Режим прораба
Старый 18.12.2015, 09:09   #1351   
Форумец
 
Сообщений: 174
Регистрация: 15.06.2010

riga12 вне форума Не в сети
Классно!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 19:14   #1352   
Форумец
 
Аватар для voronezh2008
 
Сообщений: 373
Регистрация: 26.05.2008

voronezh2008 вне форума Не в сети
Ляпота, сперли...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 09:19   #1353   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Ещё немного деревенских котэ ))




]









Последний раз редактировалось pchola; 26.01.2016 в 12:31.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 12:32   #1354   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Гы-ыы . На ЯПе Уже отжабили )))


Последний раз редактировалось pchola; 26.01.2016 в 13:13.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 16:39   #1355   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 08.06.2009

DFK вне форума Не в сети
Добрый День! Интересует перенос внутреннего блока кондиционера в комнате. Купили квартиру, в которой уже установлен кондей, но для нас очень не удобно. Перенос требуется по одной стене. Возможно ли в ближайшее время?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 19:37   #1356   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
По срокам возможно. По цене надо смотреть по месту или по фото какой доступ к наружному блоку и куда точно внутренний блок переносить.

Можно позвонить Роману (Rommel. )256-04-40 и на словах уточнить детали
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 10:51   #1357   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
От такая интересная история. И всё так знакомо. Хоть мы и не двери устанавливаем


Источник.


"Я - обычный шабашник. Занимаюсь установкой дверей. Как у любого шабашника у меня есть сезон заработка и сезон отдыха.


В один из сезонов отдыха я маялся от безделья. И пришла в мою голову мысль предложить свои услуги магазинам по продаже дверей. (До того я работал исключительно по объявлениям). Я знал, что расценки на установку дверей у магазинов ниже тех что устраивают меня, но зато качество исполнения работы у меня выше, а также инструмент у меня - не китайское дешёвое фуфло - а профессиональное дорогое оборудование
Я обошёл с десяток магазинов, предлагая свои визитки, где-то меня с порога заворачивали, где-то лениво выслушивали, в общем энтузиазма в глазах продавцов я не увидел. Зайдя в один магазин я кратко описал своё предложение, сунул продавщице визитку и собрался идти, но она, видимо от скуки, поинтересовалась сколько я беру за установку одной двери? Я ответил, что расценки все указаны на обороте. Она повернула визитку и печально произнесла: "1200 - это дорого. А на одну дверь вы выезжаете?" Я ответил: "Выезжаю, но беру за это 1500 - мне дешевле не выгодно. А если двери "телескоп", то по 1500 - две двери и больше , 2000 - одна дверь. Она очнулась от дрёмы: "А что такое "телескоп"?" Я пробежал взглядом по образцам в магазине, но таких дверей не увидел. "Понимаете, это дорогие и сложные в установке двери. За них мало кто берётся - тонкая работа, а испортить легко". Я назвал пару фирм - изготовителей "телескопов" и откланялся...



Прошло примерно 2 месяца, я уже и забыл, про тот разговор, шабашил не торопясь, работа не напрягала, но и расслабиться не давала. 2-3 заказа в неделю - прекрасный темп. И вот звонок.

Женский голос: Вы двери устанавливаете?
Я: да
Ж: мне ваш телефон дали в магазине. У меня 3 двери и обрамление проёма.
Я: сегодня я работаю, а на завтра-послезавтра я договорился с клиентом об установке 4-х дверей
Ж: мне срочно надо!
Я: как срочно?
Ж: через 4 дня у меня сын из армии приходит, будет праздник, гости, девушка придет, а у меня двери стоят уже 2 недели, а мастера говорят что у них заказов много, на месяц вперёд всё занято.
Я: но я освобожусь в лучшем случае после-послезавтра.
Ж: что-же делать?
Я: Позвоните по объявлениям. Кто-то да свободен, я людей кинуть не могу. Они тоже подстраивают свой график под меня.
Ж: может вечером как нибудь можно?
Я: как вы себе это представляете? Я уставший за день, без обеда, вместо того чтобы ехать домой, к жене, отдыхать, еду вечером к вам и пытаюсь за 3 часа сделать 2-х дневную работу?
Ж: Но у меня исключительный случай,ну войдите в моё положение. - В её голосе слышались отчаяние - Может ваши клиенты согласятся подождать?
Я: Ну не знаю... - сочувственно произнёс я - Я попробую договориться.


Вот, что за натура у меня! Я сам себя ругаю за эту слабость. Всем хорошеньким не будешь! Кто-то да останется обделённым. Кажется это называется мягкотелостью. Но женщина так убедительно просила... Ладно, позвоню завтрашнему клиенту и попробую перенести установку на пару дней. Да и деньги лишними не бывают.

Мужик на том конце связи выслушал меня, немного подумал, и сухо сказал: Ладно. Только на два дня!

Я услышал в его голосе некоторое разочарование чтоли и поспешил оправдаться: Понимаете, там женщина, очень просит, праздник у неё срывается...


На следующий день я прибыл по адресу установки. Затащил на 4-й этаж инструмент ( сцуко, почему в 5-и этажах нет лифтов?) спросил: где двери?

- Вот - жестом руки направила меня в одну из комнат заказчица.

- Млин, "телескопы"... - впол-голоса произнёс я.

- Что, простите?

- "Телескопы", да ещё и с доборами, и фурнитура везде сантехническая... И демонтаж надо делать... А где вы эти двери брали?

- Вот, на таком-то проспекте есть супермаркет, там магазин "двери".

Я вспомнил тот разговор. Я всё понял. Установщики в магазинах работают за копейки, им платят не за сложность, а за количество. Естественно, они выбирают двери попроще, а "сложных" клиентов могут "морозить" месяцами, пока клиент не найдёт установщика сам. Это-то и произошло.

- Здесь работы на 3 дня - Почесал я маковку.

- Как раз успеваем!

- Это вы успеваете, а я - нет. Где работать?

- Как где? Здесь!

"Здесь" был коридором. Маленьким таким коридорчиком. 2х2 метра.

- И как здесь работать? Мой инструмент занимает почти половину этой площади! А ведь двери в процессе подготовки надо класть, поднимать, короче "маневрировать" с ними, а места для манёвра нет! Может в комнате?

- А это пыльно?

- Да. Очень!

- Тогда только здесь. У меня везде ковры и мебель эксклюзивной работы!

"Мля, посмотрите на неё, эксклюзив... Так фуле ты в малогабаритной пятиэтажке обитаешь?" - Подумал я, а вслух сказал: Работать будет очень сложно, много движений связанных с перемещением дверей, инструментов, и, как следствие, производительность пострадает, а ещё мне опять придётся звонить мужику-заказчику, чтобы уговаривать его о задержке ещё на один день.

- Я вас понимаю! Сказала она, но мне уже никого не найти за оставшееся время. А делать надо срочно...


Ругая себя за свой плюшевый характер, я начал переодеваться. Снял куртку, кроссовки и джинсы и нагнувшись над сумкой начал доставать спецовку, как вдруг почувствовал на своей ноге, сзади, лёгкую щекотку, так щекочет трава, но откуда здесь трава? Я повернулся и в этот момент... "Гав!" Сссуукааа! Я чуть не обосрался! **ядь! Мелкая собачонка, из тех что обитают исключительно на руках у хозяйки! Мерзопакостнее существа просто не бывает! Мелкое, бело-кучерявое создание напугало меня до смерти и продолжало качать права заливаясь визгом-лаем. Я еле сдержался чтобы не пнуть эту тварь!

- Пусик, лапочка, ну что же ты сбежал? - Хозяйка засюсюкав подхватила шавку на руки - Видишь дяденька боится... -

"Кто боится? Я?" Мне захотелось отвесить пинка удаляющейся жопе хозяйки! Но тут из комнаты выскочили ещё две таких же пустолайки, *ля..., что за **аный зверинец! Как здесь работать?

- Сейчас я их закрою - решила успокоить меня хозяйка мохнатых дармоедов.

- Где вы их закроете? Я сейчас двери демонтирую... - Голосом капитана-очевидность сказал я.

Тётка выпучила глаза. Она явно не подумала о таком повороте!

- Отнесите их соседям, друзьям или родственникам отвезите. - Подсказал я.

- Ой, вы знаете, у нас тут такие подлые соседи! Неадекватные абсолютно! То дверь мою обоссут, то говна на коврик накидают.

"Ясен пень, все кругом *****асы - одна я "Золушка". Держишь дома визжащий зоопарк, а стеночки то тоненькие, да и собачки, небось, не всегда до улицы добегают. Блин, ладно, притащился же, не уходить же теперь". Я принялся за работу, пока заказчица сооружала из стульев и простыней загон для мелкого лохматого скота, я начал демонтаж дверей. Достал фомку, сорвал наличники, ножовкой начал пилить и ломать старые косяки. И тут я услышал крик заказчицы:

- Вы зачем двери портите?

Я в акуе остановился: - Как зачем, я демонтирую их, по другому никак.

Двери были старые, из дерева и фанеры, крашеные белой краской в неебическое количество слоёв. Слоёв было так много, что дверям уже не нужны были шпингалеты, которые присутствовали, но функций своих не выполняли, ввиду всё той же краски, которой они были густо замазаны.

- Я эти двери ещё продать хочу.

- Ну так продайте, вот кто их купит, тот пусть и демонтирует, а потом, уже на установку, меня позовёте.

Немного посоображав как ей быть, заказчица дала "добро" на "порчу" дверей.

Выломать двери несложно, я за минут сорок справился с этой работой, и поставив обломки в тех комнатах где их ломал, принялся к подготовке новых дверей. Увидя это заказчица спросила у меня: - А что, вы их выносить не собираетесь?

Я ответил: - нет.

- А они мне тут не нужны.

- Я солидарен с вами, но помочь не могу, т.к. я - установщик, а не грузчик.

- И чо? Вы МНЕ предлагаете их таскать?

Она начинала меня раздражать.

- Я вам ничего не предлагаю. Хотите таскайте, не хотите - грузчиков наймите. Это ваше право выбора. Я - установщик.

- И чо? Мне теперь толпу рабочих приглашать, чтобы поставить какие-то двери?


Говно во мне начинало закипать. Ладно, *уй с ней, отнесу сам, выставлю на этаж, а там - не *ёт, кому надо, тот пусть и выносит. В общем, за работу я принялся уже с сильно испорченным настроением.

Надо сказать, что когда я их выломал, то обнаружил что под порогами дверей были натолканы монетки, советские двушки и десюнчики, монеты переходного периода, и современные рубли и пятирублёвки. Я сразу подумал о том, что у заказчицы есть бзик по поводу денег. Я хотел отфутболить их, но потом подумал: "А вдруг эти монеты лежат здесь не просто так, может это часть какого-то мистического ритуала?" Я позвал заказчицу.

- А, да, да, да... - Произнесла она и начала быстро их собирать. Собрав их в кулак и от вернувшись от меня она начала нашёптывать в кулак какую-то неразличимую пургу. "Ебать" - подумал я: - Да здесь, похоже клиника!" Но давать задний ход было поздно, с мужиком-заказчиком я уже договорился, время на прибытие - разгрузку - потратил, двери демонтировал, короче, надо было работать.


Не буду описывать как я матерился танцуя с дверями на этом пятачке, сколько раз я психанул, когда мелкие, беленькие, гавкающие и визжащие твари вырывались из своего загона, какими эпитетами я мысленно называл заказчицу, когда она пыталась пылесосом засосать пыль, которая летела из под торцовки. Я эти три дня работал до полного изнеможения. И проклинал тот миг, когда я согласился на этот заказ. При другом раскладе, я закончил бы этот объект за два дня, но теснота, визг собак, и неадекватность заказчицы выдавливали из меня все мои силы, физические и моральные.


