Старый 16.07.2005, 16:00   #1   
BluesIsTruth
 
Аватар для Somov A
 
Сообщений: 848
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 36

Somov A вне форума Не в сети
Мафия правила. Пора возобновить

Итак, поскольку многие хотят сыграть, а олдари, игравшие в эту игру не откликаются я частично переношу правила и немного изменяю их.

В игре имеют место быть.
Мирные Жители. (далее МЖ)
1 мафиозный клан.
1 комиссар.

Так же из основного.
После смерти личность умершего изобличается т.е. становится известно кем он был на самом деле.
Безусловно, есть суд Линча.

Техника игры.
Игра проводится по будним дням. Понедельника – пятница.
День заканчивается в 22 часа (то есть это последний срок для подачи заявики). Время московское.
Роли игрокам назначаются случайным образом. (Помним, плохих ролей не бывает, бывает их плохое исполнение)
Общение происходит на самом форуме в разделе On-Line игры на форуме. Каждый новый игровой день – новая тема. Темы заводятся Ведущем Игры.
Общение по ПМ, e-mail, icq – личное дело каждого. Но давать другим доступ к своему ПМ e-mail`у – строго запрещено!

Категорически запрещено каким-либо образом включать ведущего в игру. Как-то:
1. Цитировать личные сообщения, полученные от него. К цитате приравнивается доступ к своему ПМ, показ скриншотов сообщения и т.д.
2. Подделывать голосование от других игроков любым образом.
3. И прочая, и прочая, и прочая, будем добавлять по мере надобности

Заявки отправляется на ПМ ведущему текущей игры.

Форума отправления следующая.
В теме(subject) письма обязательно пишем:
Ник игрока.

Для вступления в игру для начала, пишем предварительную заявку на форуме в теме с записью в текущую игру. После объявления, ведущего посылаем ему подтверждения участия в партии на ПМ с указанием вашего Ника.
После этого, вы получаете ответным ПМ вашу роль. (то есть узнаете кто вы будете, МЖ, мафиози, комиссар), напоминаю, определяется случайно.

Далее, идете на форум и там представляетесь. Надо обозначить свое место под солнцем. То есть кто вы по жизни. Вашу профессию, какие-то характеристику. То есть, придумываете кто вы есть в нашем славном городе.
Пример:
Я всеми любимый сапожник этого города. Если у вас сломался каблучок, протерлась подошва – прходите, все сделаю лучшим образом. По вечерам люблю захаживать в бар и пить нефильтровонное пиво, при этом всегда рад хорошему собеседнику. По утрам люблю слушать военные марши и вдыхать утренний зной. Ненавижу сумасбродов и неврастеников.
Вот такого рода или какого-то другого рода описания себя любимого, ограниченные только вашей фантазией.
Безусловно, за внешней личиной такого сапожника может скрывать отпетый мафиози или отставной комиссар. Но, безусловно, ни тот, ни другой этого афишировать не будет. А если кто и будет афишировать, то это совсем не значит, что это правда.

Мирные жители
Могут:
- Говорить, подозревать, бояться, доказывать, что они на самом деле мирные, а не слобные мафиози.
- Не просто могут, но и должны участвовать в общем голосовании в отношении суда Линча.


Комиссар
Может все тоже самое что и МЖ.
Но он так же может каждый ход проверить одного, любого на его усмотрения человека.
По результатом проверки ведущий игры сообщит ему, кто на самом деле является проверяемый. Является ли он МЖ или Мафиози. Ведущий сообщает комиссару достоверную информацию, комиссар распоряжается полученным знанием как угодно, но показать письмо ведущего он не может, да даже если и покажет, то вряд ли ему кто поверит. В общем, даже зная правду, ему придется ее еще и доказывать.
- в суде Линча участвует равно как и все.

Мафия
Для простоты мафия у нас без чинов и должностей. То есть все мафиози одного ранга и одинаковых возможностей. Безусловно, они внутри своего клана могут выбрать своего и крестного отца и кого угодно. Но это их внутреннее дело.
- Мафиози знает членов своего клана. То есть других мафиозей.
- Мафия как и другие участвует в суде Линча.
- Как и другие доказывает что они хорошие, мирные и хотя жить
- Мафия может и должна убивать. Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
Происходит это так:
Каждый мафиози отправляет заявку кого он убивает «убийство». Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если часть членов клана указывает на одного человека, часть на другого – то происходит убийство того лица, за которого проголосовало большинство(чтобы не было лишних проблем лучше договориться заранее между кланом)
Если один или большее число мафиози вообще не голосует – это значит, что он заболел, впал в летаргический сон и на него никто и не рассчитывал т.е. его мнение в расчет не берется. Все будет зависеть от остальных участников клана.

Количество мафии. Не менее 25% от общего количества игроков.



Суд Линча
Каждый живой игрок присылает письмо ведущему с сообщением, за кого он голосует в общем голосовании в отношении суда Линча. К концу ночи будет выбран и публично повешен (растерзан толпой, закидан чепчиками, зацарапан дикими бубликами, замочен в сортире) набравший больше всего голосов, но не менее 1\4ти от общего числа.

Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на суде Линча его засчитывается т.к. голосовал он раньше наступления ночи, хотя линчевание и происходит уже под утро.

Если одинаково число голосов получили несколько игроков, линчуемый выбирается из них случайным образом.

Результаты Суда Линча те. кто за кого голосовал оглашаются публично.
(взято с первоначальных правил Дизеля, немного видоизменено.)

Добавлю, после того как заявки были приняты идёт игра. До 16:00 свои заказы присылает мафия(ведущему на персон сообщ).С 16:00 по 18:00 - комиссар.
Мирные жители могут голосовать, строить козни в любое время, как и все,но посылать конкретное голосование после 19:00 и объявления уже убитых.
Надеюсь всё понятно, не ленитесь прочитайте. Обсуждение правил здесь.
Желающие принять участие уже могут посылать заявки(до 22:00)
 
Старый 16.07.2005, 23:05   #2   
BluesIsTruth
 
Аватар для Somov A
 
Сообщений: 848
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 36

Somov A вне форума Не в сети
Для начала скажу, что все познаётся на практике.

Короче так, объясняю попроще:
Есть 3 группы
1 Мирные жители(просто люди)
2 Мафия(которая должна вырезать МЖ)
3 Комиссар(который должен помешать мафии)
Как валить друг друга:
Итак, после того как каждому играющему придёт сообщение кто он(МЖ, мафия, коммисар), начинается игра.Каждый придумывает себе легенду - типа я люблю цветочки, я хиппи, каждый день слушаю Боба Марли и тд. Можно наоборот - типа я серийный маньяк-убийца.
ЛЮБЫЕ персонажи могут выдумать ЛЮБУЮ легенду, но всё равно выполнять своё черное/белое и пушистое дело.

До 22 в Воскресенье каждый желающий посылает мне(ведущему) сообщение о том что он хочет играть. В 22 часа я случайным образом(специально не выбирая)
посылаю каждому свою роль(МЖ,маф,ком)
Начинается игра. До 16:00 свои заказы присылает мафия(ведущему на персон сообщ).С 16:00 по 18:00 - комиссар.
Мирные жители могут голосовать, строить козни в любое время, как и все,но посылать конкретное голосование после 19:00 и объявления уже убитых.

Т.е. примерно так
4 мафии
6 МЖ
1 Комиссар

- Мафия по асе или перс сообщен выбирает себе жертву(конечно члены мафии будут знать друг друга) и посылает мне.
- Я обявляю кто умер.
- Затем комиссар делает заявку.
- Я обявляю кто умер.
- Затем МЖ решают и посылают заявку.
Выигрываю те кто остался в живых.

* Конечно заявки посылаются после того как уже поговорили, что воон тот банкир мне не нравиться и тд.

Давайте уже начнем, а то так все время протелимся
 
Старый 18.07.2005, 22:08   #3   
BluesIsTruth
 
Аватар для Somov A
 
Сообщений: 848
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 36

Somov A вне форума Не в сети
Ну я даже не знаю что ещё можно добавить.Пока набралось 3 человека, не считая меня. Доступнее будет во время игры.Помойму просто все сцут.Информацию дал по полной катушке.Лучше объяснить не можу.Нефиг бояться!
 
Старый 24.07.2005, 13:05   #4   
BluesIsTruth
 
Аватар для Somov A
 
Сообщений: 848
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 36

Somov A вне форума Не в сети
Итак, дорогие други, сейчас уже 5 чел.(Уже прогресс!!!) Ещё 2-е и начнём!!!!
 
Старый 24.07.2005, 14:51   #5   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 34

ксю вне форума Не в сети
Гы))
 
Старый 25.07.2005, 07:20   #6   
Форумец
 
Аватар для DMkas
 
Сообщений: 38
Регистрация: 20.07.2005
Возраст: 34

DMkas вне форума Не в сети
Post

Цитата:
Сообщение от Somov A
До 16:00 свои заказы присылает мафия(ведущему на персон сообщ).С 16:00 по 18:00 - комиссар.
Ээ нет.. в такое время не могу... возможности теста не позволяют.
 
Старый 25.07.2005, 09:21   #7   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
уже 5 челов??!!! :happy:
хто такие?!
 
Старый 25.07.2005, 12:15   #8   
BluesIsTruth
 
Аватар для Somov A
 
Сообщений: 848
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 36

Somov A вне форума Не в сети
Хорошо, раз не позволяют играть будем по дням - 1 день мафия. 2 коммисар. 3 Мирн жит.
5 чел: Ксю,SAO,СандрА,Night Angel, Свердлоф
 
Старый 25.07.2005, 12:24   #9   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
о блин...это как?
 
Старый 25.07.2005, 12:32   #10   
BluesIsTruth
 
Аватар для Somov A
 
Сообщений: 848
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 36

Somov A вне форума Не в сети
Ну, смотри
1 день игры мочит мафия(все остальные могут прикываться такими-и-секими, интриги строить и тд.)Потом я объявляю убитого
2 день убивает коммисар(все лалыкают, лапшу на уши вешают)Потом я объявляю убитого
и 3 день МЖ устраивают обсуждение и благородный суд(если их к тому времени не замесили - вот поэтому чем больше народу - тем лучше )
 
Старый 25.07.2005, 12:44   #11   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
ааааааааааа
ну почему так мало народу?
я попробую еще кого-нить...найти
 
Старый 25.07.2005, 17:55   #12   
U don't know
 
Аватар для babun
 
Сообщений: 167
Регистрация: 29.05.2005
Возраст: 35

babun вне форума Не в сети
ещё я. согласен. я - буду хитрым шаманом, который будет прыгать и бить в бубен.

ну а так в общем я согласен.
 
Старый 25.07.2005, 18:56   #13   
BluesIsTruth
 
Аватар для Somov A
 
Сообщений: 848
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 36

Somov A вне форума Не в сети
Принят.Ещё один чел и начнём!
 
Старый 26.07.2005, 09:31   #14   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 34

ксю вне форума Не в сети
Бабун с нами. Хорошо. Боюсь, пока вы начнёте, меня можно будет вычеркнуть, т к я уеду из ВРН и интернет будет делом трудным.
 
Старый 26.07.2005, 18:47   #15   
навсюголову
 
Аватар для СандрА
 
Сообщений: 2,555
Регистрация: 14.05.2005
Возраст: 34

СандрА вне форума Не в сети
мафия, мож всё таки уже пора возобновлять???
 
Старый 26.07.2005, 19:41   #16   
BluesIsTruth
 
Аватар для Somov A
 
Сообщений: 848
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 36

Somov A вне форума Не в сети
Ксю до 30-ого ещё время есть, быстро находим ещё одного и покатили(я шамана уламал, а вы?)
 
Старый 27.07.2005, 07:49   #17   
Форумец
 
Аватар для DMkas
 
Сообщений: 38
Регистрация: 20.07.2005
Возраст: 34

DMkas вне форума Не в сети
Если по дням, то я согласен
 
Старый 27.07.2005, 09:25   #18   
BluesIsTruth
 
Аватар для Somov A
 
Сообщений: 848
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 36

Somov A вне форума Не в сети
ИТАК Настало Время!!!!!!!!! Все сюда!!!!!!
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=71357
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind