Старый 26.02.2011, 16:45   #1   
Форумец
 
Аватар для Цапля
 
Сообщений: 294
Регистрация: 24.07.2010
Возраст: 50

Цапля вне форума Не в сети
...................................

.................................................. ................................................

Последний раз редактировалось Цапля; 27.02.2011 в 13:23.
 
Старый 26.02.2011, 17:27   #2   
Форумец
 
Сообщений: 402
Регистрация: 31.07.2010

Alexxsss36 вне форума Не в сети
Сколько стоит?
 
Старый 26.02.2011, 22:48   #3   
Форумец
 
Аватар для Жемчужинка
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2010

Жемчужинка вне форума Не в сети
Хотя бы название животного грамотно напишите.
 
Старый 27.02.2011, 10:10   #4   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
до 2-х месяцев щенков продавать не рекомендуется т.к. они ещё подсасывают молоко у матери-от этого на прямую зависит их будущий иммунитет.
PS. это у щеночка мордочка в молоке или так отблёскивает?

кстати,вы в ЧЁРНОМ списке заводчиков http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=692563 .

Последний раз редактировалось MARINA 336; 27.02.2011 в 11:26.
 
Старый 27.02.2011, 11:26   #5   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
а зачем продавать больных животных???????даже по фото видно что у него рахит
 
Старый 27.02.2011, 11:41   #6   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Alexxsss36, не советую покупать, это животное не проживет долго, тем более, если это самец, рахитные самцы могут прожить максимум 3 года посмотрите внимательно на фотографии, особенно на это фото http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1298731447, лапы в раскорячку, что говорит о том, что у малыша рахит, живот невероятно раздут, что наводит на мысль, что у животного есть глисты. Более того, этого малыша мы видели лично, ездили в п.Сомово (вот-вот, что там собак дофига и именно, те, которые указаны в профиле у человека), у ребенка так же имеется ушной клещь. Этих людей мы внесли в список разведенцев, зайдите в раздел "Хореводство" и посмотрите черный список. Хозяйка самки, когда узнала, в каком состоянии её хорь и щенки, была в шоке.

Цапля, такое животное не продавать нужно, а отдавать в добры ответственные руки, кто будет выхаживатьи предупредить людей, что хорь проживет не долго.

Цитата:
Сообщение от Цапля Посмотреть сообщение
харёк
исправьте отшибку))))) хОрёк, а не хАрёк....
 
Старый 27.02.2011, 14:07   #7   
Форумец
 
Аватар для Цапля
 
Сообщений: 294
Регистрация: 24.07.2010
Возраст: 50

Цапля вне форума Не в сети
Здравствуйте. Я хочу написать в свое оправдание сообщение. Я развожу собак разных пород, на них у меня есть все документы, есть ветеринарные паспорта, каждый год делаю прививки. Кавказцы и Бернские зенненхунды вольерного содержания и я думаю со мной многие заводчики согласятся что в доме держать такие породы просто НЕВОЗМОЖНО. Что касается французского бульдога, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, он домашнего содержания. По поводу кормежки. Собак мы кормим ХОРОШО, три раза в день: каша на мясном бульоне+ говядина, а говяжьи головы даю погрызть, вот откуда и берутся "ЧАСТИ ЧЕРЕПОВ".
Меня еще интересует, у Вас что вет. образование? С чего вы решили что у хорят ушной клещ и РАХИТ? ЭТО ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!!!
И для особо одаренных!!!! Кормлю взрослых хорьков кошачим PRO PLAN. ГЛИСТОВ НЕТ! Глистогонила препаратом "ПРАЗИЦИД СУСПЕНЗИЯ"
 
Старый 27.02.2011, 15:13   #8   
Форумец
 
Аватар для Цапля
 
Сообщений: 294
Регистрация: 24.07.2010
Возраст: 50

Цапля вне форума Не в сети
MARINA 336, Поздравляю ВАС вы в черном списке http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=692563
 
Старый 27.02.2011, 20:06   #9   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Цапля,милочка,я не занимаюсь разведением,а потому не могу попасть в чёрный список!моя самка стерильная-мне просто некого продавать)))
я просто не люблю,когда дурят людей не столь осведомлённых об особенностях животного,и продают рахитиков как здоровых щенков.

а чего тему-то стёрли?видимо всё же не всё гуд?
 
Старый 27.02.2011, 21:13   #10   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Цапля, вы смешны)))))))) Я вязала своего самца, и что касается вязок и выкармливания щенков знаю достаточно, т.к. инфу собирала по крупицам от клубных заводчиков Москвы и Питера, хорявые заводчики открыто такой информацией не делятся, дабы не увеличивать количество таких вот "звероферм" типа Вашей, но сейчас мой самец кастрат, а MARINA 336, стерилизовала свою самку изначально... Я не берусь судить какой вы заводчик собак, но то что я видела у вас во дворе... т.е. условия содержания... простите, но это не камельфо!!! Что же касается ХОРЕЙ... вы бы сначала почитали о них инфу, а уже потом брались за что-то, самцы с вашего помета (который я видела лично) погибнут в течении трех лет, а самки, да и самцы тоже, под стерилизацию однозначно , т.к. здорового помета они не дадут... У Вас брак породы, таких не продают, а отдают в ответственные руки. Что касается Про Плана для котят… то моя дорогая, о том что вы хорей кормили Роял Каннином для собак слышала не только я…, об этом вы сказали сами лично, в присудствии не одного человека. И если мы такие не хорошие, зря Вас оговариваем, что же вы объявление и фотки щена убрали??? )))))))))

Р.S.: я не имею вет.образования, но у меня есть мед. образование... кроме того, специалистов среди ветов в Воронеже по хорям нет, кто сможет сделать полную диагностику, для этого вам животное нужно будет отвезти в Москву. Заболеваниями у хорей занимаются только четыре вета в Воронеже: Екатерина Викторовна (рекомендованный вет. в Воронеже по хорям) в клинике "Ника", в клинике "Юровых" есть вет., который берется лечить хорей, в клинике "Зоосада" ветеринара зовут Мария, за одну остановку от Остужевского кольца так же есть клиника, где есть вет., кторая разбирается в хорявых болезнях. Больше ветеринаров по Воронежу кто более менее разбирается в хорявых болезнях нет. Если вы не делитант по хорям (в чем я глубако сомниваюсь), о хорявых врачах вы и сами должны знать))))))))))

Последний раз редактировалось Verent; 28.02.2011 в 12:33.
 
Старый 02.03.2011, 22:23   #11   
Форумец
 
Аватар для Цапля
 
Сообщений: 294
Регистрация: 24.07.2010
Возраст: 50

Цапля вне форума Не в сети
Verent, Смешны вы!!!!!Что вы так прицепились то ко мне? Всё у меня в порядке с хорьками!!!!!!! Следите за своими питомниками... Или что вам заняться НЕЧЕМ?
P.S Я не считаю нужным продолжать этот бессмысленное общение, каждый останется при своем мнении!!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind