Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2011, 10:55   #31   
МЧ
 
Аватар для theau
 
Сообщений: 1,027
Регистрация: 18.08.2006
Возраст: 47

theau вне форума Не в сети
Лепота...
берни, зря Вы так... Фамильярничать не стоит... Да и реплики в стиле "вести себя потише" это не есть хорошо.
Мне как стороннему наблюдателю сложно сделать вывод кто прав, а кто виноват, но выступление господина спортсмена не вызывает сомнений в том, что товарищи (может не все, но отдельные представители точно) из "лучшей школы джиу-джитсу" внесли свою лепту в разборки.

Последний раз редактировалось theau; 24.02.2011 в 22:09.
 
Старый 25.02.2011, 19:08   #32   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Сутенер,По поводу моего возраста вы погорячились!Я ещё очень даже молода!И на таких молодых и резвых как Вы,внимания уже давно не обращаю!Но то что культуры в вас маловато(раз позволяете себе выражения типа "бурление г.....)это уж точно!Беспордонны вы однозначно!Оправдываться перед вами уж точно не собираюсь!!!!Я там была и мне все ваши истерики по фигу!Ах вы бедные-бедные!Обидели вас культурных "спортсменов.Уважать надо людей!Но я думаю вам это понятие не знакомо.Поэтому когда наши дети увидели то что происходило,решили что !таким спортом им не стоит заниматься!И еще большая просьба к вам НЕ НАДО ПОМИНАТЬ ИМЯ ГОСПОДА в суе!!!!!!Не место тут таким выражениям!
 
Старый 25.02.2011, 19:18   #33   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Сутенер, и по поводу коньяка и разговоров с "корешами" и т.д.Что же вы и тут рядом стояли!?Думаю что это ваши домыслы!А с администрацией дк будут разговаривать в другом месте.И самое главное что мы из всего этого поняли,что культуры в народе почти НЕТ!К сожалению!!!!!!И очень жаль что молодые люди увы ей тоже не блещут!А ЖАЛЬ!
 
Старый 25.02.2011, 19:24   #34   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
theau, Спасибо вам!Я действительно понимаю что надо действовать грубее что ли.А то люди не понимают.Хотя я всегда думала что надо не уподобляться аппоненту.Теперь я понимаю почему мои дети на занятиях в воскресной школе удивляются ,когда я прошу их быть более мягкими и уступчивыми.Они видят в жизни совсем другое отношение.
 
Старый 26.02.2011, 22:47   #35   
Девочки...
 
Аватар для Сутенер
 
Сообщений: 181
Регистрация: 03.01.2010

Сутенер вне форума Не в сети
берни, вы так ратуете за культуру, а сами-то.... начинать надо с себя. Перечитайте ваш первый пост - там и не пахнет культурой, воспитанностью, тактом и т.д.
Цитата:
Сообщение от берни Посмотреть сообщение
надо действовать грубее что ли.
куда уж грубее?!!!!!!
обозвать всех спортсменов быдлом, это, по вашему, культурно?!!! да уж, воскресной школой тут и не пахнет....

Цитата:
Сообщение от берни Посмотреть сообщение
И на таких молодых и резвых как Вы,внимания уже давно не обращаю!
оно и заметно. то то вы здесь так рьяно о культуре говорите, ага. и ни одной реплике по делу - одни эмоции. вы еще глупее, чем казалось вначале(((
вы лучше вашего руководителя поподробней расспросите как он пытался поговорить со спортсменами, договорчик повнимательнее почитайте...

Цитата:
Сообщение от берни Посмотреть сообщение
все ваши истерики по фигу!
истерика как раз у вас.
Цитата:
Сообщение от берни Посмотреть сообщение
Уважать надо людей!
да, заметно, как уважаете людей вы.
Цитата:
Сообщение от берни Посмотреть сообщение
Поэтому когда наши дети увидели то что происходило,решили что !таким спортом им не стоит заниматься!
да, танцоры в рукопашном спорте пропадут. не отпускайте их одних гулять допоздна, а то встретятся им такие спортсмены, да по макушке надают, а сдачи-то они дать не смогут... пусть уж лучше пляшут, культурно. на радость таким вот мамашкам-квочкам...

берни, имя всевышнего упомянул не в суе...Вы врете, а это грех, вот я пытаюсь вашу ОТНЮДЬ не старую зад, ой, душу спасти...подходите серьезно к решению проблемы...а вот вам так неприятное БУРЛЕНИЕ как раз к вам-таки подходит...бурлите вы , сударыня. ой бурлите....

Последний раз редактировалось Сутенер; 26.02.2011 в 23:31.
 
Старый 27.02.2011, 15:14   #36   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Talking

Сутенер, Слушай ты!Не знаю кто ты парень или девка!Скажу одно!Ты ХАМЛО И ЕЩЕ РАЗ ХАМЛО!Вымой с мылом свой рот когда имя Господа будешь произносить!Толку от твоей брехни -НОЛЬ!так что умерь пыл!Один мой танцор однажды наваляла вот такому спотсмену так,что потом долго народ вспоминал!Как спортсмен понтовался перед этим!Так что попридержи пыл!Пригодится на тренировке!И танцор была не парень а девушка!И мамаша-квочка это ты не по адресу!Я за своих детей порву такого как ты на раз!
И ещё -Ты свою душу спасай!А за чужих не бересь!Спасатель!А на другие твои оскорбления даже не отвечу ,потомучто всё это -пустая болтовня ,и понты !А кто понтуется?Правильно-тот кто не может ничего кроме-брехни!
Так что прения прекращаю!Скучно!
 
Старый 27.02.2011, 20:02   #37   
Форумец
 
Аватар для nofumar
 
Сообщений: 1,361
Регистрация: 25.09.2009

nofumar вне форума Не в сети
ну это ...вах)))
 
Старый 27.02.2011, 21:43   #38   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
да уж((((...

берни, "Ты сердишься, и значит ты не прав" (с)

кстати, где модераторы?!!!!
 
Старый 28.02.2011, 15:39   #39   
Форумец
 
Аватар для берни
 
Сообщений: 802
Регистрация: 08.04.2010

берни вне форума Не в сети
Не желаю больше вступать в полемику!Считаю что это для меня просто унизительно!
Господа модераторы ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!
 
Старый 28.02.2011, 17:51   #40   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
берни, тему можте сами закрыть. Тут модераторы не нужны.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind