Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже
Спортсмены, болельщики и просто любопытные - заходите, общайтесь, делитесь опытом.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2005, 08:30   #31   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
Цитата:
я тебе говорю то через 5 дней занимаясь в день по 1 часу ты сядешь на шпагат.
а я тебе говорю, что никто не сядет. А ты деньги вперед берешь, я правильно понимаю?

Цитата:
и еще будешь делать утром и вечером пару тройку упражнений на 3-5 минут.
Дядя, я в течении 7 лет делаю растяжку. В течение последнего полугода - каждый день, не пропустил еще ни дня. У меня растяжка как у обычных людей - мышцы просто не вытягиваются. Я тебя спрашиваю еще раз - что ты мне можешь предложить за мои деньги? Мне упражнения не нужны, я тебе их сам 3 десятка расскажу. Мне бы с мертвой точки сдвинуться. Вот за это я тебе заплачу.

Цитата:
я тебя должен еще и заставлять.
А кто-то сказал "заставлять"?

Цитата:
я думаю что за свои деньги ты сам сменя три шкуры спросишь.
ну а я что делаю?

Цитата:
так что все в твоих руках с меня упражнения с тебя старание и усердие.
я со своей стороны это гарантирую. а ты гарантируешь результат? ЗА ЧТО я тебе буду платить деньги, если растяжку и я сам могу каждый день делать? Два слова. ЧТО я у тебя покупаю?
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 08:39   #32   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
зачем так нервничать?

2 Dirk Diggler ты еще ничего не покупаешь

Предложение очень заманчивое, но недоверие вызывает...
Вот карточку в тренажорку выхожу, попробую на групповое сходить, там посмотрим

P.S. да-а-а.. написал на групповое, самому страшно стало. Чем там интересно занимаються )
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 08:43   #33   
уломаю
 
Аватар для уломаю
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 34

уломаю вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 08:46   #34   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
уломаю, поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 08:47   #35   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Хореограф просто низкий тип!
и неумеет рекламировать свои возможности!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 14:40   #36   
Banned
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 43

хореограф вне форума Не в сети
для жека. чудес небывает. бывает труд и хореография. а все остальное приложется. главное не перенапрягать себя. а просто поставить себе цель. а все те упражнения которые знаю я знают практически все ну если только еще 10-15 которые придумал сам. главное стимул. люди часто приходят не потому что они неумеют сами растягиватся а потому что нужно чтобы ктото над ними стоял. вот и все чудеса.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 14:44   #37   
Banned
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 43

хореограф вне форума Не в сети
dirk digler говорю же приди на груповое. или просто приди бесплатно посмотрим что там у тебя нетянется. в юбилейный.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 21:30   #38   
Форумец
 
Сообщений: 425
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 37

Arseniy вне форума Не в сети
чудеса...

хрен его знает, можт хореограв и вправду сажает так на шпагат... можт реально это не лохотрон, но мне кажется, что эти деньги неоправданы, даже если клиент и сядет на шпагат.
70р в час - слишком, особенно, если много человек (рублей 20 - вот цена)...
это мне напоминает пример, как люди ходят в поликлинику делать уколы со своими шприцами, лекарствами и с них сдирают 150р за то, что мед сестра протрет вашу жопу спиртиком, кыльнет и скажет приходите еще. Я за слово "угу" на практике штук двадцать этих уколов сделал, пока не надоело.
Так и в этом случае, глупо отдавать такие деньги за то, "что все в твоих руках с меня упражнения с тебя старание и усердие", тем более, что я уверен (лично мое мнение, которым я не стараюсь кого-то оскорбить, и не навязываю его никому), что никаких гарантий нет и деньги не отдадут в отрицательном случае. Уверен, что никаких договоров с обязательствами сторон подписываться не будет (или я не прав?), значит, деньги вы просто дарите...

подводя итог, уважаемый хореограф, вы предложили свои услуги в форме, которая не внушает доверия, вы не дали полной информации о том, за что клиент платит вам деньги, тем самым, вы не вошли в доверие к читателям форума, и поэтому эта тема, как и многие другие, превратилась в обсираловку и придумывание новых аргументов против вас.

если ваши намерения и вправду благородны, то удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 02:34   #39   
Banned
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 43

хореограф вне форума Не в сети
для арсения. мне неочень то нужно входить комуто в доверие. просто могу сказать одно обосрать можно любого и нетолько меня. я как то и нестремился к тому чтобы войти комуто в доверие. время сейчас нето. неошибается тот кто нечего неделает. у кого тема просто простаивает. да согласен что многие сомневаются многих неустраивает цена условия того что можно сесть на шпагат за 7 дней. но можно ведь я же не одного человека посадил. а на форуме я недавно. поэтому я просто незнаю как правильно и в какой форме отписать убедительно. я написал как есть. не старался что то преувеличить или написать неправду. просто написал как есть. кто то считает что это лоходром или что я гнусный тип это его право. и я это предложил не от того что мне нужны деньги или мне нечем занятся мне есть чем занятся и у меня есть прекрасная работа. просто мне хотелось комуто помочь. а если вас цена не устраивает то я получаю с человека всего 15 рублей. а все остальные деньги идут за аренду зала. не я это придумал меня просто взяли на работу и поставили такие условия мы тебе набираем группу люди платят за занятия 70р час. с каждого человека тебе 15р. за индивидуальные 100р. а насчет гарантий я их даю. только ставлю для этого условие. что и дома нужно сделать пару упражнений. а насчет денег отзанимался заплатил если ты сам видешь что тебе этого нехочется делать или для тебя слишком сложно то просто говоришь мне это сложно. я некого незаставляю. люди приходят и занимаются в свое удовольствие. делают шпагат для себя. я тоже например непонимаю когда человеку 28 и более и он приходит и говорит я хочу сесть на поперечный шпагат. я неотговариваю. просто говорю позанимайтесь сначало одно занятие посмотрите действительно ли вам это нужно. но кто то просто говорит охота хуже неволи. так что могу сказать одно. каждый думает что хочет и как хочет у нас свобода слова. в любом случае плохие отзывы это тоже результат. вовсяком случае кто то читает и пишет. если бы ему было пофигу он бы неписал. так что. кто обсирает это его право а кто неверит это его. могу сказать одно у каждого свой интерес вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 08:47   #40   
Форумец
 
Сообщений: 425
Регистрация: 27.08.2004
Возраст: 37

Arseniy вне форума Не в сети
чтож, удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 11:51   #41   
Banned
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 43

хореограф вне форума Не в сети
тебе тоже. сейчас только удача и рулит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 12:44   #42   
Форумец
 
Аватар для alpodas
 
Сообщений: 26
Регистрация: 26.03.2005
Возраст: 44

alpodas вне форума Не в сети
Что есть "пассивная растяжка"..? И почему она вредна..?

Насколько я понимаю - это растяжка исключительно расслаблением ...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:09   #43   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
пассивная растяжка = стретчинг - очень полезна.
НО как раз "за неделю" - это не тот случай.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:16   #44   
Banned
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 43

хореограф вне форума Не в сети
alpodas ты знаешь по поводу того что пассивная растяжка вредна могу с тобой несогласится. вернее комуто вредна а комуто только ей и можно мышцы растянуть. пасивная растяжка это максимальная нагрузка на несильно разогретые мышцы или вообще неразогретые. если решил растянутся именно по эжтой методе то лучьше не эксперементирую сначала потянись на разогретые мышцы а уж потом на недостаточно разогретые или вообще на холодные. огромный минус в том что адская боль и кажется что мышцы сейчас невыдержат и лопнут после упражнений долго отходишь и на следующий день адски болят ноги. плюсы в том что если пересилишь боль то очень скоро немогу сказать когда именно зависит от строения скелета. на горячие мышцы сможешь садится без проблем и практически нечувствовать боли. вобщем вот такие дела. это мое понимание этой методы я свое мнение никому ненавязываю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 14:30   #45   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
1. на холодное только идиоты тянут с маскимальной степенью нагрузки.
2. чтобы не было боли следует массировать мышцы и ноги - тоже. Массировать лучше ДО и ПОСЛЕ. и вот тогда болеть точно не будет. При массаже/самомассаже ног предпочтительно использовать сильное ударное воздействие на мышцы, например ребрами ладоней.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 17:28   #46   
Banned
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 43

хореограф вне форума Не в сети
для scanner бить нестоит от ударов мышцы сокращаются. а кремикор разогревающим намазать можно и нужно если масировать лень. ну а если не лень помасировать то до нужно обязательно а то после уже небудет не сил не желания.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 21:14   #47   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
хореограф во, заработала дискуссия Да, ты прав - нельзя сильно просто сразу бить. Но если ударное воздействие будет продолжительным, мышцы спустя время расслабятся. Скажем самомассаж для каждой мышцы длительностью около 5 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 21:31   #48   
Banned
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 43

хореограф вне форума Не в сети
scanner ты знаешь я как то непроктикую методы ударного воздействия. как то меня это пугает. я лучьше проверенными методами. чтобы народу точно помогало. вовсяком случае никто незахочет что бы на нем эксперементиовали. а я как то учился да и сам растягивался на горячие мышцы. а сейчас кто приходит советую намазать мышцы фастум гелем это из доступных которые продаются в каждой аптеке. и тянутся мышцы тянутся. насчет самомассажа у меня время ограничено когда люди приходят на занятия они неготовы к тому чтобы делать самомасаж а подсознательно настраивают себя на то что будет нагрузка в виде упражнений а не вплане самомасажа. вовсяком случае есть пара подопытных кто будет неротив попробовать на себе метод самомасажа. в любом случае спасибо за совет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 21:55   #49   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
хореограф не за что просто сам одно время интенсивно тянулся - 100% соглашусь насчет разогрева динамическими упражнениями - очень хорошо прогревает. Если хочешь - очень хорошо прогревают мышцы мази на основе пчелиного яда. например "Апизатрон". НО блин аллергиков много - тут надо быть осторожнее. А так - просто супер! Извиняюсь за свой первый "резкий" пост в этой теме, просто подумал... что ты очереной приколист.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2005, 22:12   #50   
Banned
 
Сообщений: 24
Регистрация: 20.06.2005
Возраст: 43

хореограф вне форума Не в сети
приколистов везде много. а насчет резкости то все нове принимается с критикой и даже поперечный шпагат. насчет мазей с пчелиным ядом то алергиков много это точно. поэтому я предлагаю проверенное средство фастум гель. у меня было, один раз девочка пришла с мазью на основе пчелиного яда намазалась. и это был финиш у нее такая реакция началась. что аж вообще но потом смыли и как то вроде меньше стало сыпи. и больше она неприносила никаких мазей просто сказала что можно и так растянутся. и растянулась. вобщем разогретые мышцы это начало всему. а холодные мышцы это для продвинутых у меня утро начинается с того что я как только встаю сразу растягиваюсь на холодные мышцы. а то на горячие уже нехватает. вобщем вот такие вот дела.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 00:24   #51   
999
 
Аватар для sworld
 
Сообщений: 920
Регистрация: 17.03.2005

sworld вне форума Не в сети
Друзья напишите помог кому хореограф аль нет?
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 00:52   #52   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 22.10.2004

Dirk Diggler вне форума Не в сети
я так и не добрался... завтра четверг.... попробую...
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2005, 08:07   #53   
gop killer
 
Аватар для Артем Александрович
 
Сообщений: 2,972
Регистрация: 02.09.2002

Артем Александрович вне форума Не в сети
Маловероятно :jom:
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind