Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Грузовые автомобили

Грузовые автомобили Грузовые автомобили и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 12:13   #1
Форумец
 
Аватар для 1001 день
 
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 45
Сообщений: 123
Мерседес Вито Б\У как купить?

Нужен Мерседес - Вито грузовой - грузопассажирский.
Есть 350 000 руб, что и где можно взять на что смотреть.
1001 день вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 23:16   #2
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 3,319
Авторынок, Камелот, сайты...чего ещё ты хочешь услышать?!

http://trucks.auto.ru/light_trucks/u...4706-a7f2.html только вот червячок внутри какой-то...сомнения берут тот ли бокс или нет (вроде как да, похож...но утверждать не буду) - на светофоре у авторынка вниз и упираешься в шлагбаум ГСК. И прямо тут же у шлагбаума, справа, автосервис. Видел там осенью 2009 белый Вито после ДТП - уже разобранный, стойки на прихватках...потом весной 2010 там же, его же - местами зашпаклёванный, но ещё не собранный и не покрашенный (ещё удивился, что так долго его реанимируют). Это или нет не знаю...но похож...да и причина замены лобового стекла какая-то непонятная (и нафиг об этом вообще писать было?)...короче, можешь просто голову в дверь сервиса сунуть и сравнить с фото.
п.с. летом смотрел три тут и один в Липецке, за 300, 1999-2001г.в. У всех кузова цве-е-етут мама не горюй! (да и по ссылке - см. вид сбоку, желоб двери...не ржа?) Арки, пороги, низ двери боковой. На двух сквозные, на липецком вообще живого места не было, четвёртый точечно...но с хозяином я встречался у его же магазина и он с гордостью показал сколько мешков сахара можно перевозить на этом чудесном автомобиле (бедный моторчик, такой вес как минимум на Бычке возить надо!)
YUreal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.