Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Музыка в Воронеже » » Музыка для музыкантов
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 10:35   #1   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
Гитарный (и не только) джем "Рамок - нет! Продолжение" 1 мая, "Интернетика"

Итак свершилось!

1-го мая начиная с 14-00 мы приглашаем всех музыкантов и сочувствующих в кафе "Интернетика" (ул. К. Маркса, 68, ост. Театральная, вход Гипропрома) на гитарный джем "Рамок -нет! Продолжение". Вход полностью бесплатный.
Джем - это возможность познакомиться с интересными музыкантами города, поиграть вместе, обсудить оборудование и инструменты и всячески духовно обогатиться. МЫ всегда рады свежим идеям и музыкальным стандартам. Атмосфера крайне благожелательная, мы рады всем. Приходите сами и приводите своих друзей. Крайне желательно не быть просто слушателем, а активно включаться в музыкальное действо.
Также на джеме сложилась весьма активная тусовка басистов, так что им тоже будет с кем перетереть, кто какой колок скрутил и кого за это наказать.
Мы будем очень рады, если вы захотите явить миру что-то интересное из оборудования или инструментов. Если у вас есть что-то такое - свяжитесь со мной в привате.
НО! Есть и некоторые ограничения:
Мы не гарантируем каждому возможность вылезти на сцену и исполнить то, что хочется. Т.е если вы к примеру хотите играть Металлику, а никто с вами не готов рубануть Enter sandman - то наверное никому в данный момент это и не нужно.
Совершенно недопустимо пытаться вылезти на сцену группой и исполнить свои "нетленки". Особенно это касается групп играющих так называемый "русский рок". Джем это не концерт, никто не будет подключать и отстраивать звук под группу, а уж тем более слушать вас. Опозоритесь на весь музыкальный Воронеж, да и мероприятию помешаете.

Если вы считаете что можете чем-то помочь мероприятию - свяжитесь со мной в привате. Особо хочу отметить что нужны не только гитаристы, но и басисты, барабанщики, губногармошечники и все-все-все творческие люди.

ПРИХОДИТЕ! ВЖАРИМ РОК В ЭТОЙ ДЫРЕ!!!
СОБЫТИЕ ВКОНТАКТЕ

Последний раз редактировалось Harry Potter; 22.04.2011 в 21:42.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 07:57   #2   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
Также хочу отметить, что состоится первая живая и полномасштабная презентации продукции Walker Amplification & Effects. Всё можно будет послушать вживую, покрутить и при желании использовать в процессе джемовки.

http://vkontakte.ru/club19884057
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind