Старый 05.03.2011, 09:37   #31   
Ремонт мобил
 
Аватар для Shumaher
 
Сообщений: 11,848
Регистрация: 08.07.2002

Shumaher вне форума Не в сети
Finn1985, Вы уверены, что ve- 12 с вашим усилителем и помещением так же вас порадует?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 19:06   #32   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.02.2011

Finn1985 вне форума Не в сети
Ребят,я слушал эти колонки....я думаю вполне...у каждого свои вкусы...кто-то любит брюнеток,а кто-то блондинок,кто-то худых,а кто-то пышечек.....я только прошу помощи найти их в Воронеже.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 19:54   #33   
Форумец
 
Аватар для MMA-Hazard
 
Сообщений: 778
Регистрация: 23.05.2010
Записей в дневнике: 1

MMA-Hazard вне форума Не в сети
Finn1985, как вы думаете, если сидеть на местном форуме и ждать у моря погоды, что-то можно купить? - думаю : НЕТ.
а серьезных магазинов, где продавали бы или брали на заказ аудиотехнику я в нашем славном граде не знаю вообще.
на мой взгляд, кроме как на колотке, e-bay и других интернет магазинах и некоторых аудиосалонах нашей столицы вы их не приобретете вообще.
ну это мое мнение на сложившуюся ситуацию, если я не прав, вы точно в выигрыше!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:02   #34   
Ремонт мобил
 
Аватар для Shumaher
 
Сообщений: 11,848
Регистрация: 08.07.2002

Shumaher вне форума Не в сети
Могу на заказ поискать их в штатах
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 04:30   #35   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 19.02.2011

Finn1985 вне форума Не в сети
Shumaher,спасибо большое,но в штатах смысла искать нет,их и в Москве навалом....MMA-Hazard,я не сижу на местных форумах...действительно в Воронеже,кроме первой ссылки их нет...я нашел уйму интернет магазинов,где их можно купить,но эт все не в нашем городе,в основном в столице.....вот я и попросил помощи,может кто знает...но наверное придется ехать в Курск,нашел там один магазинчик , где их можно купить....
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 09:49   #36   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 10.11.2010
Возраст: 77

epik47 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Punishara Посмотреть сообщение
Ребята простите не удержался во первых не кервин а сервинг вега во вторых все правы но главное что кто предпочитает кто какую музыку слушает тот ипод себя покупает у кого горит делает.Помню 1973-74г. в маг.ЭФИР на пр. РЕВ. однажды 1 день больше не было продавали наборы дин 10вт нч. и 3вт. вч. от 10 мас-1 очередь была до цума сот тел не было но все кто что-то делал правдами и не првдами купили .совет старого любителя общайтесь слушайте у каждого свои уши делайте выводы и в поиск не реклама магазина а удачный слоган.через какое-то время -время понятия что wilson benesh некупить но помечтать ох как хочется.Но семья дети аквартира 2..5 мил отдать за ас не пов роскошь. И будут один нахваливать свое другой искать .Была унас в ходу фраза Хорошо играет то на что унас есть деньги жизнь подтвердила a она оч короткая .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind