Старый 16.03.2012, 19:49   #91   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.03.2012

тнадзор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoora Посмотреть сообщение
Leskovo,





Настолько лаконично, что можно просто сказать : забора НЕТ.
А если серьезно, то ни один человек в здравом уме, не соорудит себе подобное г.... на своей земле! Может быть исключительно как временное.

Исходя из моего мнения задаю вопрос:
Все поселки позиционируют себя как строящиеся в едином архитектурном стиле. Так как это архитектурное творения не ЗАБОР, я спрашиваю:
- в каком стиле в будущем будет выполнено ограждение
- останется оно таким
- на усмотрение каждого жителя
- другие варианты ответа.
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Shoora Посмотреть сообщение
если серьезно, то ни один человек в здравом уме, не соорудит себе подобное г.... на своей земле! Может быть исключительно как временное.
То, что ты в ЧГ обосновался, как раз и говорит о том, что ты то саиое г.....о и есть, так ведь, троллик?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:52   #92   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.03.2010

Alex33 вне форума Не в сети
Не знаю как в ЧГ (не был) на забор типа кольчуга это что-то. Стыдно должно быть тем кто это продает в этом поселке, разве что на рядовой даче с удобствами на улице это смотрелось бы уместно. Ну это мое мнение, возможно кому-то и нравится или всё равно. Другие замечания Shoora тоже нахожу вменяемыми.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 08:46   #93   
Форумец
 
Сообщений: 104
Регистрация: 13.12.2004
Возраст: 43

Tonus вне форума Не в сети
Может кто узнавал, сколько выходят коммунальные платежи или какие другие сборы в месяц? Например таунхаус или дом в 100-150 кв.м?
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 12:15   #94   
Форумец
 
Сообщений: 503
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 48

Alex1976 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tonus Посмотреть сообщение
Может кто узнавал, сколько выходят коммунальные платежи или какие другие сборы в месяц? Например таунхаус или дом в 100-150 кв.м?
интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 11:28   #95   
Форумец
 
Аватар для пропеллер
 
Сообщений: 779
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 71

пропеллер вне форума Не в сети
вчера мимо пролетал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGA0702.JPG
Просмотров: 575
Размер:	92.5 Кб
ID:	2262814  
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 07:31   #96   
батла рулит!
 
Аватар для паха433414
 
Сообщений: 637
Регистрация: 01.05.2010
Возраст: 33

паха433414 вне форума Не в сети
делали там ремонт дяде одному,Срань сранью!!!никто из рабочих или охранников не сказал что тут классно:
1 маленькие участки, на некоторых ни баню ни бассейн не вырать
2.ужасное качество окон
3.планировка(маленькие комнаты на 2ом этаже, по крышам одни углы и скаты
4.низкие заборчики, видно как через три участка тетка выходила в трусах зарядку делать.
5. все мажорно и по забугорному, чистую плитку ходят подметают дворники в белых рубашках
7.забор это Писец!все столбы просто в землю воткнуты(не зацементированы)все петли приварены были, но не обработаны, в итоги щас ходят все шлифуют и подкрашивают!
ИМХО, за такие день можно по своему проэкту дом сделать!
p.s. еще окно в толчке прикололо, расположено очень низко, если сидеть на горшке то как раз твою голову будут видеть соседи))))(т.к. через метр уже другой участок)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 09:50   #97   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 44

ztrade вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
делали там ремонт дяде одному,Срань сранью!!!никто из рабочих или охранников не сказал что тут классно:
Может, потому, что поселок не для охранников и рабочих .

Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
1 маленькие участки, на некоторых ни баню ни бассейн не вырать
Участки разные по размеру. Есть уже и бани и КРЫТЫЕ БАССЕЙНЫ.


Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
2.ужасное качество окон
Факты и описание недостатков. Окна в поселке делает Viplast, компания более чем хорошая. Технологию по окнам соблюдает полностью. У меня рабочие, например, даже удивлялись, что сделаны даже те вещи, которые обычно не делают. Единственная проблема у меня была, после первой зимы, два окна стали плохо закрываться. Приехали по гарантии, перебрали створки, все стало идеально. Сказали, что это нормальное явление и по гарантии всем делают бесплатно.
Более, того, я жаловался только на два окна, а они сами проверили все.


Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
3.планировка(маленькие комнаты на 2ом этаже, по крышам одни углы и скаты
Поржал.... у меня Михайловский проект, таких проблем не наблюдаю... в поселке только в первых 3х домах, мансарда была чуть ниже, чем делают сейчас. Сейчас там куча места. Плюс есть проекты с полноценным вторым этажом.


Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
4.низкие заборчики, видно как через три участка тетка выходила в трусах зарядку делать.
Забор стандартный 1.7-1.8 метра.


Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
5. все мажорно и по забугорному, чистую плитку ходят подметают дворники в белых рубашках
Да, смотря на первое ваше предложение и читая этот пункт, понимаю, что даже зря тут пишу. Для вас правильный вариант, это полупьяный матерящийся дворник с "правильным" запахом.


Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
7.забор это Писец!все столбы просто в землю воткнуты(не зацементированы)все петли приварены были, но не обработаны, в итоги щас ходят все шлифуют и подкрашивают!
В первом предложении вы врете. Столбы все зацементированы. Во втором, вы правы. Застройщики исправляют проблемы с забором за свой счет. Подрядчик который ставил заборы первой очереди не оправдал надежд и сейчас уже нашли другого.


Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
ИМХО, за такие день можно по своему проэкту дом сделать!
p.s. еще окно в толчке прикололо, расположено очень низко, если сидеть на горшке то как раз твою голову будут видеть соседи))))(т.к. через метр уже другой участок)
Для справки, планировку окон и внутренних помещений, каждый житель делает под себя при заказе дома.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 10:39   #98   
батла рулит!
 
Аватар для паха433414
 
Сообщений: 637
Регистрация: 01.05.2010
Возраст: 33

паха433414 вне форума Не в сети
2.за окна уверен что качество Г!!цепляют за раму все окна на втором этаже!!!на первом этаже окно не плотно закрывается снизу, щель 2см, стыки на самой раме, зазор в 5мм
3.планировка имхо маленькая, +гипсокартон+короба под кондюки,
4.забор я так понимаю нельзя скажем из металлопрофиля или камня?
7. забор не забетонированы,работяги просто выдернули столбы вверх. может не везде, но конкретно по данному адресу нет!итог столбы наклонились и цепляют калитка и воротины.и делают забор местные работяги(которые сами сказали "фиг знает сколько заработаем")
конкретный адрес могу написать в личку.
а еще классно установлен лежачий полицейский)))
p.s.понятно что поселок не для всех.мне нет смысла врать, просто мое мнение
ппс, жаль работу доделали, фоток наделал бы...буду там еще, обязательно сделаю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 11:22   #99   
Registered User
 
Сообщений: 131
Регистрация: 09.04.2012
Возраст: 41

Akunin.83 вне форума Не в сети
Thumbs down

ztrade , вы ,я так понимаю,лицо заинтересованное ,поэтому и стараетесь опровергнуть большинство фактов касающихся качества исполнения работ и планировки. То что касается отвратительной планировки (на мой взгляд ) - это дело вкуса,конечно. Берут люди ,значит кому-то нравится. А вот качество некоторых видов работ и материалов на самом деле не на высоте ( я в этом разбираюсь и знаю что говорю). Окна отвратительные(кривые,не в уровне,щели между штапиками,требуют регулировки)! Если Випласт опустились до столь низкого уровня,очень жаль. SCOM правильно написал по поводу забора.Я весь поселок не объезжал,но по улице Довлатова и Шукшина столбы на самом деле не забетонированы ( ни один ! ). Да и вообще при подробном рассмотрении косяков обнаруживается достаточно много, для поселка такого типа и с такими ценами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 11:30   #100   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 21.11.2005
Возраст: 44

ztrade вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
2.за окна уверен что качество Г!!цепляют за раму все окна на втором этаже!!!на первом этаже окно не плотно закрывается снизу, щель 2см, стыки на самой раме, зазор в 5мм
Это и есть то о чем я говорил (у меня было тоже самое). У всех окон пластиковых есть это. Приедут по гарантии, подкрутят переберут и будет лежать идеально (как я понял это тех процесс).


Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
3.планировка имхо маленькая, +гипсокартон+короба под кондюки,
Вы были наверное только в одном доме. Там 20ть проектов разных.

Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
4.забор я так понимаю нельзя скажем из металлопрофиля или камня?
Варианты есть. Уже стоят и с использованием камня. Все решается с заказчиком в личном порядке.


Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
7. забор не забетонированы,работяги просто выдернули столбы вверх. может не везде, но конкретно по данному адресу нет!итог столбы наклонились и цепляют калитка и воротины.и делают забор местные работяги(которые сами сказали "фиг знает сколько заработаем")
конкретный адрес могу написать в личку.
Если даже и так, то все это исправят.
Про работяг - это те которые делают текущий ремонт забора. Новый забор будет делаться новой подрядной организацией - это вопрос уже вентилировали.



Цитата:
Сообщение от паха433414 Посмотреть сообщение
а еще классно установлен лежачий полицейский)))
Если вы про то когда он не был закреплен.... То сейчас их закрепили .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind