Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > ГАЗ

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2011, 21:27   #1
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Доска позора

Пишем адреса и названия азс, газс, сервисов, магазинов которые делают некачественный ремонт или продают некачественные товары
Мне кажется посты удалять ни при каком раскладе нельзя, страна должна знать своих героев ведь косяки серьезные
_____
M@cho пишет: от себя добавлю: старайтесь выделить шрифтом имена, адреса, названия, фамилии. так будет удобнее если вдруг кто обратится к теме посмотреть, пробежав глазами.

Последний раз редактировалось M@cho; 20.02.2011 в 14:07.
DEMON3102 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 07:52   #2
В полете!
 
Аватар для =Х О К=
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Там где много неба
Возраст: 45
Сообщений: 1,458
Буду первым!
Авторемонт, выполненный Nord30. Требовалась установка ГУР с колонкой от 3110 на 24ку. В сервисы обращаться я не стал, решив что Вова сделает все по уму, ведь узел ответственный, человек свой, да и волги хорошо знает. Значит сделать должен на совесть. Итак. Первое! В срок он не уложился. Мне пришлось после работы прийти и помогать "подержи тут" "покрути здесь". При этом выслушивая сколько тут тяжелого труда и т.д. Все собрали, прокачали. Денег взял 4 тыр. Аргумент "Столько епли!!!" Ну да ладно. Замок зажигания и подрулевые подключал потом сам. Сделали основное!
И тут вдруг.... Вы никогда не пробовали завершить обгон фуры с открученной рулевой колонкой? Особенно когда тормозить поздно уже? Так вот блягодаря Вове я это невольно попробовал. Ехал с семьей и в мыслях крутилось "только бы не угробить нас всех нахрен". Со встречки я так и не ушел, встречный ушел на обочину, представляю как он матерился.

Теперь немного технических подробностей. Я начал изучать внимательно причину и вот что я выяснил. Колонка 3110 имеет другой диаметр и не подходит к родному кронштейну педалей. Для этого надо всего лишь поменять кронштейн педалей на такой же от 3110, имеющий соответствующую выштамповку под ее диаметр. Однако Вова не изучил данное обстоятельство или не захотел вникать. Вместо этого он тонкую рулевую колоку "уплотнил" резинками муфты взятыми от старой колонки. И сделал это таким образом, что они у меня на ходу повыскакивали.

Когда я к нему обратился и потребовал объяснений Вова не нашел что сказать и устранять косяк отказался. Я дал ему время хорошенько подумать и принять здравое решение или вернуть те деньги что он взял, раз уж он за качество не отвечает. Так вот. Время прошло - Вова молчит. Видимо забыл, или забил. Был бы это просто работник сервиса я бы нашел способ вернуть свои деньги вполне законным путем, однако поскольку уж человек с нашего форума накосячил я рассчитывал на его здравый смысл. Но видимо тщетно. И кстати, я позже позвонил в другой сервис, где ценник за установку ГУР мне назначили всего-то в 2,5 тыр. Ценовую политику Вовы я обсуждать не хочу сейчас. Кому не нравится пусть чинятся там где дешевле. Здесь другой вопрос - вопрос качества за нормальные деньги и ответственности за это качество.
Если он надумает денюшки вернуть за некачественную работу и тот аттракцион что видел не только я - так уж и быть, сообщение удалю. А нет - пусть висит на доске позора в самом начале списка. При этом никто не снимает обязательств ответить за свой косяк. Думаю это будет справедливо.

Последний раз редактировалось M@cho; 20.02.2011 в 14:08.
=Х О К= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2011, 23:17   #3
Форумец
 
Аватар для jenyvolk
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 173
много умных слов но мало дела

пр.труда 61-63.точно не помню.ехать на территорию с кладов.там есть такой петрович.компютерщик.все раскажет.от постройки авто до его утилизации.но и только.нет что может он сделает.а если не сможет то лапши навешает что виноваты все.кроме него.установил газ.не пошел.снял.извени не получилось.обратился с проблемой.взял рубль с хвостиком.проблема так и осталась.но он свою работу сделал.а то что не сделал поломку он не виноват.езжай и делай у тех кто ставил газ...вот еслибы я ставил газ у него он бы отремонтировал.правда что он не смог установить мне газ.........вобщем много умных слов.но за сложную работу он не берется.как он сам сказал.а зачем.он по быстрому бабло срубил и в шоколаде.а ебаста.езжай в другое место.ему некогда.ему надо рубить бабло
jenyvolk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 11:00   #4
Форумец
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 39
Сообщений: 15
много умных слов но мало дела ПРОСПЕКТ ТРУДА

про Петровича это точно!!!!!!!! Сколько раз заехал, столько и без изменений!!!! На всё один ответ: "Диагностику я сделал, а в остальном бессилен" и тысяча умных слов и аргументов, типа все уроды, делают все не правильно, а он переделывать за них не будет!!!!!!!! А ЗА ДИАГНОСТИКУ ЗАПЛАТИ!!!!!!!!!!!
jly5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2011, 14:38   #5
Форумец
 
Аватар для jon_d
 
Регистрация: 13.01.2008
Возраст: 42
Сообщений: 3,250
Цитата:
Сообщение от jenyvolk Посмотреть сообщение
пр.труда 61-63.точно не помню.ехать на территорию с кладов.там есть такой петрович.компютерщик.все раскажет.от постройки авто до его утилизации.но и только.нет что может он сделает.а если не сможет то лапши навешает что виноваты все.кроме него.установил газ.не пошел.снял.извени не получилось.обратился с проблемой.взял рубль с хвостиком.проблема так и осталась.но он свою работу сделал.а то что не сделал поломку он не виноват.езжай и делай у тех кто ставил газ...вот еслибы я ставил газ у него он бы отремонтировал.правда что он не смог установить мне газ.........вобщем много умных слов.но за сложную работу он не берется.как он сам сказал.а зачем.он по быстрому бабло срубил и в шоколаде.а ебаста.езжай в другое место.ему некогда.ему надо рубить бабло
Цитата:
Сообщение от jly5 Посмотреть сообщение
много умных слов но мало дела ПРОСПЕКТ ТРУДА

про Петровича это точно!!!!!!!! Сколько раз заехал, столько и без изменений!!!! На всё один ответ: "Диагностику я сделал, а в остальном бессилен" и тысяча умных слов и аргументов, типа все уроды, делают все не правильно, а он переделывать за них не будет!!!!!!!! А ЗА ДИАГНОСТИКУ ЗАПЛАТИ!!!!!!!!!!!
Может конечно испортился, но когда-то у меня была Волга 3110, 406 дв., ГБО. Бывал у него несколько раз, всегда находил и решал проблему. Причем показателен был один случай: однажды я плохо закрепил клему аккумулятора, она соскочила, проехал так километра 2-3. Сразу никаких проблем не возникло, но спустя несколько месяцев автомобиль начал то глохнуть, то "двоить". Несколько мастеров тыкались, но понять причину не смогли. Петрович очень долго возился с машиной, наконец выяснил причину: в "компьютере" на плате сгорела какая-то хрень, отвечающая за управления одной из катушек, сама плата оплавилась. Сразу сказал, что повреждения платы значительные, но может попробовать исправить, поскольку сгорешая "хрень" стоит копейки, а "компьютер" стоил 4 т.руб. Попробовал, не получилось, пришлось мне купить "компьютер", поменять. Реально он потратил на это больше полдня, при этом взял за диагностику и замену "копьютера" (были какие-то сущие копейки, рублей 200 что-ли), хотя я вполне ожидал большую сумму, так как времени действительно ушло немеряно и ситуацию 2 предыдущих мастера решить вообще не смогли.
jon_d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 12:13   #6
BVF
 
Аватар для КСБ
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщений: 445
Воронежавтогазсервис что на ленинградской 2 В старой ветки я описывал их работу.
Если приспичило только ТОГДА заходите к ним. Каждое ТО это сердечный приступ от тех людей которые там работают а следом и ремонт тех деталей которые они меняли. Последний из примеров. Оторвались штаны. Заменили на новые с нейтрализатором(9 руб!!!). в место датчика кислорода вкрутили на сопли заглушку которая отвалилась. Теперь говорят что мы сами открутили а это еще от 1500-2500руб. Короче плохие там люди работают..
КСБ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 15:41   #7
Форумец
 
Аватар для jenyvolk
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 173
помню.возился он с мозгами.и вроде чтото получалось у негно.и я решил что петрович это лучший спец.у тебя кажется была серебристая и свежая с виду волга.я даже знакомым стал советовать чтобы к нему обращались.но чем дальше в лес тем.....повторюсь более подробно о чём писал выше.я приехал к нему с конкретной проблемой.и указал ему на неё.он прверил по компу.чото заставил зделать своих умельцев.взял больше штуки.я поехал.но тут же вернулся.так как проблема с которой я к нему приехал ни куда не делась.на мой вопрос за что он взял деньги.он ответил что он сделал свою работу за неё и взял деньги.а то что поломку не устранил он не виноват.ещё и обидился что я предъявляю ему....
jenyvolk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 07:30   #8
Форумец
 
Аватар для daemon2410
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 47
Сообщений: 1,145
Опозорю ЦентрГАЗовскую АГЗС на 45 стрелковой дивизии (на пересечении с Новгородской по моему). Нагло обманывают, в баллон 42 литра заливают 44 при остатке в баллоне 5-6 литров.
Летом думал, что я ошибся в рассчетах, вчера убедился, что нагло обманывают.
Я туда больше не ездок.
daemon2410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 23:05   #9
Форумец
 
Аватар для brk
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 864
какая же это доска почёта. Это тоска понечета. Ибо критика сносится в болталку.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от PORAJ
Моторист по Волгам, находится в п. Тепличном в гаражах напротив магазина ГАЗ-Детали Машин. Помимо двигателей делает и ходовую. Качественно и сравнительно не дорого. Проверено лично.
Его зовут Игорь, телефон 230-56-06
Решился таки доверить ремонт своего 402 двиг специалисту, и вот делюсь своим опытом общения с Игорем.
Позвонил утром по телефону рекомендованному PORAJ, спросил когда можно будет подъехать чтобы посмотрел машину с целью диагностики и примерной сметы работ по ремонту. Он спросил на что жалуешься, я ему рассказал что на большой расход и проблемы с двигателем и ходовой. Был получен ответ, сегодня в любое удобное время. Заправив для верности полный бак, и расспросив дорогу у Ice_Man и SAM G B отправился на поиски Игоря и Тепличного

Приехал туда где то в два часа, зашел в прокуренную каморку. Представился, что типа созванивались насчет глянуть машинку. Игорь не отрывая пятую точку от стула, и не переставая курить - да ты мне на словах расскажи что там у тебя. Я как мог объяснил - что расход большой, динамики нет, надо бы еще глянуть подвеску и рулевое, к своему удивлению он мне сразу поставил на все диагноз. Озвучил цену, и сказал перезвонить почти через неделю, только тогда он скажет когда у него будет время чтобы начать ремонтировать мою машину....


Я конечно понимаю, может быть он и в самом деле наикрутейший спец по волгам, и жутко занят, но пятую точку можно было оторвать от стула и посмотреть машину, как и было договорено по телефону? Зачем гнать человека к себе, тем более зная что у машины большой расход, чтобы просто поговорить?

Сергей, может быть мне просто не повезло.... Но в общем делайте выводы...

Последний раз редактировалось Гнус; 14.07.2012 в 23:42.
brk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 19:50   #10
за жесть!
 
Аватар для michlen
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: я-везде...
Возраст: 48
Сообщений: 1,497
Выстрелил у меня наконец то выходной и сподобился я воткнуть все таки в свою старушку магнитолу,сигналку и ЦЗ на передние двери. Помыкался по району по сервисам-то электрик выходной,то расписано все на неделю вперед,а кое кто на вопрос "какая машина?"услышав " ГАЗ 2410" пожимают плечами... И тут совершенно случайно проезжая мимо этой конторы http://rusavto36.azgaz.ru/ ,я подумал "а почему нет?" Зашел,изложил цель визита,цена устроила,сказали приезжай через 3 часа. Приезжаю через 4,а мне говорят завтра к обеду. А меня с утра заказчик ждет,звоню заказчику передоговариваться на после обеда,отвечает судя по голосу старушенция за 60 и спрашивает с гонором "а что,с утра не годён?" (типа пьянь). КОРОЧЕ-колес нет,с заказчиком терки,я в печали. Думаю,с более серьезными проблемами (двигло подвеска и пр.) соваться туда не стоит вообще.
michlen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 21:42   #11
Форумец
 
Аватар для Инкассатор
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 988
michlen, эт ты че,в газ-сервис зарулил че ли? я с ними вообще никаких дел не имею-одни фуфлыжники
Инкассатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 22:20   #12
за жесть!
 
Аватар для michlen
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: я-везде...
Возраст: 48
Сообщений: 1,497
Инкассатор, завтра я им передам твои пожелания)))
michlen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 09:14   #13
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
Это Русавто. Я у них еще давно покупал тазочетверку - весь обплевался на их обслуживание. Всем известно качество тазоклассики, в т.ч. плохо закрывающиеся перекошенные двери. Так вот, приехав к ним на первое ТО, пожаловался на это. Тамошний "мастер" колдовал над дверями часа два, и ничего поправить не смог
Плюнув на это дело, поехал к кузовщикам. Проехал 2 или 3 мастерские и наконец мне сказали: давай-ка посмотрим. Через полчаса работы все двери стали входить в проемы ровно и закрываться от небольшого толчка с четким щелчком.
Больше в Русавто я не ездил никогда.
PORAJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2013, 16:22   #14
В полете!
 
Аватар для =Х О К=
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Там где много неба
Возраст: 45
Сообщений: 1,458
andrey11221, А чего тут так кричать? Положим товарищ Nord30 (Вова) исчез совсем и телефон "абонент не абонент", по ходу он многим накосячил и скрывается. Однако ж земля она круглая и дорожки рано или поздно пересекутся. Считаю отвечать человек должен в любом случае
=Х О К= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 11:33   #15
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 1,408
ИП Емельянов авторынок пав26 ( от центр входа налево на круг после кафешек и магаза с маляркой). Продажа БК мультитроникс, акустики, сигналок и проч аксессуаров. Обманщик!!!!
Взял комп на ремонт (НЕ ГАРАНТИЯ, ремонт платный), держал 1,5мес, рассказывал сказки, что сервисмены Мультитроникса никак не могут починить свое же изделие. Переписка с сервисом привела к безвозмездной замене на новый, т.к. этот ***** никуда мой не отправлял. По телефону сразу же предложил отдать мой назад.Работая в сервисе неоднократно приобретал у него БК для клиентов и после этого такое отношение!!!!

Никогда ничего у него не покупайте!!!!
Alex177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.