Наконец настал тот миг, когда я закончив установку, протянул заказчице обрезок доборной планки, с написаной на нём аккуратно карандашиком сметой.

3 двери х 1500 = 4500

3 добора х 400 = 1200

Обрамление проёма = 1000

3 сантех.замка х 200 = 600

Итого: 7300


Она внимательно изучила мои каракули и куда-то вышла. "За деньгами, наверно" - подумал я. Через 5 минут она вернулась и протянула мне 4 бумажки. Это были 4000 рублей.

- Что это? - спросил я.

- Ваши деньги - с вызовом произнесла она.

- Это не мои деньги - возмутился я - куда вы дели смету?

- Её уже нет! - торжественно и как-то с радостью ответила она.

- Что значит нет? Ну ладно, напишу другую - я вырвал из записной книжки листок. Но не успел я нацарапать и нескольких букв, как эта **нутая вырвала его из моих рук.

- Мне в магазине сказали, что установка одной двери стоит 1000. За вашу работу и этого много! Вы мне всё пылью завалили, старые двери испортили, собак напугали своей пилой! - маразм крепчал.

- Вы что же, думаете я за 4000 стал бы у вас 3 дня корячиться?

- А меня не волнует, берите что дают, или уходите без денег.

Блин, вот ведь ведьма! Как тут быть? Забрать 4000 и идти? Я что для этого столько терпел? Устраивать сидячую забастовку? А вдруг у неё справка из психушки, придут менты с медиками и скажут: "Освободите помещение, она за свои действия не отвечает".


И тут меня осенило, все три дня она смотрела РЕН-тв! Даже не обдумав свои дальнейшие действия, а, скорее интуитивно, я сказал:

- Ладно, не надо денег!

Она с недоверием посмотрела на меня.

- Как не надо?

- Так! Я согласен на рукопожатие! Пожмём руки - и в рассчёте!

Я первым протянул свою ладонь.

- Ещё не веря своему счастью, она протянута мне свою руку.

Я крепко схватил её за руку, чтобы она не смогла выдернуть её из моей ладони и скороговоркой произнёс:

- Пусть с этим рукопожатием перейдут от меня к тебе мои проблемы, беды и болезни! Да будет так! - А тем временем свободной - левой рукой я пытался изобразить в воздухе пентакль. Но выходила какая-то каракулина.


Она выдернула свою руку и ещё не понимая что произошло, с выпущенными глазами заорала:

- Что ты наделал!!!

Я спокойно ответил:

- Продал вам свой товар!

Гордо поднял голову и, взяв инструмент, собрался идти.

- Нееет!!! - завизжала она как одна из её собак - забери свои слова обратно!

- 7300 - ответил я.

Она запинаясь ломанулась в комнату. "А вдруг с ножом выскочит?" мелькнула в голове мысль. Но сваливать было поздно. Она вернулась тяжело дыша, как будто пробежала 1 км. с препятствиями. В руке её дрожжали 3000.

- Больше нету! - выпучив глаза выговорила она.

- Ладно! - великодушно ответил я. Забрал деньги, и бормоча какое-то расклинание попёрся на выход. "

  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 14:26   #1358   
Форумец
 
Аватар для Richard36
 
Сообщений: 55
Регистрация: 25.01.2016
Возраст: 44

Richard36 вне форума Не в сети
Ну вы блин даёте!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 17:42   #1359   
Форумец
 
Сообщений: 694
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 33

persick вне форума Не в сети
Доброе время,как сейчас по ценам,установка семерки скорее всего без альпа 30 км от города и мне видится большое количество трассы и реально ли поставить кондюк над дверным проемом аккурат под потолок,просто в городе который стоит там в нем какие то вентяляционные отверстия.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 13:04   #1360   
Registered User
 
Аватар для Cancel
 
Сообщений: 73
Регистрация: 05.02.2009

Cancel вне форума Не в сети
Добрый делаете ли вы перенос кондиционера с одной квартиры на другую. Кондей Dantex RK09SEG. Нужно снять со сталинки на 2 этаже и повесить в другую сталинку тоже на 2ой этаж, но нужен скрытый монтаж в комнате, т.е. со штробами. Можно примерный ценник в личку?
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 20:25   #1361   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
persick, Приветствую .В плотную к потолку нельзя ставить внутренний блок,иначе он не будет работать,нормально.А по ценам это нужно мерить на месте,так сказать сложно,тем более если видится не совсем стандарт..Пока на стандартный монтаж цена 5500.Альп услуги как и в прошлом году 2000


Cancel, Вечер добрый.Да, можно и снять и смонтировать,в личку ответил.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 14:08   #1362   
Форумец
 
Сообщений: 105
Регистрация: 24.04.2009
Возраст: 33

vrn36 вне форума Не в сети
здравствуйте, подскажите по ценам на кондиционеры и монтаж для комнаты 17 кв.м. солнечная сторона.4 этаж
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 16:37   #1363   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
vrn36, Добрый день.

Можно поставить девятку на 25 кв.м.
Инвертора от 29500 это Dantex,Hitachi(малайзия)роторный компрессор ,по шуму сопоставим с инвертором 28700
Обычные системы в приделах 20т.руб. плюс,минус пятьсот рублей LESSAR,Dantex и др.
Монтаж пока от 5500 и выше,зависит от многих условий.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 22:06   #1364   
Форумец
 
Сообщений: 105
Регистрация: 24.04.2009
Возраст: 33

vrn36 вне форума Не в сети
Rommel., Спасибо,как надумаем обратимся.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 00:38   #1365   
???
 
Аватар для Nikochka
 
Сообщений: 645
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 52

Nikochka вне форума Не в сети
Здравствуйте, нужно установить Сплит- систему на лоджии , объединенной с комнатой, для того , чтобы горячий воздух с лоджии не попадал в комнату. Средней ценовой категории . Дом кирпичный, 11 этаж . На какую сумму мне примерно рассчитывать ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:23   #1366   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikochka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, нужно установить Сплит- систему на лоджии , объединенной с комнатой, для того , чтобы горячий воздух с лоджии не попадал в комнату. Средней ценовой категории . Дом кирпичный, 11 этаж . На какую сумму мне примерно рассчитывать ?
Вспомнилось было дело)))

По ценам, вечером Роман отпишется, как до интернета доберётся.


Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Сегодня )))


  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 10:37   #1367   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
вечером Роман
будет автомехаником работать )))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 16:52   #1368   
Котяра
 
Аватар для Pashok
 
Сообщений: 2,527
Регистрация: 14.10.2001
Возраст: 45

Pashok вне форума Не в сети
pchola, привет тебе от старых штеблет аж прослезился, когда свой отзыв прочитал давно сие было
Скажи, на частный дом повесить сплит LG 9-ку сколько будет по деньгам?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 17:51   #1369   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
5 лет назад )).


Если трасса до 3 м. 5500.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 20:54   #1370   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Nikochka, Добрый вечер.
Нужно исходить из площади которая там получилась в результате объединения,сторона южная или нет.
Опять же какую систему планировали поставить,инвертор или обычный сплит.
В среднем примерный разброс цен указан выше в посте 1341

"Можно поставить девятку на 25 кв.м.
Инвертора от 29500 это Dantex,Hitachi(малайзия)роторный компрессор ,по шуму сопоставим с инвертором 28700
Обычные системы в приделах 20т.руб. плюс,минус пятьсот рублей LESSAR,Dantex и др.
Монтаж пока от 5500 и выше,зависит от многих условий."
Если по конкретней то нужно на месте все посмотреть и померить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 20:56   #1371   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Archy, Дрыгатель завели,вроде работает)
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 23:24   #1372   
???
 
Аватар для Nikochka
 
Сообщений: 645
Регистрация: 21.06.2012
Возраст: 52

Nikochka вне форума Не в сети
Rommel., Спасибо за информацию, все предельно ясно, как завершатся ремонтные работы, приглашу Вас для конкретного решения вопроса !
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 08:19   #1373   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Nikochka, пожалуйста,обращайтесь.
К стати пока идут ремонтные работы зачастую имеет смысл коммуникации спрятать в штробу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 20:53   #1374   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
http://komok.bvf.ru/view/41967.html?page=2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий химик Посмотреть сообщение
ЕБлагодарю ребят за отличную работу. Долго искал бригаду нормальных мастеров. По моему мнению лучшие мастера уходят из крупных компаний и создают свою, работая на себя, а не на дядю. У меня работали Евгений и Сергей. Работают очень аккуратно, чисто. Принципиально наличие профессионального инструмента, позволяющего минимизировать количество пыли. Отверстие во внешней стене ребята сверлили алмазным буром, подключенным к промышленному пылесосу. Пыли минимум. С ужасом думаю о том, что бы было, если бы сверлили перфоратором. Пришлось бы не один день выводить пыль. В этом же случае уборка заняла всего час. Ко всей обстановке в квартире относятся очень аккуратно и бережно. Вызывает уважение ответственность Романа. Все произошло так, как договаривались и все вовремя. Хотелось бы пожелать успехов этой бригаде. Буду рекомендовать своим знакомым.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 00:03   #1375   
Форумец
 
Аватар для DS-36
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.11.2011

DS-36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение











А 1 внутренний потом в падлу было поставить -доехать -лень . А кому-то там мучатся с обоями теперь -благодарить ребят будут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 01:10   #1376   
Форумец
 
Аватар для aen
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 08.03.2009

aen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DS-36 Посмотреть сообщение
А кому-то там мучатся с обоями теперь
а в чем мучения?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 09:24   #1377   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DS-36 Посмотреть сообщение
А 1 внутренний потом в падлу было поставить -доехать -лень . А кому-то там мучатся с обоями теперь -благодарить ребят будут.
Ты ничего не знаешь по поводу этих монтажей ,раз так сделали значит нужно было ,а твои попытки подъе...нуть вызывают лишь улыбку
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 15:45   #1378   
Форумец
 
Аватар для devil88
 
Сообщений: 57
Регистрация: 31.08.2009

devil88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DS-36 Посмотреть сообщение
Под...... это у вас такая мода , а я задал конкретный вопрос ? можно просто ответить и не разводить тут демагогию -профессора .
Демагогию тут только Вы разводите. С каким подтекстом был задан вопрос - в таком духе и ответ. О нюансах монтажа можно и в личку поинтересоваться, нет же надо во всеуслышанье... В этой бригаде (а я там лично трудился) понятие "лень" не имеет место быть! Так что не городите ерунды, не сбивайте людей с толку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 16:31   #1379   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Уважаемые клиенты.
Теперь у нас всеми вопросами по наличию и ассортименту моделей сплит-систем, срокам, ценам заведует -Михаил ( devil88 )
Он же выезжает на замеры
-

Последний раз редактировалось pchola; 24.03.2016 в 18:18.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 19:49   #1380   
Форумец
 
Аватар для devil88
 
Сообщений: 57
Регистрация: 31.08.2009

devil88 вне форума Не в сети
Добрый вечер, друзья! Теперь я буду стараться ответить на Ваши вопросы, оптимизировать затраты на кондиционирование, освещать ценовые и технические стороны нашей деятельности.
Связаться со мной можно по телефонам +7(473)-256-04-40 или +7-920-456-11-14 (не на один, так на другой отвечу), а так же добро пожаловать в личку. Так что звоните-пишите, буду рад помочь!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind