Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2005, 10:21   #1   
но не napaHoI/Ik
 
Аватар для ncI/IxonAT
 
Сообщений: 57
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 40

ncI/IxonAT вне форума Не в сети
На какую должность имеют право взять?

Вот настала пора выпускников ВУЗов и устройства их на работу. Лично я освоил техническую профессию и стал дипломированым инженером, а при устройстве на работу берут на должность слесаря 5ого разряда, вот и возник вопрос а имеют ли они право ставить на такую низкую должность молодого специалиста?
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 11:36   #2   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Имеют. Хоть грузчиком
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 11:46   #3   
Вселённый...
 
Аватар для Кот в сапогах
 
Сообщений: 522
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 45

Кот в сапогах вне форума Не в сети
ncI/IxonAT Вылупился цыпленок из яйца и думает что он петух

Одним дипломом сыт не будешь, тем более в наше время с нашим образованием Сейчас главное опыт работы, а он у тебя есть??? Так что не выпендривайся, а иди и работай, пусть на небольшую зарплату, но опыт нарабатывать нада, а килобаксы тебе сейчас никто платить не будет. До килобаксов дорасти нада...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 12:12   #4   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кот в сапогах
ncI/IxonAT Вылупился цыпленок из яйца и думает что он петух

Одним дипломом сыт не будешь, тем более в наше время с нашим образованием Сейчас главное опыт работы, а он у тебя есть??? Так что не выпендривайся, а иди и работай, пусть на небольшую зарплату, но опыт нарабатывать нада, а килобаксы тебе сейчас никто платить не будет. До килобаксов дорасти нада...
Могу привести несколько антипримеров. Иногда надо просто иметь нужных родителей - и все!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 12:31   #5   
Форумец
 
Аватар для constructor
 
Сообщений: 75
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 43

constructor вне форума Не в сети
.....Так что не выпендривайся, а иди и работай.....
Кот в сапогах слесарем?
Да кому нужен дипломированный специалист по "............." с опытом работы слесарем 5-го разряда?
ncI/IxonAT Иди туда, где возьмут, но по специальности. На зарплату не смотри особо. Через год-полтора будешь конкурентноспособен и можно идти осваивать рынок труда.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 15:18   #6   
Коминтерн
 
Аватар для Trotsky
 
Сообщений: 4,852
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 47

Trotsky вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Кот в сапогах
ncI/IxonAT Сейчас главное опыт работы, а он у тебя есть??? Так что не выпендривайся, а иди и работай, пусть на небольшую зарплату, но опыт нарабатывать нада, а килобаксы тебе сейчас никто платить не будет. До килобаксов дорасти нада...
Согласен.
Вышел в 98г с красным дипломом и синей мордой, 8 мес. мыкался в поисках работы, хоть и специальность ходовая - "энергообеспечение предприятий". Кому я нужен без опыта? Пока не пришёл на авиазавод, а у них как раз в отделе главного энергетика 2 вакансии. Так и проработал почти год за 365р с премией, пока не заметили, не предложили и т.д.

Так что если хош быть специалистом - не лажайся начинать с нуля, если лапа не мохнатая, конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 10:01   #7   
но не napaHoI/Ik
 
Аватар для ncI/IxonAT
 
Сообщений: 57
Регистрация: 11.07.2005
Возраст: 40

ncI/IxonAT вне форума Не в сети
Всем благодарствую, буду искать
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 22:37   #8   
I like this Game
 
Аватар для Anton_Ok
 
Сообщений: 725
Регистрация: 03.03.2004

Anton_Ok вне форума Не в сети
Работу найти можно. Не знаю уж как там в 98 было, но сейчас реально можно, даже без опыта. И зарплата будет уж точно не 365 рублей, а тыщ 6 минимум. Ну а с мохнатыми лапками даже говорить не буду какие перспективы...
Если инженер - реальный вариант топать на Микрон и иже с ним, там насколько я знаю щас требуются специ в отдел проектировки...без опыта 6 тыр оклад, с опытом - говорить с начальством нада.
Так что удачи! Главное искать!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind