Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2011, 14:59   #31
Форумец
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 2,363
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...ну я образно...ну пусть 80...кому ее угонять надо?...
Угоняют ее детишки, которые хотят покататься, думаете не смогут угнать? Смогут, если захотят....Семерку вскрыть можно ножницами
Угоняют ее воры, совершают ограбление на ней, а затем бросают во дворах. Получается, что подставили владельца авто, а воров не найдут Будут пресовать владельца.... Вот так воры умеют.......
Mister_Iks вне форума   Вверх
Старый 12.02.2011, 15:05   #32
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
Cool

Цитата:
Сообщение от Mister_Iks Посмотреть сообщение
Угоняют ее детишки, которые хотят покататься, думаете не смогут угнать? Смогут, если захотят....Семерку вскрыть можно ножницами
Угоняют ее воры, совершают ограбление на ней, а затем бросают во дворах. Получается, что подставили владельца авто, а воров не найдут Будут пресовать владельца.... Вот так воры умеют.......
...знаю...я же в 90-е рос...во дворах...и ножницы и линейка и пульты от телека...все знакомо...
...когда дети - на ней через полгорода в пятницу вечером не едут...под конкретное дело - тоже...
...по заявлению машину угнали в Железнодорожном р-не, а материализовалась она в Северном...
DmitryPioneer вне форума   Вверх
Старый 12.02.2011, 16:30   #33
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
up...up...
DmitryPioneer вне форума   Вверх
Старый 12.02.2011, 19:45   #34
Форумец
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 2,363
DmitryPioneer, Скажите, а страховая отказывается вам платить что-ли ?
Mister_Iks вне форума   Вверх
Старый 12.02.2011, 21:00   #35
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
Cool

Цитата:
Сообщение от Mister_Iks Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, Скажите, а страховая отказывается вам платить что-ли ?
...КАСКО нет...по ОСАГО я не могу общаться со страховой предметно пока документально не будет установлен второй участник данного ДТП...человек в несознанке, на процессуальные мероприятия требуется время...я всего лишь пытаюсь ускорить данный процесс, т.к. пока не оценит страховая я даже ремонтировать авто не могу - левая дверь не открывается...а прыгать как обезьянка через правую дверь уже уморился...
...чувствую скоро мое терпение закончится...завтра еще раз попробую пообщаться с этим несознательным гражданином...и объяснить ему что своими действиями он лишь обозляет меня и ухудшает свое положение....
DmitryPioneer вне форума   Вверх
Старый 12.02.2011, 21:02   #36
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
...мне на деньги поровну...просто не люблю когда так себя ведут...а самое хорошее наказание - финансовое...
DmitryPioneer вне форума   Вверх
Старый 12.02.2011, 21:34   #37
Форумец
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 2,363
DmitryPioneer, Так люди очень часто себя ведут, если вы не знали. Учить их бесполезно, только силы потратите и всё.
У вас ,наверно, очень мало было ДТП, что прекрасно. По этому то вы еще и пытаетесь кого-то там научить . Но это скоро пройдёт ,а вы поймете, что смысла учить этих уродов уму-разуму НЕТ
Кстати, чтобы впредь избавиться от подобной волокиты, сделайте себе КАСКО, не пожалейте денег.
Mister_Iks вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 09:02   #38
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
Cool

Цитата:
Сообщение от Mister_Iks Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, Так люди очень часто себя ведут, если вы не знали. Учить их бесполезно, только силы потратите и всё.
У вас ,наверно, очень мало было ДТП, что прекрасно. По этому то вы еще и пытаетесь кого-то там научить . Но это скоро пройдёт ,а вы поймете, что смысла учить этих уродов уму-разуму НЕТ
Кстати, чтобы впредь избавиться от подобной волокиты, сделайте себе КАСКО, не пожалейте денег.
...млин, как пацана двадцатилетнего учите...порадовали...всякого уже насмотрелся...упрямый я....
...насчет КАСКО - у меня на второй машине есть...волокиты не меньше, поверьте...
DmitryPioneer вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 11:19   #39
E34M50B256S1
 
Аватар для TJ
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: VRN
Сообщений: 337
ну что там, машину не нашли?
TJ вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 11:24   #40
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
Cool

Цитата:
Сообщение от TJ Посмотреть сообщение
ну что там, машину не нашли?
...пока нет...ну и хрен с ней...жена разобралась с бумажками, в понедельник всем сестрам по серьгам раздам....и гайцам и операм и виновнику и в страховые и дальше пусть у них голова болит...
DmitryPioneer вне форума   Вверх
Старый 16.02.2011, 08:00   #41
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
DmitryPioneer, вы не ебнулись головой выкладывать личные данные гражден? жена у него юрист. у жены проконсультируйся как не стать обвиняемым. и впредь не делайте больше этого.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 16.02.2011, 08:38   #42
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
Cool

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, вы не е....ь головой выкладывать личные данные гражден? жена у него юрист. у жены проконсультируйся как не стать обвиняемым. и впредь не делайте больше этого.
....было конечно пару раз в детстве....(:-))))...но к данному вопросу это никакого отношения не имеет...
...считаете, что это противозаконно и возмущает лично Вас до глубины души - подайте на меня в суд...
P.S.
...все данные получены из ОТКРЫТЫХ источников...если кто-то из упомянутых мною граждан не позаботился о сохранности своих личных данных, это его проблема...
DmitryPioneer вне форума   Вверх
Старый 22.02.2011, 19:50   #43
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 6,005
Машина найдена, тема закрыта...спасибо бескорыстному и внимательному человеку с этого форума!!! Так же большое спасибо всем кто так или иначе пытался помочь!!!
DmitryPioneer вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.