Режим прораба
Старый 29.05.2013, 11:22   #511   
Форумец
 
Аватар для Серый
 
Сообщений: 793
Регистрация: 04.02.2005

Серый вне форума Не в сети
Как и многие смотрел темы на форуме, нашел эту, позвонил, Роман приехал, согласовали модель, договорились о дне установки, в назначенное время приехали, установили за 1 день, 2 блока. Один перестал работать, вопрос решили быстро, на мой взгляд даже слишком масштабно ) В общем буду в дальнейшем к Вам обращаться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 10:45   #512   
Форумец
 
Аватар для oksana1
 
Сообщений: 15
Регистрация: 14.09.2010
Возраст: 37

oksana1 вне форума Не в сети
Скажите, а при установке внешнего блока под окном, нужны услуги альпиниста?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 13:52   #513   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Серый,Как в итоге оказалось поставщик подвел с медью,рабочие моменты,главное есть возможность все у странить в разумные сроки.Спасибо за отзыв,обращайтесь будем рады помочь!

oksana1, Если мы будем монтировать,то да нужны,по ряду причин описанных и в этой теме и в соседних..
На экран лоджии как правило монтируется своими силами,хотя многое зависит от массогабаритных характеристик наружки,бывает и с альпом..
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:11   #514   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
oksana1,

Привожу пример:
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Недавно смонтировали на одной квартире, три кондиционера Zanussi Elitario.

Все - были по цене 6500 за монтаж одной сплит-системы (вместе с моей услугой)
Первый был через лоджию.

Экран лоджии - шифер.





Пока работал надо мной висел обломок стекла.... Экстрим однако.



Смежная комната



И ещё .










И ещё, не удержался что бы не сфотать и не выложить.

Дом новый (на ул Ушинского). Двор закрытый, клумбы с цветами, вообщем - всё очень культурно.
Сплит-система стоит - не дешевая.
Но вот как так? Ка можно принимать такую работу?


Если трасса не прикреплена к стене при таком варианте, то со временем из-за вибрации трассы, возможна утечка по гайкам на наружке.
Дренаж если в таком виде, то зачастую через него слышно как в трубку задувает ветер.



Больше чем уверен, заказчик бы заплатил дополнительно 1500 руб, лишь бы всё было аккуратно сделано.
Трудно, мне такое понять. Если снаружи тяп-ляп, то наверняка и в остальном так же...

Этот, мы монтировали.
Можно было конечно и под окно, но тогда увеличилась бы трасса.
Вообщем, для клиента цена была бы той же самой, что и кривуля на фото выше.
Можно как бы постараться и сделать без альпа. Но со мной будет гарантированно спокойнее.
Двумя руками находясь в комфортном вертикальном положении, куда лучше , чем лёжа и одной рукой.

Последний раз редактировалось pchola; 03.06.2013 в 14:59.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:24   #515   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
От такой монтаж недавно был.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3580820.jpg
Просмотров: 25
Размер:	98.6 Кб
ID:	2238606
Лоджия отделана, под камень. Не вариант, по ней коробами идти.
Ребята правильно угол рассчитали и вышли по диагонали на улицу. Отверстие вышло идеально. Глубина отверстия более метра, использовался удлинитель бура. Рядом окно соседское.

Наружка естественно с моей помощью. Ширина простенка, была чуть меньше, чем расстояние по осям для кронштейнов на наружнем блоке, поэтому сами кронштейны завалены наружу.

Последний раз редактировалось pchola; 11.06.2013 в 18:58.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 23:23   #516   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.2011
Возраст: 38

FORESTER666 вне форума Не в сети
хороший инструмент,вспоминаю-в одной машине тыс 150 одного снаряжения. с ребятами приходилось работать именно по конд.,знают свое дело.по ценам средняя по воронежу.тем более конд. лет 7 ставите,опыт.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 16:45   #517   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 15.06.2013
Возраст: 56

dzbg вне форума Не в сети
Долгоруковский завод быстровозводимого жилья
399510,Россия, Липецкая область,с.Долгоруково,
ул. Железнодорожная, д.8.
Тел./факс 8 (47468) 2-17-01,
Тел. 8-903-85-85-085;
e-mail: [email protected]
Сайт компании: www.dzbg.ru



Энергосберегающее жилье – приоритетное направление в строительстве

Тенденция развития строительного комплекса очевидна: необходимо возводить в первую очередь одноэтажное жилье с использованием быстровозводимых и теплосберегающих конструкций. Такие дома и дешевле обходятся покупателю, и теплее, и платить коммунальные услуги в них, как показывает практики, выходит гораздо меньше, чем обычно. И тут вовсе не обязательно применять дорогие зарубежные строительные материалы. В селе Долгоруково Липецкой области уже несколько лет успешно работает завод быстровозводимого жилья ООО «Жемчужина», которое, эффективно используя передовой европейский опыт и российские инновационные технологии, производит одни из лучших в России сэндвич – панели с утеплителем из пенополиуретана для индивидуальных жилых домов.
Зачем, спрашивается, предлагать жителям области, скажем, панельный коттедж, если можно сделать его из привычного нам кирпича? Потому что такая постройка (назовем ее альтернативной) имеет ряд бесспорных преимуществ. А если они есть, то почему бы ими не воспользоваться!
Во-первых, каркасно-панельный дом, повторим, строить легче и быстрее. Бригада специалистов ООО «»Жемчужина» из трех-четырех человек может собрать его всего за две недели. Впрочем, смонтировать по силам и самому. Толщина так называемой SIP – панели (а она состоит из двух плит и пенополиуретана между ними) всего 129 миллиметров. Вес ее в десятки раз меньше кирпичной стены таких же размеров! Под дом из таких панелей можно делать значительно более легкий фундамент. Подсчитано, что экономия на таком фундаменте при строительстве дома площадью 100 кв. метров составит более 200 тысяч рублей. Добавьте и гораздо меньшие расходы на строительные материалы. Стоимость одного кв. метра стены в 2,5 кирпича с монтажом примерно в два с лишним раза дороже, чем строительство из SIP – панелей, и тут реально сберечь в семейном бюджете еще порядка 300-400 тысяч рублей. Таким образом, при возведении загородного коттеджа из новых строительных конструкций можно сэкономить более полмиллиона рублей!
При этом не должно сложиться мнение, что каркасно-панельный дом получается излишне легким, «игрушечным». На самом деле это не так. Конструкция из долгоруковских сэндвич-панелей имеет высокие показатели прочности и эластичности, соответствуют ГОСТу. Кроме того, все деревянные изделия соединяются при помощи крепежных пластин, уголков, болтов и саморезов. Сам дом держится на свайной монолитном фундаменте, перегородки, как и наружные стены, из сэндвич-панелей с утеплителем из пенополиуретана, кровля – профлист из оцинкованной стали по деревянным стропилам и обрешетке. Высота первого этажа – 2,8 метра, мансардного – 2,8 метра.
Само применение в малоэтажке SIP– панелей, сделанных в Долгоруково, не «минус», а «плюс» в строительной практике. Они не только позволяют строить жилье быстро, снижать нагрузки на фундамент в сто раз и более и не требуют отделки поверхности стен, но и обладают высокими теплоизоляционными свойствами. Последнее достигается за счет вспененного пенополиуретана, у которого оптимальное сочетание тепловых, шумоизоляционных и противопожарных характеристик. Пенополиуретан является сегодня лучшим в мире утеплением, превосходя по своим качествам минеральную вату и полистирол. По сроку службы он в семь раз превосходит пенопласт и в десять раз – минеральную вату. «Использование пенополиуретана в качестве утеплителя делает наши дома экологически чистым», - сказал директор Долгоруковского завода быстровозводимого жилья Сергей Ишевский.
Жилье из SIP – панелей теплое. При толщине пенополиуретана всего в 100 миллиметров он по своим теплоизоляционным показателям соответствует 350-миллиметровой панели с утеплителем из минеральной ваты или стенке из кирпича толщиной 4500 миллиметров. Вот почему это позволяет эффективно решать вопросы со сбережением тепла и уменьшить расходы за коммунальные услуги. Например, за пользованием газом. Особенно в зимнее время. При испытаниях выяснилось, что теплопотери через один кв. метр стены толщиной в 2,5 кирпича в четыре раза больше, чем через такую же площадь SIP панелей. Ежегодная экономия газа в доме площадью 100 кв. метров достигает, по расчетам ООО «Жемчужина», около 4 тысяч кубических метров. Если перевести это в рубли, то общая экономия семейного бюджета на отопление не меньше двадцати тысяч рублей в год! А если учесть постоянный рост тарифов, то цифра и вовсе выглядит внушительной.
Долгоруковцы и жители других районов области, купившие быстровозводимые дома от ООО «Жемчужина», сумели в этом убедиться. Один из них Михаил Крынин. Он четвертый год работает в Долгоруковской районной больнице врачом-хирургом. Взяв ипотечный кредит, приобрел дом площадью 100 кв. метров от ООО «Жемчужина». И нисколько об этом не жалеет.
- Я очень доволен тем, что живу в теплом панельном доме, - говорит молодой специалист. – Меня устроила и цена за такое жилье, и его качество. Что очень важно, экономим на газовом отоплении. В холодное время года платим за него в среднем 800 рублей в месяц. Для сравнения, мои родители, которые живут в старом доме из газосиликата, тратят за газ в месяц пять тысяч рублей. Разница выходит огромная. Мой брат тоже намерен строить такой же быстровозводимый дом. И я только поддерживаю его выбор.
Сейчас довольно часто можно слышать разговоры о том, каким образом добиваться экономии энергоресурсов, чтобы коммунальные платежи для жителей области были не столь обременительными. Так называемые «умные дома» строить в наших городах и селах – дело слишком дорогостоящее. Куда перспективнее тот путь, по которому пошел руководитель Долгоруковского завода быстровозводимого жилья Сергей Ишевский. Нужны, уверен он, инновационные строительные материалы. Это выгодно всем. Строительным организациям, потому что это для них большая экономия средств и времени. Покупателям такого жилья, так как оно становится действительно доступным и комфортным и позволяет в разы снизить затраты пользование природного газа. Выигрывают тут и местные органы власти: решается областная и районные жилищные программы, а с ними и другие важнейшие социальные вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 10:01   #518   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Хотелось бы присоединиться к остальным положительным отзывам от работы бригады.

Очень понравилось что все вопросы фактически решились одним звонком по телефону и не пришлось никуда ехать и тратить лишнее время. Выбор кондюка оставил за Романом и его выбор супруге понравился (семерка занусси). Монтировали на кухне с уже сделанным ремонтом, а внешний блок разместили под ранее смонтированным - все вышло чисто и аккуратно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:56   #519   
Форумец
 
Сообщений: 694
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 33

persick вне форума Не в сети
ну вот я и дождался своего часа))) установщики (Михаил и Евгений)приехали чуток пораньше,ну это даже хорошо быстрее начали,быстрее закончили.Был удивлен количеством инструмента,но в то же время всё аккуратно разложено по сумкам и чемоданам,ну а так монтаж был не сложный,как они мне сказали да я и сам убедился в этом,на всё про всё ушло 2 часа,ребята работали без передышки но и не в спешке-заметен опыт,так же из приятностей хочу отметить то что трассу вывели за внешним блоком,(т.е с улицы ничего не болтается всё аккуратно спрятано)как я и хотел,но впоследствии просить не стал,так как они уже отрезали кусок и я подумал что может понадобиться кусок другого размера,про пылесос уже писалось выше но это так же является плюсом при установке .С внутренней стороны тоже всё хорошо спрятано в кабель-канал и короб,так же хочется высказать слова благодарности Михаилу по поводу консультирования по установленному кондиционеру:всё рассказал ответил на пару вопросов,так же было приятно пообщаться с альпинистом-форумский ник pchola(Андрей кажется) на тему современного рынка кондиционеров и их качества.
Резюмирую:
1)Отзывы на форуме говорят сами за себя.
2)Установщики со своей задачей справились на все 100%
3)В дальнейшем буду обращаться только в бригаду "Свои люди" и буду рекомендовать её своим знакомым и родственникам.

Прилагаю фотографии работ:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00281.JPG
Просмотров: 84
Размер:	329.5 Кб
ID:	2244073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00282.JPG
Просмотров: 226
Размер:	309.3 Кб
ID:	2244074  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00283.jpg
Просмотров: 65
Размер:	330.3 Кб
ID:	2244075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00284.JPG
Просмотров: 224
Размер:	307.9 Кб
ID:	2244076  

  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:42   #520   
Форумец
 
Аватар для devil88
 
Сообщений: 57
Регистрация: 31.08.2009

devil88 вне форума Не в сети
PERSICK спасибо за положительный отзыв! Приятно читать характеристику нашей работы в таком развернутом, исчервывающем формате.... Отдельная благодарность за фото, редко кто выкладывает!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 23:51   #521   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 17.02.2012

Etelinka вне форума Не в сети
Здравствуйте,подскажите DANTEX RK-07ENT стоит покупать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 06:34   #522   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Etelinka, Будет работать,если Вы правильно подобрали мощность кондиционера и техника нормально смонтирована..
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 06:36   #523   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Себе бы не купил.
1. 7-ка сама по себе слабовата.
Не нравится
а. Как исполен, по фурнитуре
б. Официальный представитель
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:59   #524   
Registered User
 
Сообщений: 26
Регистрация: 27.04.2004

chudrus вне форума Не в сети
Выражаю огромную благодарность бригаде по установке кондиционера по ул. 60 Армии, д. 29! Все как в лучших домах Лондона и Парижа!
Огромное всем спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:12   #525   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 55

GNOM2010 вне форума Не в сети
Ремонтом кондиционеров, установленных не вами, вы занимаетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 13:24   #526   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Скажите где покупался, кто устанавливал, и какие симптомы ? Может кого присоветуем...

Последний раз редактировалось pchola; 20.06.2013 в 14:26.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 14:26   #527   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Скажите где покупался, кто устанавливал, и какие симптомы ? Может кого присоветуем...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:21   #528   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Прошу прощения....заранее, ибо наверное немного будет обидных слов написано...
На данный момент тема покупки и установки сплит системы для меня актуальна поэтому оказался в данной теме...
...итак после мониторинга темы я понял на 100% что тема в основном показать КАКИЕ МОЛОДЦЫ И ПЕРЦЫ У НАС ДЛИННЕЕ ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ и всё. Толковых советов практически нет...те кто ребят хвалит всё описывают изумительно, но умалчивают самое главное в какую сумму обошёлся вам показ кучи инструментов разложенных аккуратно ?
По фото всё сделано аккуратно...могу таких фото сделать несколько с бесплатного монтажа по акции 2 кондиционеров у нас в фирме, скажу что всё работает и выглядит не хуже.
Думаю топикстартеру необходимо донести до потенциального клиента не только речи о супер установщиках мастерах, но и показать в какую сумму выскакивают услуги по работе этих людей, поверьте это интересует гораздо больше впервую очередь людей чем рассказы о том что устанавливают без пылинки и с кучей инструмента. Да и как то обклеенный авто в начале темы тоже не убеждает в качестве работ
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:21   #529   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Question

Цитата:
Сообщение от chudrus Посмотреть сообщение
Выражаю огромную благодарность бригаде по установке кондиционера по ул. 60 Армии, д. 29! Все как в лучших домах Лондона и Парижа!
Огромное всем спасибо!
Озвучьте ценник ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:23   #530   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
Вот наконец добрался до форума.
Монтаж сделали за 2 часа, быстро и качественно. Никакой пыли благодаря спецпылесосу (комната у меня со свежим ремонтом). Изгиб трассы возле трубы отопления выглядит эстетично, а за занавеской его вообще не видно.
Хотя наружний блок шире, чем стена, в креплении нет дополнительных кронштейнов (3е фото). Другие монтажники заявляли, что для крепления наружного блока нужна сварная конструкция.

О кондиционере Tosot T-09H.
Кондиционер пока изучаю. Много там всего. Пульт отличный, с подсветкой и крепежом на стену. Не ожидал от бюджетной модели наличие доп. функций – IFeel, Х-Fan. Заранее нахваливать работу внутреннего блока не буду, надо его погонять в разных режимах. А пока - шум сравним с напольным вентилятором на малой скорости или даже тише, спать не помешает.
Наружный блок не слышно вообще.

Бригаде СВОИ ЛЮДИ спасибо за профессионализм, быстроту и аккуратность!
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Хотелось бы присоединиться к остальным положительным отзывам от работы бригады.

Очень понравилось что все вопросы фактически решились одним звонком по телефону и не пришлось никуда ехать и тратить лишнее время. Выбор кондюка оставил за Романом и его выбор супруге понравился (семерка занусси). Монтировали на кухне с уже сделанным ремонтом, а внешний блок разместили под ранее смонтированным - все вышло чисто и аккуратно.
Ценник озвучьте ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:00   #531   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Толковых советов практически нет...
А что не так?Вы спросили бы что Вас интересует Вам бы ответили..


Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
те кто ребят хвалит всё описывают изумительно, но умалчивают самое главное в какую сумму обошёлся вам показ кучи инструментов разложенных аккуратно ?
))Деньги берутся за выполненную работу и затраченные материалы,если Вам все равно кто чем работает и кто к Вам приедет на монтаж к чему столь пристальное внимание к нашим персонам..В Воронеже полно желающих продать Вам кондиционер и смонтировать ,все будет работать,все будут довольны..

Какой вам ценник озвучить? Какой мощности сплит-система?Какова длинна комуникаций?Какой этаж?Место установки наружнего блока? Фасад здания вентилируемый или нет?И т.д.

У выделенных Вами людей монтаж стоил 6-6500,причем при разных условиях монтажа..
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:21   #532   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 55

GNOM2010 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Скажите где покупался, кто устанавливал, и какие симптомы ? Может кого присоветуем...
В личке.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:31   #533   
Форумец
 
Сообщений: 694
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 33

persick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Ценник озвучьте ?
6500р,в то время как сегодня занесло в мвидео там за установку просили 7500,так что даже дешевле чем по городу ну или так же,тем более при звонке оговаривается сумма монтажа так что есть выбор либо заказывать услугу,либо обратиться в др фирму
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 17:15   #534   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
greggreg2006, если не ошибаюсь, то у меня было 14 за сам кондей + 4,5 монтаж + 1,5 альп.

Хотя признаться не понимаю, что вам скажут ценники - я из данной темы увидел, что люди делают свою работу хорошо. И по мне это основное что должно определять выбор в сфере услуг, а плюс минус пара тысяч в цене уже не так важно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:35   #535   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
КАКИЕ МОЛОДЦЫ И ПЕРЦЫ У НАС ДЛИННЕЕ ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ и всё.
Угу. Всё так ))) МЫ МОЛОДЦЫ. ПЕРЦЫ У НАС ДЛИННЕЕ ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ.


Ничего не мешает остальным утереть нам нос и показать свои бородавчатые перцы.

Цель этой темы для нас, это продать услугу и продать технику. Делаем как умеем



Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Толковых советов практически нет...те кто ребят хвалит всё описывают изумительно, но умалчивают самое главное в какую сумму обошёлся вам показ кучи инструментов разложенных аккуратно ?
Толковых советов нет... Ну нет и нет.
Зачем советы тем кто в них не нуждается? Кто задавал вопросы, тем отвечали.
Инструмент, нужен нам. Я 10 лет в професии и работа качественным инструментом просто моя жизненная позиция. Так что за просмотр инструмента дополнительно денег не берём.
Услуга продаётся стабильно, поэтому снижать стоимость не считаем нужным.

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
По фото всё сделано аккуратно...могу таких фото сделать несколько с бесплатного монтажа по акции 2 кондиционеров у нас в фирме, скажу что всё работает и выглядит не хуже.
Ну таки сделайте фото. С удовольствием посмотрим.
Желательно было бы сделать фото во время монтажа.

Мы вот специально укладываем инструмент специально, что бы попонтится.
Показали бы как настоящие суровые монтажники работают без лишних понтов. Бесплатного ничего не бывает. Вас ввели в заблуждение.



Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Думаю топикстартеру необходимо донести до потенциального клиента не только речи о супер установщиках мастерах, но и показать в какую сумму выскакивают услуги по работе этих людей, поверьте это интересует гораздо больше впервую очередь людей чем рассказы о том что устанавливают без пылинки и с кучей инструмента. Да и как то обклеенный авто в начале темы тоже не убеждает в качестве работ

Ну как бы... Вообщем наш сегмент, это щедрые и благодарные. Занимать нишу где клиенты жадные и нищие, для нас дело не перспективное, слишком большая конкуренция, тут мы сразу пасуем.
Тех кого не интересует заведомо аккуратный монтаж, кому пофиг на инструмент и пр. просто ищет своего исполнителя разделекомок , там контактов предостаточно.

Обкленный авто это наша гордость. Мы на него зарабатывали два года. Сами придумывали дизайн и пр. Так что имеем право. Кому не нравится, может просто отключить картинки и вообще занести нас в игнор.



greggreg2006
, Если честно, не понял смыл Вашего поста. Какая от него польза, потребителям услуги и товара. Вы, уж тогда давайте альтернативу людям.

Ваш совет , мы не восприняли, почему, описал выше.

Последний раз редактировалось pchola; 20.06.2013 в 18:51.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:52   #536   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
КАКИЕ МОЛОДЦЫ И ПЕРЦЫ У НАС ДЛИННЕЕ ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ и всё.
Угу. Всё так ))) МЫ МОЛОДЦЫ. ПЕРЦЫ У НАС ДЛИННЕЕ ЧЕМ У ОСТАЛЬНЫХ.


Ничего не мешает остальным утереть нам нос и показать свои бородавчатые перцы.

Цель этой темы , это продать услугу и технику. Делаем как умеем.



Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Толковых советов практически нет...те кто ребят хвалит всё описывают изумительно, но умалчивают самое главное в какую сумму обошёлся вам показ кучи инструментов разложенных аккуратно ?
Толковых советов нет... Ну нет и нет.
Зачем советы тем кто в них не нуждается? Кто задавал вопросы, тем отвечали.
Инструмент, нужен нам. Я 10 лет в професии и работа качественным инструментом просто моя жизненная позиция. Так что за просмотр инструмента дополнительно денег не берём.




Вот к примеру, люблю шурпу, вроде и продукты одни и теже и названия блюдо одинаковое. Только в одном месте нравится, как она приготовлена, за это и плачу не задумываясь, На фига на себе эксперементировать и пробовать там где дешевле всего?

Услуга продаётся стабильно, поэтому снижать стоимость не считаем нужным.

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
По фото всё сделано аккуратно...могу таких фото сделать несколько с бесплатного монтажа по акции 2 кондиционеров у нас в фирме, скажу что всё работает и выглядит не хуже.
Ну таки сделайте фото. С удовольствием посмотрим.
Желательно было бы сделать фото во время монтажа. Показали бы как настоящие суровые монтажники работают без лишних понтов


Бесплатного ничего не бывает. Вас ввели в заблуждение.

Вы за бесплатно пассажиров возите?



Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Думаю топикстартеру необходимо донести до потенциального клиента не только речи о супер установщиках мастерах, но и показать в какую сумму выскакивают услуги по работе этих людей, поверьте это интересует гораздо больше впервую очередь людей чем рассказы о том что устанавливают без пылинки и с кучей инструмента. Да и как то обклеенный авто в начале темы тоже не убеждает в качестве работ

Ну как бы... Вообщем наш сегмент, это щедрые и благодарные. Занимать нишу где клиенты жадные и нищие, для нас дело не перспективное, слишком большая конкуренция, такого добра слишком много.
В теме много раз указывалась цена услуги,Так что кто хотел увидеть цену, тот увидел. Кто не увидел тот спрашивал.
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Вот чес слово, тронут. Вот правда.
Понимаю когда актёры говорят, про то что очень помогает, когда зал благодарный. Это чувствуется ))).
Вот из за таких моментов, я и не понимаю, тех кто не старается, сделать всё качественно. Такого позитива себя лишают.
Спасибо что заметили наше старание.

Сегодня вот такой не совсем стандарт. Лоджия зашита аккупатно вагонкой. Или пускать длинную соплю под окно кухни, или такой вариант.

Цена монтажа уложилась в 6500
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 521
Размер:	72.7 Кб
ID:	2246074 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34.jpg
Просмотров: 13
Размер:	82.0 Кб
ID:	2246075
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
M-ot-o- Думаю в эту сумму можно уложится, Роман отпишет, Вам в личку.





Стоить будет от 6500. Монтаж под окно у нашей бригады выполняется при моём участии. Такое расположение блока может увеличить стоимост (более 4 м) из-за дополнительно затраченной трассы.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 73.JPG
Просмотров: 18
Размер:	83.3 Кб
ID:	2246082

Если покупка сплит-системы у нас, то будет не много дешевле.

Выше второго этажа, этажность на цену не влияет (от окна не более 2,5 метра) . Цена будет выше если фасад вентилируемый или утеплённый снаружи пенопластом.
Тех кого не интересует заведомо аккуратный монтаж, кому пофиг на инструмент и пр. просто ищет своего исполнителя разделе комок , там контактов предостаточно.

Обкленный авто - это наша гордость. Мы на него зарабатывали два года. Сами придумывали дизайн и пр. Так что имеем право. Кому не нравится, может просто отключить картинки и вообще занести нас в игнор.



greggreg2006
, Если честно, не понял смыл Вашего поста. Какая от него польза, потребителям услуги и товара. Вы, уж тогда давайте альтернативу людям.

Ваш совет , мы не восприняли, почему, описал выше.

Последний раз редактировалось pchola; 21.06.2013 в 10:59.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:15   #537   
Форумец
 
Аватар для drbit
 
Сообщений: 4
Регистрация: 23.03.2003
Возраст: 45

drbit вне форума Не в сети
Всем привет, вот и на нашей улице праздник!
Приехали во время, все сделали хорошо, сам как бывший монтажник - очень приятно видеть что остались люди которым качество важно, как когда-то и мне ).

Однозначно будем рекомендовать своим знакомым.
Обслуживание теперь на Вас )

Большое Вам спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC037521.jpg
Просмотров: 239
Размер:	392.1 Кб
ID:	2245941  
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:21   #538   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
drbit Спасибо )))


Держите обратку

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IM08.jpg
Просмотров: 232
Размер:	212.9 Кб
ID:	2245963

Эх посмотреть, как бесплатно точно так же поставили ...

Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
По фото всё сделано аккуратно...могу таких фото сделать несколько с бесплатного монтажа по акции 2 кондиционеров у нас в фирме, скажу что всё работает и выглядит не хуже.

Последний раз редактировалось pchola; 20.06.2013 в 19:46.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 19:27   #539   
Форумец
 
Аватар для DimoN
 
Сообщений: 213
Регистрация: 21.04.2002
Возраст: 42

DimoN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Думаю топикстартеру необходимо донести до потенциального клиента не только речи о супер установщиках мастерах, но и показать в какую сумму выскакивают услуги по работе этих людей, поверьте это интересует гораздо больше впервую очередь людей чем рассказы о том что устанавливают без пылинки и с кучей инструмента. Да и как то обклеенный авто в начале темы тоже не убеждает в качестве работ
Вот к примеру в моем случае электроснобжающая компания приготовила подлянку. За день до оговоренного дня монтажа повесили объявление о профилактических работах и полном отключении света. В ожидании переноса сроков и поисков путей решения задачи позвонил вечером Роману. И на мое удивление услышал: "ОК, Не вопрос. Захватим генератор. Спасибо, что предупредили". Все, вопрос решенный. Света нет, а монтажники трудятся. Вот тебе и инструмент....
По цене сюрпризов не было. По телефону была озвучена сумма 6500, отдал 6500. У меня четвертый этаж, монтаж с альпинистом.

Бригаду нашел здесь же на форуме, не через знакомых...
Ценами не владею, не знаю 6500 - это много или мало, главное меня устроило.
Предлагаю Вам так же открыто на форуме завести ветку и собирать отзывы...
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:05   #540   
Форумец
 
Аватар для devil88
 
Сообщений: 57
Регистрация: 31.08.2009

devil88 вне форума Не в сети
Во-первых спасибо всем благодарным клиентам за поддержку, хотя если честно не понятно в чем суть дискуссии) Во-вторых есть вопросы :
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
По фото всё сделано аккуратно...могу таких фото сделать несколько с бесплатного монтажа по акции 2 кондиционеров у нас в фирме, скажу что всё работает и выглядит не хуже.
greggreg2006 Вы хоть сами то понимаете о чем говорите?
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Ценник озвучьте ?
каждому клиенту заранее известны все цифры, к чему Вам эта информация???
Я абсолютно не увидел конструктивности в Вашем посте, и как понимаю со своих слов Вы тихонечко съехали....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind