Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » Жди меня
Ищете старого школьного приятеля? Подругу детства? Тогда Вам в этот раздел.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2005, 11:12   #1   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
15.06 в 14-15 у Кольцовского сквера

Разыскивается молодой человек
Попытаюсь для начала объяснить, для каких целей.
Один мой хороший друг (женского пола) 15 (среда) июня сего года, примерно в 14-15, у входа в Кольцовский сквер (со стороны пл. Ленина) повстречала одного молодого человека. Увидев ее, он остановился как вкопанный (с ее слов) и, не отвечая на вопросы своего товарища (который, забыл упомянуть, шел с ним рядом), долго смотрел на нее весьма своеобразным образом (даже слов не подобрать как). Некоторое время спустя он все же двинулся за своим товарищем в сторону магазина «Часы» (что на углу), через каждые несколько шагов оборачиваясь. Девушка же направилась в Кольцовский сквер, так же оглядываясь и ловя тот необычный взгляд. Дойдя до пешеходного перехода (который у магазина «Часы»), молодой человек, еще раз обернувшись, все же решился окликнуть ее, но по неизвестной причине девушка не отреагировала. Позже, пожалев о своем поступке, она рассказала все мне. Стоило видеть ее лицо и, в особенности, взгляд, когда она все это рассказывала. В очередной раз невозможно подобрать слова.
Собственно, как уже можно было догадаться, она ищет того самого молодого человека, а я взял на себя смелость помочь ей в этом. Она запомнила некоторые детали его внешности: средней длины черные волосы, голубые глаза, одет в бежевый (или светло-коричневый) пиджак или куртку. На товарище же была красная куртка или свитер.
Господа и дамы, если кто-то каким-то чудесным образом имеет представление, кто это есть, то просьба написать на black_voron [at] mail.ru или же в приват.
Заранее весьма благодарен за любую посильную помощь, оказанную в поиске этого человека. Меня не покидает чувство, что, если он найдется, то они сойдутся и образуют прекрасную пару. Приношу свои извинения за возможную сентиментальность.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind