Режим прораба
Старый 02.08.2014, 15:13   #961   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 39

Denis2008 вне форума Не в сети
pchola, да все хорошо, я задал вопрос "кадру без слов" выше, задам его и вам. Вы согласны с тем, что если бы в начале общения мистер Пчел ответил нормально типа того :"Извините у нас монтаж производится только с помощью пром. альпа". дальнейшее общение в таком формате потеряло бы смысл?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 15:17   #962   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Denis2008, Тебе походу какой нибудь шарашник нужен, который вчера на ютубе ролик посмотрел как кондюки вешать и все - специалист высшей категории.

Придет к тебе - лестницу попросит, инструментик какой то принесет, какой то у тебя возьмет, ты пылесосиком домашним пыль пособираешь и блок подавать будешь. За пол дня все как-нибудь сделаете и возьмет на тыщенку меньше чем местные барыги. А будет или нет кондюк через неделю работать - тут как повезет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 15:20   #963   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
У нас монтаж происходит по разному. Всё нужно смотреть по месту. Под окно с подоконником, при помощи промальпа. На экран лоджии своими силами. Об этом было написано. Мы никого не обманываем. Если считаем, что присутсвует риск или работу качественно нельзя сделать без промальпа. То либо это идёт допом. Либо не делаем.


Но почему то Вы решили, что конкретно наши монтажники смогут сделать сами.
Может они и смогут. Но не захотят точно и имеют на это право и ресурс
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 15:23   #964   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 39

Denis2008 вне форума Не в сети
I'am, молодец красиво настрочил.Так все и будет.Кстати давненько не общались
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 15:26   #965   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Denis2008, Тебе походу какой нибудь шарашник нужен, который вчера на ютубе ролик посмотрел как кондюки вешать и все - специалист высшей категории.

Придет к тебе - лестницу попросит, инструментик какой то принесет, какой то у тебя возьмет, ты пылесосиком домашним пыль пособираешь и блок подавать будешь. За пол дня все как-нибудь сделаете и возьмет на тыщенку меньше чем местные барыги. А будет или нет кондюк через неделю работать - тут как повезет.
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
I'am, молодец красиво настрочил.Так все и будет.
Да будет скорее всего довольно ровно и сделают вполне приемлимо.

Вопрос про то что это ближе к лотерее. Не понятно кто, не понятно чем, и не понятно как точно.

К тому же не факт, что с профессии не спрыгнут.

У нас есть ресурс и это видно. А вот с конкурентами вообще не понятно. 1000 руб это ни о чём. Просто не с того общение начали. Не фиг за быдло остальных считать, а себя умнее всех. Кормилец!

Куда побежите гражданин, если кондей будет дребезжать или ещё чего с ним не так. Где правду искать и как принуждать к решению проблемы, продавца и исполнителей. Методы какие?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 15:31   #966   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 39

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
У нас монтаж происходит по разному. Всё нужно смотреть по месту. Под окно с подоконником, при помощи промальпа. На экран лоджии своими силами. Об этом было написано. Мы никого не обманываем. Если считаем, что присутсвует риск или работу качественно нельзя сделать без промальпа. То либо это идёт допом. Либо не делаем.


Но почему то Вы решили, что конкретно наши монтажники смогут сделать сами.
Может они и смогут. Но не захотят точно и имеют на это право и ресурс
Я же не в степи живу, я купил квартиру в новом жилом комплексе и вижу как люди ставят кондюки практически через день.Вы просто дали бы своим однополчанам заработать.А вы все нищий, нет денег, иди дальше.

Пы.Сы. Не нужно утрировать, быдлом вас никто не считает, ваш однополчанин нормально так отказал еще в личке. После вашего поста "сам блок вешай на тебе 800рублей" я стал сомневаться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 16:12   #967   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Да как бы мои однополчане работают и зарабатывают. И я отвечаю за их работу. А какой мне толк отвечать за то с чего не заработал. Зачем это они,моим инструментом, на моей машине и моей расходкой, только себе будут зарабатывать?
Вы сами себя поставили в положение человека не понимающего зачем и за что платить больше. Нет в этом здравого смыла экономить 1000 руб и менять работу профессионалов о которых известно, на работу не понятно кого. ИМхо. Поэтому возможна одна причина. Крайне бедственное финансовое положение. А мы ведь не благотворительный фонд. Нас заработк интересует, а не помощь бедным и нуждающимся.

Я тоже вижу как и кто ставит. И от этого ещё веселей. К тому же ещё веду статистику по всевозможным засадам. И уж точно мне о них ведомо куда больше.


Про 800 руб по моему справедливо. вы посчитали что это обычная работа которую не составляет труда сделать, я предложил вам попробовать самому. Вы же искренне посчитали, что в праве указывать, на то что должны вам сделать. Ну дык и я тоже. Ну не хотят монтажники заработать эти деньги подобной манипуляцией. Разве это трудно понять? заставить ведь не можете. Так зачем учите как оно надо и обвиняете в разводе? Не нравится идите ищите дальше. По моему всё предельно ясно. Взрослые ведь люди.


ТОк сейчас вкурил))). Да уж... к БУШУЮЩИМ клиентам нужен особый подход и отношение



  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 16:35   #968   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Denis2008, Тебе походу какой нибудь шарашник нужен, который вчера на ютубе ролик посмотрел как кондюки вешать и все - специалист высшей категории.
Во! Я так могу! Давайте повешу кондюк! Не пожалеете!!! )) Гарантию на словах тоже дам! ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 16:44   #969   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BukaRoman Посмотреть сообщение
Во! Я так могу! Давайте повешу кондюк! Не пожалеете!!! )) Гарантию на словах тоже дам! ))

Да ну... Там вроде не просто : - Гадом буду, зуб даю!!!

Там лицензия есть. О как!
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Да уже нашел!Нужно с людьми нормально общаться и писать в названии темы "Монтаж с пром. альпом в нагрузку.Я не знал, что у вас такие услуги и монтажники, которые не могут поставить кондюк под окно без пром. альпа, на вышку они тоже не полезут без пром. альпа?Просто о таких нюансах нужно писать в шапке темы.Я иду дальше, товар не той системы.
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Ну, я сюда пришел не странички листать, а с конкретным предложением. Значит не поняли друг друга. Хорошо уникальный продавец, у вас есть юр. адрес и реквизиты?Если допустим мне не понравится ваша работа, как на вас в суд подать?Как дела с гарантией, вы подпись установщика в гарантийном талоне ставите- уникальный самый продавец? Честным словом вашим, даже в туалете не подотрешься.
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Понятно!Да что вы, ребят с лицензией хватает.Вы хотите денег, а за гарантией на "заборе"
молодцы. У вас хоть ИП есть или совсем мрак?
Эх взглянуть бы на нё, а то так и не знаю что это
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 16:48   #970   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение

Там лицензия есть. О как!
Да е-мае! Не поверят на слово??? Странно... Да нарисую я лицензию! Принтер и фотожоп есть!

И кстатиии! Я не только на ютубе ролик смотрел! Я себе вешал! Работает! Я проф нах! Передумаю ща! Соглашайтесь скорей! Скидку не в рубль, а в 2 дам! И альп мне тоже не нужен. На 2-ой этаж влёт на леснице в одного внешний(или как его там ) блок заволакивал! Надо брать!!! )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:06   #971   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 39

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BukaRoman Посмотреть сообщение
Да е-мае! Не поверят на слово??? Странно... Да нарисую я лицензию! Принтер и фотожоп есть!

И кстатиии! Я не только на ютубе ролик смотрел! Я себе вешал! Работает! Я проф нах! Передумаю ща! Соглашайтесь скорей! Скидку не в рубль, а в 2 дам! И альп мне тоже не нужен. На 2-ой этаж влёт на леснице в одного внешний(или как его там ) блок заволакивал! Надо брать!!! )))
Не, так не пойдет.Нужно одной блок поднимать, а другой на баяне играть, вот тогда подумаю!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:11   #972   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 39

Denis2008 вне форума Не в сети
BukaRoman, А внутрянку под марш Мендельсона монтировать и бурные аплодисменты
всего подъезда
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:11   #973   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Не, так не пойдет.Нужно одной блок поднимать, а другой на баяне играть, вот тогда подумаю!
Могу на нервах поиграть! Пару раз не там просверлить и пару раз не там прикрутить. Опыт есть! Подойдет?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:14   #974   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
BukaRoman, А внутрянку под марш Мендельсона монтировать и бурные аплодисменты
всего подъезда
Под бурные аплодисменты всего подъезда, Вы меня будете потом искать, что бы я Вам все свои косяки переделал. Норм?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:15   #975   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Обучающее видео от профи. Посмотрите со звуком. )))





Кстати когда мы работаем, многие с удовольствием смотрят. Не так часто видна слаженность в работе среди монтажников.

Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
BukaRoman, А внутрянку под марш Мендельсона монтировать и бурные аплодисменты
всего подъезда
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:16   #976   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 39

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BukaRoman Посмотреть сообщение
Могу на нервах поиграть! Пару раз не там просверлить и пару раз не там прикрутить. Опыт есть! Подойдет?
Это случаем не из Рамонской псих. больницы сообщения строчат?Там как раз этим и занимаются еще и валенки еб..т.Мне ваши там бригады не нужны, очень уж буйные
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:31   #977   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Не, так не пойдет.Нужно одной блок поднимать, а другой на баяне играть, вот тогда подумаю!
Ща вспомнил... Можно даже переписку найти! Когда я вешал себе, искал инструмент развальцовчный, т.к. все было, а его не было. Так вот Пчела готов был мне его предоставить, но с одним условием, он наблюдает за всем процессом, как я буду корячиться! Пчел, помнишь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:33   #978   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Это случаем не из Рамонской псих. больницы сообщения строчат?Там как раз этим и занимаются еще и валенки еб..т.Мне ваши там бригады не нужны, очень уж буйные
Не, я не из Рамони. И справка у меня есть, что я не из той псих.больницы!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:39   #979   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 39

Denis2008 вне форума Не в сети
BukaRoman,
Можно вопрос! Как так мистер Пчел дал вам развальцовку бесплатно?Он же не занимается благотворительностью? И не любит бедных тем более кто сам ставит у него кондратий не хватил?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:42   #980   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Denis2008, ну а если серьезно... Читаю я Вас и поражаюсь... Вы задали вопрос, Вам ответили... Началось полная хрень(взгляд со стороны просто). Что Вы хотите? Что бы Вам назвали цену, не зная всех условий работы и т.д. и т.п.? Вы хотите подешевле и получше? Делайте сами! Хотите что бы проф. люди это сделали? Приглашайте, покажите весь план работ и Вам скажут цену. Чего тут сидеть и дрочить ни о чем? Правильно пчел говорит. Если доверяете профам и он сказал, нужен альп на 1 этаже, значит он нужен! Если не верите ему, инструмент в руки и сам, сам, сам... А потом делаем выводы... Нужен там был альп или нет... (из собственного опыта... иногда сожалею, что это делаю сам... но сука интересно...)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:45   #981   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
BukaRoman,
Можно вопрос! Как так мистер Пчел дал вам развальцовку бесплатно?Он же не занимается благотворительностью? И не любит бедных тем более кто сам ставит у него кондратий не хватил?
1. До этого так и не дошло, я сам ее нашел у знакомых. 2. Повторюсь, он был готов ее предоставить, есть переписка... Если не лень, можно найти.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:49   #982   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 39

Denis2008 вне форума Не в сети
BukaRoman, Я уже ничего не хочу.Просто почитать сначала не пробовали.Я например не знаю профессионал он или нет, может вы знаете, а я нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:52   #983   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
BukaRoman, Я уже ничего не хочу.Просто почитать сначала не пробовали.Я например не знаю профессионал он или нет, может вы знаете, а я нет.
Ключевые слова выделил. Почитайте отзывы о нем и его компании и грубости, спам и троллинг уйдет в небытиё...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 18:23   #984   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Сделать то самому можно. Но надо потерять на это кучу времени, что бы всё в кучу собрать.

Работа простая. Вся загвоздка в стабильности услуги и в гарантиях. Многие не понимают, что есть разница в услуге и в собственных ощущениях .
В этой профессии заматереть очень сложно. Рынок постоянно выталкивает , по многим причинам.

Не понятен кайф от того, что при возможности нанять гарантировано специалистов идёт игра в рулетку. Эксперименты на собственном жилье. Работник уйдёт, а результат останется. Вот и ради чего этот спор? Ради 1000 руб. Или ради того, что надо принципиально силами монтажников делать,по религиозным мотивам.

Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Не надо утрировать. Вы сами написали есть дешево есть дорого.Вы считаете у вас люкс сервис так будьте любезны предоставить весь спектр услуг за свои цены, а не инструмент свои фотографировать.
Есть фото и видео с конкретными людьми, а не только инструментов.

Почему же это больше никто не может показать?


И
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
еще раз, не нужно мне за 5тыс с гарантией.Мне не нужен пром. альп!!!Сейчас понятно?
Не фига не понятно. Почему точно промальп не нужен. Может дело просто в религии? Нет разницы? Почему? Есть конкретные примеры?

.
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Монтаж уже заказан за 6тыс. за короб пластиковый отговорили в виду его ненадежности.
И в чём не надёжность. Есть статистика, конкретные примеры с доказываемой привязкой . Или это просто слово пацана?

Последний раз редактировалось pchola; 01.09.2014 в 17:44.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 18:28   #985   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 39

Denis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Мы не рекомендуем ставить обычный пластиковый короб, предназначенный для внутренних работ.

Со временем под воздействием атмосферных явлений короб ведёт, и пр.
Язык мой враг мой.Вас теперь звизбоболом назвать можно.Тут вы говорите не рекомендуем, здесь можно.Так же мне люди сказали или вы думаете вы особенный единственный и не повторимый в своем роде,Да вы батюшка Царь




Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Монтаж уже заказан за 6тыс. за короб пластиковый отговорили в виду его ненадежности.
И в чём не надёжность. Есть статистика, конкретные примеры с доказываемой привязкой . Или это просто слово пацана?

Значит у вас все только на слове пацана и сходится.Дальше с вами вести беседу не хочу т.к. с звиздоболами продавцами нет ни какого желания общаться! Болобольте дальше на здоровье "профессионал"
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 18:34   #986   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Язык мой враг мой.Вас теперь звизбоболом назвать можно.Тут вы говорите не рекомендуем, здесь можно.Так же мне люди сказали или вы думаете вы особенный единственный и не повторимый в своем роде,Да вы батюшка Царь


Хм.... Обычно это говорят, когда на противовесе хотят заработать денег и приманить клиента.
Типа: -он высокомерный понторез и мнит себя выше всех, а мы парни простые звёзд с неба не хватаем., поэтому сделаем дешевле и тоже самое из любви к работе и клиенту



Утырки, что с них взять...


Я не мню себя выше других. Есть парни вровень и даже знаю лучше. Промальпов моего уровня ещё три человека в Воронеже из тех кого знаю. Бригад по монтажу, знаю ещё две, которых вместо себя послать можно не переживая, что они не оправдают надежд и сделают хуже чем показано на этих страницах.


Так что не нужно домыслов. Из желания сэкономить и нагнуть работника, Вы откровенно хамите, обвиняя во многом, для вменяемого человека видно, чего, да как.


Разговор за другое.
Мы в отличии от всех на виду и нам есть чего терять, в отличии от тех кто не публичен.



полная цитата

Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Мы не рекомендуем ставить обычный пластиковый короб, предназначенный для внутренних работ.

Со временем под воздействием атмосферных явлений короб ведёт, и пр.


Постараюсь найти фото короба из жести под цвет стены.

Фото пока найти не могу. Выглядит короб подобным образом. Клиент сам его где то доставал






По цене, да фиг его знает. Редко делаю. Может и бесплатно сделаю, если в пределах стандарта. Но на мой взгляд, выйдет хрень. Лучше виниловая лента или специальный скотч
Так что там дальше сказано, что я его повешу если уж большое желание буде. И более того я это сделаю гарантировано качественнее, чем если бы монтажник это делал своими силами, без применения верья

Последний раз редактировалось pchola; 04.08.2014 в 09:43.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 18:40   #987   
Форумец
 
Аватар для Denis2008
 
Сообщений: 1,527
Регистрация: 09.02.2009
Возраст: 39

Denis2008 вне форума Не в сети
pchola, я и просил сначала короб пластиковый Дальше будем болоболить?

Ваши судорожные оправдания вызывают только улыбку.
Писать больше не буду, хорош и так все понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 19:40   #988   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Да не уж то...

Цитата:
Сообщение от Denis2008;******
Здравствуйте! Хотел поинтересоваться ценой вопроса на установку кондиционера LG12VHT. Монтаж простой под окно.Окно эркерное. Дом панельно-кирпичный ЖК ВЕГА.
Наружную трассу спрятать в пинал.Спасибо

Даже если и пластиковый, то если сделать правильно, то он прослужит, так же как и кондёр.
То что можно или нельзя я нигде не писал. Было лишь сказано по какой явной причине отговорили. Эта причина логична и проста


Себе бы его не стал ставить и действительно считаю что это хрень. И это совет вообщем за ситуацию, по наблюдениям за теми коробами которые стоят по городу, а не за себя конкретно. Но некоторые клиенты настаивают. То что я делал- живёт до сих пор. По городу масса примеров, когда короб поотлетал из-за того что приделали его не совсем качественно потому как изпередподвыперта

В вашем случае истинная причина лишь в том что его трудно поставить своими силами без верья.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 20:11   #989   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Оно но но оказывается как.... Уже 2011 году общение было не ровное...


Интересно если всё так хорошо почему бы ещё раз к этому продавцу не обратится...


Понятно откуда напористость, про то что монтажники обязаны под окон о монтировать сами. Незадача только в том что контора другая и люди тоже.

03.08.2011

Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
Dvostok, тогда я ваш клиент когда можете приехать установить?

И еще вопрос чем отличается кондюк выше от http://www.air-condey.ru/product_7.html
09.08.2011


Цитата:
Сообщение от Denis2008 Посмотреть сообщение
pchola, все нормально, еще в субботу поставили, батек доволен я ему купил, себе на следующий год тоже буду брать в новую квартиру.
Так что вполне возможно...
Цитата:
Сообщение от rek141 Посмотреть сообщение
Denis2008, какой-то бестолковый человек,слов нету,или заказная показуха чтобы обосрать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 07:57   #990   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Сегодня в Рамони.

Жара на солнце больше сорока. Дом утеплён пенопластом 150мм.

Работа заняла примерно 40 минут































Взмок весь. Майку хоть выжимай. Панама тоже вся промокла. Чуть тепловой удар не получил...




Второй кондей в этой квартире хлопцы установили своими силами. Им повезло. Сторона в тени.

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind