Ну так это, для мелкой фирмочки держать товар на складак кашэшна западло.... деньги нужны однако
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 14:20   #157   
Форумец
 
Аватар для StrannikS
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.08.2005

StrannikS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arxangel
рик отличается своими божественно низкими ценами, практически все заказы делаются по каталогам, ожидания заказа от 2 до 14 дней, собственных складов мало как и магазинов(мне известен один)
Что не понятно, зачем такая мелкая фирма вывесила рекламу в Центре управления полетами рядом с рекламой HP? Наверно они в космос возят компы на заказ по предоплате.
Что то не верится.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 21:31   #158   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 39

Arxangel вне форума Не в сети
Я назвал три самые известные, а всего более 20..Куда они свои компы загоняют я не знаю, а то что знаю я уже написал выше...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind