Старый 28.03.2011, 22:59   #31   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
не стоит самого себя убеждать в том, чего не знаешь ... пускай для тебя это маленькая сумма, но по факту для клиента, переплата за одно и тоже выглядит совсем иначе.


Это итак видно, что ты материально себя ценишь. Только не стоит путать свою материальную стоимость с реальной стоимостью работ.


Ты прав. Мои цены гуманны, не потому, что я такой добрый, а как раз потому, что я могу себе это позволить.


Я всегда могу найти общий язык и с понимающими клиентами и с клиентами далекими от климатотехники. Именно в этом и есть мой плюс, что я могу доходчиво и понятно объяснить клиенту за что он платит свои деньги.


А почему клиенты должны переплачивать за твое удобство ?
Они хотят увидеть результат, а не твое удобство во время монтажа. Клиенту без разницы как ты сидишь и чем ты сверлишь. Главное - это РЕЗУЛЬТАТ !!!

Как ты можешь снова наступать на свои же грабли ???
Если не знаешь - не говори.
У меня люди работают официально. Если ты привык к шабашкам и и подрядам - не стоит по себе равнять.

глянь чуть выше и поймешь...


А зачем мне фотать монтажников ?
Тут конкурс мистер монтажник ?
Люди заняты работой, а не чисткой квартир. Для этого есть специально обученные люди с тряпкой и веником.
Да и смысл каждый монтаж позировать перед фотиком. Имхо это показатель отсутсвия работы и попытка хоть как-то себя выразить.
Еще раз повторюсь...
Клиенту нужен результат, а не сам процесс сверления/бурения/вальцевания и пр. и уж тем более не альбом с фотографиями.
Самый лучший показатель в работе - это когда к тебе приходят друзья и знакомые твоих клиентов. Тут комментарии излишне...


Ну точно после этих ответов к тебе валом попрёт народ ))))))))))
Потому как доверчивый.

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь.
Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится:
"Зверь бежит И прямо на ловца!"


Специально обученные люди с веничком и тряпочкой это хозяева квартир надо полагать?

Последний раз редактировалось pchola; 28.03.2011 в 23:22.
 
Старый 29.03.2011, 09:34   #32   
Extreemer
 
Аватар для Evil_BL
 
Сообщений: 307
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 42

Evil_BL вне форума Не в сети
pchola, странный ты какой-то пытаешься человека убедить непонятно в чём ))) я тебе скажу как человек который работал монтажником - клиентам всё равно чем, как ты работаешь - их интересует побыстрее и подешевле - а по поводу промальпа - хочет клиент - ему же никто не отказывает, не хочет - тоже его право. А ты себе цену набиваешь непонятно зачем. Есть у тебя хорошее специфическое оборудование и ладно - чего ты с ним в глаза то лезешь? Можно таскать с собой пылесос (я таскал) - только цена его также вложится в стоимость монтажа и отнюдь не с минусом. Так что спор о чистоте и красоте мне не понятен. Тут главное надёжность и скорость исполнения.
 
Старый 29.03.2011, 09:51   #33   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Мне не понять...

Надёжность, скорость...
Вы о чём?

Вы работали с нашей бригадой (Альпмонтаж)? Если нет о чём речь?
А сейчас почему не работаешь монтажником?

Последний раз редактировалось pchola; 29.03.2011 в 10:10.
 
Старый 29.03.2011, 09:55   #34   
Extreemer
 
Аватар для Evil_BL
 
Сообщений: 307
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 42

Evil_BL вне форума Не в сети
Это заметно что не понять )
именно о том - что врядли человеку будет приятно что его кондиционер будут вешать пол дня - когда там работы на 2-3 часа
 
Старый 29.03.2011, 09:57   #35   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evil_BL Посмотреть сообщение
Это заметно что не понять )
именно о том - что врядли человеку будет приятно что его кондиционер будут вешать пол дня - когда там работы на 2-3 часа
Вы что с одного цирка?
С чего ты взял с наличием пылесоса монтаж становится доороже? С чего это применение труда промальпа замедляет монтаж ?
 
Старый 29.03.2011, 10:25   #36   
Extreemer
 
Аватар для Evil_BL
 
Сообщений: 307
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 42

Evil_BL вне форума Не в сети
я и не говорил что промальп замедляет монтаж - это ваш вывод
а пылесос надо тоже окупать - он денег стоит
 
Старый 29.03.2011, 11:51   #37   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 12.03.2010
Возраст: 40

samosvalfed вне форума Не в сети
Мужики, простите что вмешиваюсь, но вы похожи на "базарных баб" (нехочу не кого оправдать и тем более оскорбить)! Чтение содержания темы вызывает улыбку.
Ориентация у Вас на разного клиента! Да, согласен, что есть клиенты, которым нужно "подешевле"! На сам процесс им начхать! "Здраствуйте, проходите, не переобувайтесь. Пофигу, что на улице слякоть! Грязной спецовкой можете потереться об обои, их все равно переклеивать! Зря пылесос тащили, в том углу я Вам не дам пылесосить, там у меня "наследственная" пыль. У меня в доме куча баб, пусть после вас два дня убирают!" Это не глум! РЕАЛЬНО ЕСТЬ ТАКИЕ СЛУЧАИ!
Есть другой клиент, насмотревшийся "квартирных вопросов". Ему не нужно дешевле, ему нужен "красивый процесс", после которого нет надобности вызывать специалистов клининговой компании! Работать кондиционер будет в обоих случаях одинаково!
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО! Чего друг другу хотите доказать, непонятно!
По поводу монтажа наружних блоков! Не беру во внимание эстетический аспект (никого не волнует незакрепленная трехметровая "сопля", находящаяся за "бортом"). Всем понятно, что подключение "наружки" удобнее и безопаснее производить, находясь в вертикальном положении (головой вверх) на твердой опоре! ЭТО ФАКТ! Ребята, имеющие большой опыт, несомненно качественно подключат наружний блок, свисая головой вниз и привязанные за щиколотку к батарее отопления! Это опять не глум!
А самые рослые, типа меня (192см.), еще и могут заштукатурить наружний верхний откос соседу снизу (теперь глум!)! Но как уложить красиво трассу, закрепить её, заделать отверстие от сквозняков, при необходимости отвести сливной шланг? Здесь на помощь придут строительные леса, промышленные альпинисты, использование автовышки!
Все еще хочется экономить деньги клиента? Бред! Все мы - коммерческие организации, главная цель которых - извлечение прибыли! Тот же "шабашник" Pchola, я думаю в первую очередь работает ради любви к деньгам! Если это не системы "откатики - прикатики", "триста рублей - тоже деньги" (когда монтажник/продавец получает откат от альпиниста или "вышечника" и монтажнику/продавцу начхать на то что краны с другой стороны и в глазах у него только эти "триста рублей"), то это обычный деловой подход к оказанию более качественной услуги!
Возможно, у кого то другое мнение!
 
Старый 29.03.2011, 12:47   #38   
Extreemer
 
Аватар для Evil_BL
 
Сообщений: 307
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 42

Evil_BL вне форума Не в сети
Согласен - я и пытался примерно это донести. Не вижу смысла навязывать клиенту того - чего он не хочет.
 
Старый 29.03.2011, 13:13   #39   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Покажите мне где тут клиент.
Может его и спросим?
Это рассходка денег стоит.

Пылесос мой личный. Я за его амортизацию денег с клиента не беру.
Потому как пылесос мне в первую очередь нужен жуть как пыль не люблю!
 
Старый 29.03.2011, 15:53   #40   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Покажите мне где тут клиент.
Может его и спросим?
"Где этот инвалид?!?!" "Ну я инвалид!!!" (шутка.)

Посмею вмешаться. В перспективе(надеюсь скорой) хочу повесить дома кондей и само собой мне будет важно как будет сделан монтаж, поэтому попытаюсь помочь своим ответом.
Про внутренний блок всё понятно - как можно аккуратнее и с наименьшем загрязнением. Про внешний. Мне важно, чтобы внешний блок не маячил перед глазами (окном). Если можно это осуществить без промальпа (учитывая что я живу на 17-м этаже), то нет проблем. Если промальп необходим крайне - то придется платить за его услуги.
Чем он будет сверлить, вальцевать,резать,крутить - глубоко фиолетово. Главное, чтобы всё было сделано качественно и быстро (в разумных пределах).
Ну и чтобы люди были адекватные и приятные в общении.
 
Старый 29.03.2011, 19:11   #41   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Не мой трамвай.
Жду другого.

Без промальпа наверняка возможно. Именно Вам (Pioneer81), даже крайне необходимо, потому как фиолетово да ещё и дёшево.
Хорошо если обойдётся трассой в 4 метра, потому как за дополнительную трассу нужно платить.
Ну а если Вы верите, что вниз головой можно качественно всё сделать. Так и есть. Конечно можно.


Слово "придётся", Для меня прикольное.
Представляю как это. Приходят монтажники и ставят в ступор эти словом.
Вам пользу приносят, и за это приходится деньги отдавать, от ведь!


Я, когда плачу за услугу мастеру, понимаю что это мне нужно и очень благодарен за качественно выполненную работу, а не потому как приходится.

Вот номер телефона альпа который работает на монтаже кондеев, ему так же глубоко фиолетово чем работать (сверлить, вальцевать,резать,крутить )
8-920-426-39-00 Роман
так что можно не плохо сыкономить (думаю рублей так 500 точно у вас в кармане останутся) ))))

Последний раз редактировалось pchola; 29.03.2011 в 20:20.
 
Старый 29.03.2011, 20:32   #42   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
pchola, не очень понятен Ваш опломб. Или Вы настолько профессиональны и круты, что если не оценили Ваши супер перфораторы и всякие другие динамо-машины то Вы начинаете обижаться? Я вполне понятно написал, что если работа промальпа НЕОБХОДИМА то она будет безусловно оплачена, а если просто Вам так удобно, то не обессудьте....
К тому же, я не словом не обмолвился, что для меня дешевизна - главный критерий. А если для Вас разговоры о размеры оплаты Ваших услуг и их необходимость оскорбительны, то это исключительно Ваши проблемы и проблемы клиентов которые не пытаясь разобраться достают лопатник и башляют- "Ну так альпинист же... Конечно давайте с альпенистом " (и ничего что под окно надо повесить).
Вот как то так....
 
Старый 29.03.2011, 20:39   #43   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Дык у меня проблем то вааще нет.
Перфораторы и пр динамо-машины, это для меня, а не потребителя.
Неужели Вы в таком наиве что думаете, о том что я специально покупаю хороший инструмент, что бы позаботится о клиенте?

Просто я предельно честен и реально смотрю на вещи.

Работа безусловна будет оплачена.... Есть ещё другие варианты?

Под окно я вешаю. Не так часто, но бывает.



Бывает кондёрщики из своей доли платят. Бывает клиент платит. В любом случае это качественнее и надёжнее, чем просто вниз головой работать или одной рукой.

Моё удобство, качественный инструмент и тот опыт который я наработал в течении многих лет, (конкретно моторика движений руками, глазомер) безусловно не может не сказаться на качестве выполненной работы. Я сделаю и уеду, а вот результат моей работы останется и будет приносить пользу.





1. Моя мотивация куда больше чем 250 руб.
2. Я нахожусь в удобном расположении к рабочему пространству.
3. Инструмент у меня свой очень качественный и под меня привычный.
4. Я только и делаю что монтирую наружные блоки на протяжении многих лет.

Вот тот минимум который отличает меня от обычного монтажника монтирующего под окно.

Кстати слово алпЕнист, это ругательное и оскорбительное для профи.

Последний раз редактировалось pchola; 18.11.2011 в 22:10.
 
Старый 29.03.2011, 20:42   #44   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
алпЕнист, это ругательное и оскорбительное для профи.
Приношу свои глубочайшие извинения, профи-альпинист!
Скажите, а есть ли ситуации в которых работа альпиниста при монтаже не нужна? И всегда ли Вы говорите об этом клиенту?
 
Старый 29.03.2011, 20:50   #45   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Вот именно! В своём деле, я что ни на есть проффи и этим горжусь !
Я, до того как уже принялось решение о найме промальпа с клиентом практически никогда не говорю. Говорят монтажники и (менеджеры очень редко).
Я приезжаю уже по факту, когда уже клиент знает что будет привлечён промальп.
Не нужна работа как правило когда монтаж производится на экране балкона, потому как монтажник стоит, а не лежит на пузе.
В остальных случаях я сделаю лучше и быстрее если окно рядом. Если стена глухая и есть возможность подъехать авто-вышке, то естественно я только за. Потому мне легче и как клиенту дешевле. Мне монтажи на глухой стене не выгодны, не по затраченному времени, не по затраченным силам, ни по деньгам. (дороже на 1000 руб.)
Глухие монтажи делаю только для своих постоянных клиентов.

Разницы в цене между монтаж под окно и рядом с помощью альпа не велика.
Потому как под окно уходит примерно на 2 метра больше. Это 1200 руб. в среднем. Мой труд стоит 1500 руб. Разница в пользу под окно 300 руб. экономии для клиента.
Кондёрщики на этом зарабатывают 500 руб. (себестоимость 1 метра примерно 350 руб)Это 250 руб на человека. Вот и-за этих 250 руб. они и пыжаться сами... Ладно если бы честно сказали.
-Да! Для меня 250 руб это большие деньги! Поэтому и пыжусь

А то ведь стараются преподнести, как заботу о кармане клиента, рассказывают сказки про невозможность обслуживания, о том что всё будет очень качественно сделано, потому как руки золотые и никакого неудобства в позе вниз головой совершенно не испытывают и пр и пр.

Ленивые, не жадные или особо ответственные, под окно сами стараются не ставить.

Продаваны, что бы быстро продавать падают в цене. Так как они напрямую получают прибыль с продажи техники, это их кусок. Монтаж как правило идёт сопутственно и на нём почти ничего не зарабатывается, потому как просто без монтажа продать труднее. Но можно упасть в цене на монтаж.
Так как чудес не бывает, то малая цена монтажа выходит только из-за того что монтажники без амбиций и не работают на себя в чистом виде. Т.е. монтажные бригады работают на подряде у кондиционерных фирм. Такие бригады как правило среднего уровня, поэтому им эти 500 руб. дополнительного заработка очень даже в радость. И им совершенно пофиг на то что будет выглядеть не так эстетично и собственно на собственное неудобство и на возможные риски.
Потому как 300 руб -это тоже деньги!
Менеджеры сами то не впахивают с перфоратором, поэтому для них нормальный инструмент это просто бзик. Малая цена монтажа тоже их не беспокоит. Потому как всё нацелено на продажу техники, а не качественной услуги по монтажу. Качественная услуга стоит дополнительно денег и её трудно перепродать. К тому же клиента может испугать большая стоимость монтажа и по этой причине он не купить технику.
350 руб. за дополнительный 4 метр бесплатной трассы (обычно у всех это 3 метра), это малая цена за рекламный ход нацеленный на то что бы приманить покупателя на покупку сплит-системы.
Поэтому и выгодно стращать покупателя дороговизной альпа и невозможностью обслуживания наружного блока.
Это тоже своего рода рекламный трюк.

Если вдуматься во всё то что писал ***Jek***, то можно всё самим понять.

Последний раз редактировалось pchola; 30.03.2011 в 08:18.
 
Старый 29.03.2011, 21:00   #46   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
pchola, спасибо за ответ!
Объяснили всё грамотно и по делу. Если так же грамотно всё делаете, то удачи и понимающих клиентов!
 
Старый 11.04.2011, 08:44   #47   
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Сообщений: 2,527
Регистрация: 14.10.2001
Возраст: 45

Pashok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evil_BL Посмотреть сообщение
pchola, странный ты какой-то пытаешься человека убедить непонятно в чём ))) я тебе скажу как человек который работал монтажником - клиентам всё равно чем, как ты работаешь - их интересует побыстрее и подешевле

я конечно не пиарю форумца Пчола, но в большинстве случаев клиенту не надо "подешевле" и срач в виде торчащих проводов и шлангов и прочего гемора компенсируется этими тысячей-полторы рублей
 
Старый 11.04.2011, 15:26   #48   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
я конечно не пиарю форумца Пчола, но в большинстве случаев клиенту не надо "подешевле" и срач в виде торчащих проводов и шлангов и прочего гемора компенсируется этими тысячей-полторы рублей
а кто ставит кондиционер с торчащими проводами и шлангами???
откуда взято мнение, что один лучше, а другой хуже, когда проделанных работ даже не видно чтобы сравнить ???
 
Старый 11.04.2011, 20:06   #49   
Форумец
 
Аватар для him777
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.08.2008
Возраст: 42

him777 вне форума Не в сети
Э - э народ, Вы тут кондиционеры предлагаите или у Вас конкурс?
 
Старый 11.04.2011, 21:21   #50   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
а кто ставит кондиционер с торчащими проводами и шлангами???
откуда взято мнение, что один лучше, а другой хуже, когда проделанных работ даже не видно чтобы сравнить ???
Не стоит принимать на свой счёт.
Это про ситуацию вообще.
Потому как нанимая работника на монтаж не пойми где купленного кондея, если руководствоваться ценой вопроса, то скорее всего всю сделано будет через пятую точку. Потому как если работать дёшево, качественно не получится. Потому как не зачем. Качество без проблемно продаётся по цене выше.
И фиг меня кто убедит в том что работая одной рукой к верху жопой, можно сделать качественнее и эстетичней, чем как я находясь в удобном положении к рабочему пространству.
Цитата:
Сообщение от him777 Посмотреть сообщение
Э - э народ, Вы тут кондиционеры предлагаите или у Вас конкурс?
Ну вообщем то да. )))))
 
Старый 11.04.2011, 21:34   #51   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Не стоит принимать на свой счёт.
Это про ситуацию вообще.
Потому как нанимая работника на монтаж не пойми где купленного кондея, если руководствоваться ценой вопроса, то скорее всего всю сделано будет через пятую точку. Потому как если работать дёшево, качественно не получится. Потому как не зачем. Качество без проблемно продаётся по цене выше.
Вот именно по этому мы предлагаем клиентам полноценный комплекс услуг. От продажи и монтажа, до обслуживания. При этом выполняем полный комплекс гарантийных обязательств. Т.е. даем полноценную гаранию на оборудование 3 года, а не год. При этом все подкреплено документально, а не словами.
Именно из-за комлексного подхода мы в состоянии сделать клиенту приятный бонус в виде скидки при покупки и монтаже сразу.
В ближайше время я выложу ряд фотографий об итогах проделанной работы. Не ход выполнения (нет времени и желания фотать мастеров во время работы), а именно уже установленные кондиционеры.
 
Старый 07.05.2011, 18:11   #52   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Не пойму... Неужели ты и правда думаешь что можно верить в то что приятные бонусы ни как не влияют на качество услуги и про то что мастеров не фотаешь потому нет времени и желания...
На таких мелочах все становится понятно.

Ну и где фотки ? Уже больше месяца регулярно пытаюсь их увидеть?
 
Старый 07.05.2011, 19:09   #53   
Форумец
 
Сообщений: 177
Регистрация: 11.05.2010

pavlo186 вне форума Не в сети
***Jek***, Добрый день!
хотелось узнать, во сколько обойдутся 10 сплит-систем фирмы Dantex по следующим параметрам:

1)средняя темп. в аномальную жару - 33, количество человек в помещении 3, объем помещения - 96 м3.
2)средняя темп. в аномальную жару - 31, количество человек в помещении 5, объем помещения - 96 м3.***65279;
3)средняя темп. в аномальную жару - 33, количество человек в помещении 5, объем помещения - 144 м3.***65279;
4)средняя темп. в аномальную жару - 32, количество человек в помещении 4, объем помещения - 144 м3.***65279;
5)средняя темп. в аномальную жару - 33, количество человек в помещении 4, объем помещения - 120 м3.***65279;
6)средняя темп. в аномальную жару - 33, количество человек в помещении 3, объем помещения - 144 м3.***65279;
7)средняя темп. в аномальную жару - 30, количество человек в помещении 4, объем помещения - 144 м3.***65279;
8)средняя темп. в аномальную жару - 30, количество человек в помещении 7, объем помещения - 216 м3.***65279;
9)средняя темп. в аномальную жару - 31, количество человек в помещении 2, объем помещения - 72 м3.***65279;
10)средняя темп. в аномальную жару - 31, количество человек в помещении 3, объем помещения - 96 м3.***65279;
какие скидки при дальнейшем сотрудничестве???
 
Старый 10.05.2011, 09:02   #54   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
pavlo186 у меня оч простой ответ
мы не занимаемся дантексами....
да и аномальная жара несколько выше, чем 30-33С
 
Старый 10.05.2011, 09:42   #55   
Banned
 
Сообщений: 94
Регистрация: 01.05.2011
Возраст: 44

Diagonal вне форума Не в сети
pchola,
А че в твоем инструменте суперского?
Помоему он у тебя такой же как и у всех, с энкора.
 
Старый 10.05.2011, 10:22   #56   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
***Jek***, Забыл сказать спасибо за установку кондиционера. Твои ребята поработали качественно, надеюсь))) Проверим работу кентатсу летом. У меня на руках остался договор. Чека не обнаружил. Так и должно быть - гарантия действует?
 
Старый 10.05.2011, 15:31   #57   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
vedser да, гарантия действует 3 года!
не понял правда кто Вы) если можно свой контакт в личку.
 
Старый 11.05.2011, 23:27   #58   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diagonal Посмотреть сообщение
pchola,
А че в твоем инструменте суперского?
Помоему он у тебя такой же как и у всех, с энкора.
Ну вообще то ничего. Всё правильно такой же как и у всех. Да вообще всё обыденно и просто.
 
Старый 12.05.2011, 09:54   #59   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 26.04.2011
Возраст: 42

igor.vrn вне форума Не в сети
samsung AQV09PSB
HITACHI RAS10EH2
Какая цена?
 
Старый 12.05.2011, 16:26   #60   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
igor.vrn нет таких
с самсунгами не работаем, на хитачи ценник в свое время довольно сильно поднялся, потому предлагаем более достойные варианты.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind